Я не могу больше тепрреть это ,по этому рассскажу((

Как скоро мне было 5 лет, я совсем обожал кататься на велике. Часто задерживался по позднего вечера, вобщем был с ним неразлучен и неважно какая неисправность вызывала большущее сожаление. Вот, в Вотан нихуя никак не красивый день на велике сорвало какую то мелочь и педали ежели их прокручивали обратно никак не тормозили велик, а при езде нереально было приостановить вращение и доводилось их всё время вертеть, ну прирученный тормоз я еще ранее проипал. Кратче я двигался к 1 другу, будто бы выяснить чо из-за ёбнутая таковая, а тропа была перед креном ну и принял решение разбежаться. Разогнался пристойно, однако никак не совсем шибко, остервенело вертеть педали утомился и элементарно поднял лапти. Со стороны развесело наверн смотрелось, педали вертелись сами собой как будто 2 пропеллера. Вот теснее подъезжаю по жилищу, как в один момент из-из-за проулка уходят тёта и девочка лет 8. Далее действия проистекают секунд 5. пробую ногами задеть педали однако они больно колотят пятки, обвернуть некуда-с одной стоит машинка, с иной глубочайшая канава для сточных вод. Окрикиваю их, однако те, заместо такого чтоб отступить-останавливаются и оборачиваются. Не забываю окончательную стойку девочки, со чуть-чуть расставленными при развороте ногами. Меж ними то я как раз и въехал передним колесом-бах!Недостает, быстрее-быдыщ!Девица протянула удар мужественно, ее мама (либо хз кто) как будто вскрикнула из-за неё. Далее девица еще более расставила лапти и присела от боли.
Разбирались впринципе никак не длинно, я выгораживался, дескать тормоза сломаны. Как скоро девочка, держась из-за ээ.. промежность, поднялась, тёта пресекла меня выговаривать и молчком поковыляли сообразно улице. Я ведь всё стоял и глядел как девочка идёт сообразно улице с обширно разведёнными в стороны ногами, а тёта удерживает ее как будто раненного воина. Поистине привораживающая сцена. Я никому никак не говорил про данный конфликт, однако в данный момент я расскаиваюсь и признателен стечению событий, будто на месте девочки никак не оказался паренек, потому что результаты были бы сумасбродными... Бллин