Дубликаты не найдены

Отредактировал Veseliy.4el 12 дней назад
+226
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 36
+118
Как правильно сделать забор?
Сначала пишется слово "хуй", а потом к нему прибиваются доски!
раскрыть ветку 15
+76

А потом к нему прибивается отличная часть годного коридорного шутера, который мы потеряли

раскрыть ветку 14
+72
О женской депиляции и ниже - о мужской.

Предстоит ночь любви=) Решила я днем подготовиться, восковая эпиляция, ноги и "все там же=)" Пошла, купила восковые полоски "Вит" зелененькие. Как-то они еще и по акции были, обрадовалась, купила 3 упаковки. Думаю "О, на долго хватит"...
Села в ванной, подготовилась, собралась с духом... ну и все как по инструкции: разогреть в ладонях, оторвать одну от другой и приклеить на нужное место. Начала с области бикини, бля... Приклеила... Подождала... Подождала еще... Ну и дернула!... Удивилась, а х*ли не больно?? Смотрю на полоску она прозрачная (напомню воск зеленого цвета)... смотрю на свою писюльку, а там, сука, весь воск и остался... Еб*ть, что делать!! паника! Салфетками не вытерается, он как клей застыл... Что делать? мыло, вода, зубная щетка в ход пошла... ниху* не помогает, сука, писька-липучка!мучалась до вечера, сбрила бритвой, взяла одноразовые, 7 шт сменила, воск забивался. В итоге у меня зеленая липкая пиз*а. От секса я не отказалась, решила темно, не заметит, а что бы не прилип ко мне, будем в позе ДОГИ... в порыве страсти, я все же оказалась лицом к лицу сидя... и бля он как заорет, аж слезы потекли... Смотрю на свой лобок, а там мохнатка целая его волос... P.S. А что нам девочкам, одним мучаться?!?=)))

(о мужской депиляции)
Отзыв на мужской депиляционный гель.
После того, как мне сказали, что вид моих яйц напоминают по виду старого
растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест. 
Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал заранее гель. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. 
Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.
Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась
сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. 
Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив
нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.
Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. 
Я схватил несколько отростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и
теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное
решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и пёрнул, при этом росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения!
раскрыть ветку 6
+3

Надеюсь, это паста.

+1
И только я подумала, что нужно попробовать альтернативу бритве...
раскрыть ветку 2
0
Ржал яки конь, не смог сдержать слез! Снеговик гей особо порадовал))
раскрыть ветку 1
+4

Угадайте город по фотографии?

раскрыть ветку 12
+7
Это Владимир детка)). Площадь ленина)
раскрыть ветку 5
+12
Наверно все таки Питер
раскрыть ветку 2
0
Владимир
0
Владимир, площадь Ленина
0
Комсомольск-на-Амуре площадь Ленина. Уж очень похоже.
+280

Потому что "Коля любит Маню" не пишут посреди улицы

раскрыть ветку 39
+181

единственный нормальный комментарий. Автор, напиши что любишь свою корову посреди проезжей части и увидишь (если конечно не будешь сбит) как эта надпись пропадает на считанные дни

раскрыть ветку 20
+51

да она за часы пропадет)

раскрыть ветку 4
0
Моя месяц держалась.
раскрыть ветку 5
-8

ну вот у нас под общагой "курва я люблю тебя" (имена изменены), на месте, где ежедневно сотни, а то и тысяча людей по надписи ходят, как-то стираться не хочет несколько лет

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+60
раскрыть ветку 8
+16

Так и "зебра" выглядит очень новой.

раскрыть ветку 5
+6

Он запятую после обращения не поставил! Я б тоже задавил!

+1
Оooo, GTA2
+19
Да разное пишут... Сам видел.
раскрыть ветку 2
+1
0

БРЭТ?

+10
Я уж год с балкона любуюсь на надпись:
Пустовая! Спасибо за триппер!
ПЫСЫ: полностью сфотать не могу постоянно кто то машины ставит.
0

Ну почему сразу Коля, Маня, а где же романтика, как вот у О.Митяева?

В городке периферийном

Отдаёт весна бензином,

Дремлет сладко

Замороченный народ.

И редеет мгла над трассой,

На которой белой краской

Написал какой-то

Местный идиот.

С добрым утром, любимая! -

Крупными буквами.

С добрым утром, любимая,

Не жалея белил.

И лежит нелюдимая

Надпись, огни маня,

И с луны различимая,

И с окрестных светил.

Ночь растает без остатка

И останется загадкой,

Кто писал,

И будут спорить соловьи.

Им прекрасно видно с веток,

Что нарушена разметка,

Им так жалко,

Что расстроится ГАИ.

С добрым утром, любимая,

Милая ты моя,

Эта надпись красивая

Смотрит в окна твои.

Может строчка счастливая,

Мартом хранимая,

Будет всем, как в пути маяк,

Пусть потерпит ГАИ.

0
Етить ты скучный
0

Потому что на пешеходном переходе часто тормозят машины, а зимой еще и с шипами, вот и стирается.

Если написать любовную написульку на том же пешеходном переходе - она сотрется очень и очень быстро

раскрыть ветку 1
+2

Сдаётся мне, что тормозить на пп уже поздно

-1
Коля любит Ма-
+24

Буду конечно кэпом, но по надписям на тротуарах не ездят ежедневно миллион колес.

+17

@moderator, древний баян переделали в картинку Разметка

раскрыть ветку 1
-2
Самое важное в вашем призыве - это картинка в комментах к топовому комментарию
+16

Потому что идиоты обычно пишут на тротуаре, а не на перекрестке, где люди ходят намного больше и машины тормозят, ускоряются и поворачивают. Объяснил?

+10

ппц.. я один тут что ли рисовал на асфальте? неделю кажется даже не продержалась( фотку бы найти)

раскрыть ветку 3
-1

неправильно рисовал...

раскрыть ветку 2
+1

ну уж - как умел. из баллончика).может залакировать нужно было?

раскрыть ветку 1
+8
— Секс без любви грех?
— Без любви всё грех.

И разметка в том числе, видимо.
+64

Потому что профессионалы использую профессиональную стирающуюся краску, чтоб регулярно получать заказ на покраску.

раскрыть ветку 18
+13
Там не краска, там специальный пластик, светоотражающий)
раскрыть ветку 15
+8

Термопластик не светоотражающий. Что бы он стал таким, в него добавляют мелкие стеклянные шарики

раскрыть ветку 2
+1

Таки краска, просто сверху её стеклошариками посыпают.

раскрыть ветку 3
+1
Есть краска дорожная. Есть термопластик
+1

В том и фишка, как я слышал. Пластик ярче краски, но стирается быстрее и дороже.

раскрыть ветку 6
+6
Покажите мне такую нестираемую надпись на проезжей части?
+1

кстати она мало похожа на какой то пластик. у нас сосед бывший покрасил кладовку свою, или схрон ебучий, хз че у него там было. А работал он в досспецстрое каком то, короче, спиздил он эту краску и покрасил у себя всю кладовку и изнутри и снаружи (кладовка в подъезде стояла). месяц зайти нельзя было без рези в глазах, легких, ноздрях, ушах, залупе. Она походу токсичная хз на сколько. но на вид была как краска обыкновенная

+4

Площадь Ленина во Владимире детектед.

раскрыть ветку 2
0

Блин, и как я свой город не узнала.

0

О, я была недалека от истины

+3

По всему Питеру блядская Гуля ищет любовь 24 часа за 1100, а Ирина за 1000 и хер сотрешь. Причем, мне как Ирине не понятно, какого х Гуля дороже.

раскрыть ветку 1
+1

Экзотика

+3
Я один не вижу надписи??
раскрыть ветку 1
0
ЭТО фейк, я тоже не вижу про корову. Автор пифдабол.
+3

Любовь, суки. ЛЮБОООВЬ!!!!

+1
Это все последствия ношения китайской обуви, как казал какой то чиновник! Она то и портит разметку и дороги в целом.
+1
И где надпись про корову?
+1
Кроме разметки ещё знаки должны стоять. Так что водитель по знакам ориентируется.
+1

Потому что любви не существует

+1
Его любовь честнее.
+1

- Ты разметку видишь?

- Нет.

- И я нет, а она есть!

0

Да и сами дороги тоже

0
Ты тоже искал где на асфальте написаны слова о любви?
0
О! Город Владимир на фото, пересечение Октябрьского проспекта и улицы горького, площадь Ленина.
0
А я стараюсь не наезжать на полоски зебры, обратил внимание, что некоторые автомобилисты начинают повторять вслед за мной.
0

У него не было и в мыслях на следующий год осваивать свой карман. В этом и разница)

0
Где надпись про корову?
0
Это что то на уровне о двух еврейских докторах, отце и сыне
0
Неужто я зашёл за этой картинкой, а её тут нет
0
А где надпись???
0
К коровам
0

Что ты туда добавил?

Любовь.

0
Потому что от души
0
дорожки из под кокса стираются еще быстрее
-1
А надпись - без откатов
-1

В России если цена и пропорциональна качеству, то только жизни владельца руки, вращающейся в центре бюрократической кабалы.

-1
Вася рисует краской из баллончика, а дорожники меловой эмульсией
-1

Если эту надпись наносить повторно - никто не заплатит.  А разметку ... ну вы понели.

-2
Давно заметил, что последние лет 6-7 разметку делают просто дерьмовую! Хватает максимум на год. Местами зебру "дорисовывают", вместо того, чтобы полностью нарисовать!
раскрыть ветку 1
+2

Ещё один всепропальщик. Не приходило в голову, что разметку делают стираемой, чтобы потом её можно было поменять без снятия асфальта? Например, если парковку построят или заезд в ТЦ

-7

Возможно - чисто теоретически - разметка в теории должна быть стираемой, а то сегодня тут двойная сплошная, а через неделю односторонку сделают. А надпись - похуй, чем было, тем и намалевали

раскрыть ветку 3
-1

Чёрной краской закрасить будет не судьба?

раскрыть ветку 2
+2

Так и она сотрётся не хуже чем разметка)

0

Черную краску на асфальте всё равно видно, но такая разметка не соответствует ПДД

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: