Я параноик или просто осторожный?
Правда ли, что если у меня не внешность как Арнольда Шварцнеггера в молодости и не доход свыше 2500 долларов после уплаты налогов и обязательных платежей, то симпатия со стороны девушки - крайне маловероятна?
И вообще это скорее всего будет мошенница, наркоторговец, украинская шпионка или вербовщица террористической организации по типу ИГИЛ или ХАМАС.
Лига гендерных вежливых срачей
13.5K постов6K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".