1164

Япония. Туалет в торговом центре

Япония. Туалет в торговом центре Япония, Япроська, Туалет, Сантехника, Технологии, Длиннопост

Тут как по стандарту: подмывка попы, биде, нагрев сидения, контроль напора воды

Япония. Туалет в торговом центре Япония, Япроська, Туалет, Сантехника, Технологии, Длиннопост

Сенсор для смыва воды и штука для дезинфекции: предлагается взять туалетную бумагу, свернуть в несколько раз, попшикать жидкостью (то что белое по середение) и протереть сидение унитаза.

Всегда везде по две туалетные бумаги. Вытащить их нельзя просто так, но есть механизм для смены бумаги. Справа - резервная бумага, слева - используемая.

Честно говоря такой туалет был не везде, но в большинстве мест. Когда я ездил купаться на остров - там пришлось зайти в туалет с японским стилем - он выглядит как туалет без сидения, в котором какать нужно на корточках. И тогда из туалетной бумаги, которая стояла на полу вылез огромной то ли паук, то ли жук @_@. Мне пришлось пойти в туалет для инвалидов. К счастью, японцы его почти не используют) Хотя по сути - это обычный европейский туалет.

Дубликаты не найдены

+138

Обычный европейский туалет в японии - туалет для инвалидов))

раскрыть ветку 2
+40
Подъеб засчитан
+1

вери изи потому что.

+51

А где ракушки?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+14
раскрыть ветку 4
-1

А что за игра?

раскрыть ветку 3
+4
Кстати, а понял кто-нибудь, как ими пользоваться?
Мне это до сих пор не дает покоя.
раскрыть ветку 12
+44

Ты, блин, в интернете. Умение подтираться ракушками - твоя прямая обязанность наравне с просмотром конского порева

раскрыть ветку 6
+5

В каждом посту, где они упоминаются, кто-нибудь задает этот вопрос, и ему каждый раз дают ответ.

раскрыть ветку 1
+2
Берешь две ракушки в руки , приставляешь их к жопной дырке , серишь в них , выкидываешь , третьей ракушкой соскребаешь с жеппы остатки дерьма
раскрыть ветку 2
+26
Мне кажется, что мой планшет не настолько продвинут.
+9

И согреет и поговорит с тобой ))

раскрыть ветку 8
+1

многие японцы стесняются собственных биологических звуков при сранье и включают для этого музыку.

раскрыть ветку 7
+31

в наших бы общественных толчках, тоже не помешало бы. А то симфония пердежей, блин. Или напряженная тишина и все боятся перднуть.

раскрыть ветку 4
0

достаточно делать звукоизолированные толчки

раскрыть ветку 1
+8

У меня такой на работе в Корее стоит. Очень удобная штука. После него обычным пользоваться западло. Поэтому стараюсь срать на работе :)

раскрыть ветку 3
+8
Ты срешь, а тебе за это зарплату начисляют - охуенно!
0

А я такие в Таиланде в ТЦ использовал, но на кнопки жать побоялся. Мало ли.

раскрыть ветку 1
+1
В тае да лучше не рисковать
+11
У них ещё очень удобные туалеты для детей в торговых центрах. Унитазы и писсуары на уровне для самых маленьких, рукомойники и сушилки тоже, а самое главное все чисто. У нас же блин отвести ребёнка в туалет в торговом центре это целый квест, сначала найти мало-мальски чистую кабинку, потом сделать все дела и ещё как то умудриться помыть руки. Все-таки забота о других у них на высоте.
раскрыть ветку 2
-1
Все-таки забота о других у них на высоте.

на низоте у японцев средний рост на порядок ниже,чем у русских\европейцев

раскрыть ветку 1
+1
Не совсем понимаю как рост нации влияет на их отношение к другим людям, но видимо Вам виднее.
+14
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Так лучше чем было

+14

праально.

порядок начинается с чистых клозетов.

+6
Я думал, что подмыв попы и биде- это одно и тоже.
раскрыть ветку 3
+4
Чувааак! Я на Сахалине в гостишке подмыл попу на таком же сортире! Теперь я хочу такой же сортир!
раскрыть ветку 2
0
В какой
раскрыть ветку 1
+6
туалет с японским стилем - он выглядит как туалет без сидения, в котором какать нужно на корточках

Святые суслики! Автор никогда не был в деревне и понятия не имеет про очко?

раскрыть ветку 7
+9
Это очко?
раскрыть ветку 5
+3

почти. Принцип тот же :)

+2

она же чаша Генуя

0
В России тоже много таких.
0

Нет, это:

раскрыть ветку 1
0

Деревенское очко может быть и с пьедесталом, тронного типа, чтобы можно было пррисесть.

+2

Ну так, тут вам не здесь.

+3

С такого туалета можно космическим кораблем управлять.)

раскрыть ветку 1
-2
Ага)
Электроники и программирования больше, чем в советском Буране)
+1
Хочешь понять уровень жизни страны -зайди в общественный туалет...
раскрыть ветку 1
0
Ну в общем я не удивлен
+1
В некоторых торговых центрах если стульчак по кругу не обдристан, так уже жизнь удалась. И всегда ужасали дырки в перегородка.
+1

Очередной турист восхищающийся японскими уборными..просто ппц.

+1

А на управление этим туалетом, точно не нужны права или лицензия?

+1

А жук так хотел поговорить с гайдзином(

0
А пескоструя нет! Как живут, не понятно...
0

А меня одного заинтересовало, где у этого чудо-толчка бачок? Как без бачка то, а?

Или там из трубы вода в 5 атмосфер ху*рит?

0

Паук, жук, эх! То ли дело в деревне - присел над "очком", у ног муравьишки топают, жучки какие-то, мухи жужжат, а ежели подфортит, то и что похлеще прилететь может, шершень, к примеру.

0

а где там в Марио поиграть?

0

японские туалеты очень крутые =Р в Марукамэ на Новослободской стоит такой, правда чтобы попользоваться приходилось продезинфицировать его :с

0

У меня на работе все точно так же. И не в Японии или в Корее, а в родном Питере

0

Надо было подтереться пауком) Только хардкор!

-1

Перед тобой унитаз завтрашнего дня, но уже сегодняшнего...

-1

Всю эту регулировку надо сделать в виде рычага коробки передач. Так веселее будет.

-3

как символично. вчера спите установил такой...

-5

Вместо всего хайтека, лучше бы "просто добавили воды".  Подмываться, намного гигиеничнее, чем размазывать все дела бумагой (даже 2 сортов).

раскрыть ветку 1
0

Вам в Афганистан, но опять проблема: там воды мало, так что камешками.

-8

-Электроника,говорите? Нет у нас такой)

раскрыть ветку 6
+4

Ничего, однажды вы поймете, как пользоваться этим чудом техники...

раскрыть ветку 1
0

Да,когда дорастем до них...

-2

Никогда не понимал этого. Скважина+гидробак+унитаз гораздо лучше, и не очень дорого (выкопать яму под этой будкой столько же будет стоить).

раскрыть ветку 3
+2
Скважина+гидробак+унитаз
выкопать яму под этой будкой столько же будет стоить

Вот это поворот! Скважина у нас в Подмосковье выйдет примерно в 3000 р. гидробак на мин.50л около 4000р, дешевый унитаз с бачком выйдет в 2500 р. но нужен еще насос а это еще минимум 15к и септик (тысяч 30 стоит), плюс трубы-фитинги-арматура...

А яма вообще бесплатная, сам туалет целиком обойдется рубля в 3 если покупать доску или вагонку. Ну и на выходе экологически чистый продукт)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: