Яндекс

По вечерам подрабатываю яндекс курьером, сегодня утром прилетает, когда собираюсь на работу. Студенты вышли на учёбу.

Яндекс Курьер, Уфа, Яндекс Такси

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.

Автор поста оценил этот комментарий

В целом реально. Велокурьеры Яши имеют приоритет по заказам и если на веле, то среднее время на заказ 15-30 минут.

Пешие курьеры уже не уложатся. Бывает конечно когда раздавал по 5-6 заказов за 2 часа но за год моей работы это было пару раз всего. В среднем на 1 заказ 45-60 мин.


Но давать гарантию не буду )))

1) Яндекс ловили, когда придерживались заказы. То есть 3 зз отнёс, потом часик посидел, и в 10 часов прилетит новый. Сразу после окончания срока.

2) Маки последнее время задерживают заказы сильно. Эпичный случай был когда один из наших 2 часа (!!!!) сидел возле мака ждал заказа из одного чизбургера (!!!!!!) За это время можно было не только бургер собрать, но и булку испечь. Так вот, если на подобное попасть, то пролетишь в акции.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю не только в курьером в еде, но и просто вещи, заказы падают вообще не понятно как, и подача в среднем 5км.