Дубликаты не найдены

+323
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 42
+110
я себе чуть шею не свернул
раскрыть ветку 28
+811
Этому карты не давать, убьется
раскрыть ветку 26
-1

контрл+алт+стрелка вниз

0

Крепкий орешек - попаданец ?

-6

Папа и сын

-12
Кто хочет посмотреть этот фильм - не смотрите, только время потеряете.
раскрыть ветку 10
+19

Зря Вы так, отличный фильм!

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+289
Когда-нибудь нам станет плевать на то, как одеваются другие...но не в этой Вселенной.
раскрыть ветку 21
+47

Но это не точно.

раскрыть ветку 1
0

Тыры-пыры

+4
А также на чужое мнение и их ориентацию, политические взгляды...
+9

Не будет и на то есть разные причины, в том числе и объективные.

раскрыть ветку 15
+19
Какие причины?
раскрыть ветку 14
-2
Я бы на месте бомжа оскорбился, если бы меня сравнили с хипстером...
-15

Когда-нибудь из интернета исчезнут уязвленные выпендривающиеся дети и туповатые моралфаги, но только не сегодня.

ещё комментарий
+77
раскрыть ветку 5
+66
раскрыть ветку 3
+7

главное, чтобы не наоборот

раскрыть ветку 1
+1

бутылка внутри, а курицын снаружи

0

как то в санатории пили одеколон, короч я не хипстер

+10

Оба выглядят лучше чем я.

+175

И что в нём такого хипстерского? Борода? Теперь любой человек с бородой считается хипстером?

раскрыть ветку 72
+301

А еще спрошу, а что в нем такого бомжатского. Джинсы - ахуеть. Клетчатая рубашка - ахуеть. Куртка - ахуеть. Борода - ахуеть. ВЫЛИТЫЙ БОМЖ

раскрыть ветку 14
+147

Это как пазл. По отдельности - ничего необычного. Собрал - получил бомжа.

раскрыть ветку 10
+8

я получается каждый день хожу в универ в костюме бомжа. только без бороды, а то я девушка

fem!Бомж

0

Что-то типа "модно выглядеть как дровосек, который не рубит деревья, а ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам". Пост надо было назвать Лесоруб vs Дровосек :)

-1
Блин ну обьясните мне хоть кто-нибудь что значит хипстер? В гугле сплошная чушь.
+50

Вот-вот.

Ну рубашка, ну борода, ну очки в роговой оправе, ну вейпит, ну на гироскутере, ну работает в барбершопе.

Да какой же он хипстер!

раскрыть ветку 2
+2

Ну рубашка, ну ахуеть теперь!

А очки обычные.

-1

Подвороты забыли

+17
У меня вот другой вопрос: а что плохого в том, чтоб уметь выглядеть стильно? Почему слово хипстер стало ругательным?
раскрыть ветку 11
-2

В стремлении к индивидуальности некоторые из них не замечают, как становятся одинаковыми. Как и в других субкультурах.

раскрыть ветку 10
+10
Согласен. Я вот носил бороду до того, как появились хипстеры
раскрыть ветку 15
+41
Борода элемент. Сама по себе нейтральна, но в сочетании с прочими элементами создаёт облик принадлежности к очередной ебанутой моде субкультуре дровосексуалов.
раскрыть ветку 11
-3

Да, некоторые мужчины даже на заводах носят бороду.

В пару сантиметров длинной, правда.

А не такую лопату, что живота не видно. Староверы хуевы.

раскрыть ветку 2
+6

+100.

Носил бороду и ирокез задолго до того, как всё это стало мейнстримом. Много раз пытались меня подъебать по этому поводу, но чот не получалось)

раскрыть ветку 21
+1

Бороду и ирокез одновременно? Только что понял, что мне сложно это представить.

раскрыть ветку 8
+1

ты всем а-та-та?

-2

Или получалось, но тебе не хочется это признавать.

раскрыть ветку 10
+1

Борода и общий стиль в одежде.

Хипстерами обычно называют молодых людей, которые тратят на поддержание винтажного образа относительно большие деньги.

раскрыть ветку 2
+8

Да что там такого винтажного вы узрели, просветите меня.

раскрыть ветку 1
0

Хипстера выделяют очки

+128

Бесит дико агрессия на хипстеров. Но что еще больше бесит, когда гонят на парня, у которого просто борода. У него ни подворотов, ни вейпа (только ваши православные сигареты), очки искажают (т.е. с диоптриями), шапку надел, чтобы в ухи не дуло...

Но ведь он один в один как "бомж" - просто помятый седой мужик, который опустил бороду.

Сука, что не так то с людьми, зачем судить кого-то за тупые догадки...

раскрыть ветку 39
+17
Просто сейчас это модно, к сожалению, судить кого-то. Всем не всё равно кто как одет.
раскрыть ветку 10
+40

А ещё сейчас модно говорить, что это сейчас модно, а не всегда так было.

раскрыть ветку 6
+6

Ну тогда уж, судить кого-то - мода на все времена. Так же как и возмущаться осуждением и при этом осуждать

+1
сейчас
Всегда. Во все времена были люди которые боялись общественного мнения настолько, что у них формировался единственный и главный принцип жизни - "чтоб как у людей", а любого кто жил не оглядываясь на средний уровень в обществе такие люди воспринимали как инопланетянина и высмеивали/ненавидели/считали странным.

Сегодня они впадают в ступор когда у девушки в 25 нет желания заводить детей или если мужчина принципиально не пьёт алкоголь, несколько веков назад так же реагировали на мужчину без бороды или нежелавших платить десятину попам. Завтра привыкнут к тому что люди могут носить/есть/трахать что им угодно, пока это не вредит обществу, (потому что это убеждение будет распространено у большинства и это "как у людей"), но найдут новых инопланетян. Время течёт, быдло остаётся.

0
Это всегда модно
-1

Седой мужик и есть хипстер. В этот с сигаретой - бомж.

-6

Вот увидишь такого, а он, сука, сидит в теплом помещении в шапке, курит Житан и рассматривает через очки свою бороду, на которой до сих пор остались следы от смузи. Ну вот как к таким относиться?

раскрыть ветку 2
+4

Просто игнорировать? Что он такого лично тебе сделал, чтобы ты его тут обсирал?

+2
Ну, если человек случайно испачкал бороду, можно предложить салфетку.
-59

Как мило, уже вторая дамочка впрягается за лютую хипстоту. Наверное из тех кто предпочитает педиковатых мальчиков, но не будем осуждать, фетиши разные бывают.

Действительно, какое отношение к хипстоте имеют бородища, уход за которой требует половины утра и половины зарплаты, зауженные штанишки, кедики "в стиле лофт", шапочка на голову в два раза больше имеющейся и очки, искажающие что-либо разве что в твоём воображении. Но нет, он же без вейпа и гироскутера, да и винил из папки не торчит, точно не хипстота.

раскрыть ветку 23
+31

Господи, с  какими же лютыми долбаебами приходится жить в одном обществе.

На фотографии взрослый парень, даже мужик. Одетый в обычную повседневную одежду, приглушенных цветов и О ГОСПОДИ, на нём клетчатая рубашка и ухоженная борода, а не отёсанный кустарник как у пахана, да как он посмел! У нас на районе за такое ебут нахуй!11

Это какая же стадия латентного гомосексуализма, что даже в бородатом мужике умудряетесь видеть педиковатого мальчика?)

раскрыть ветку 14
+9

А что вы так лютуете? Хипстеры отжали у Вас зарплату и потратили все на свои бороды? 0_о

ещё комментарии
+9

пацанчик с района объявился или задрот с вечно грязными волосами ?

ещё комментарии
+11
Вы ошибаетесь, мне просто безразлично на все эти течения. Пусть делают, что хотят. Главное, чтоб это морали и закону не противоречило.
ещё комментарии
ещё комментарии
+5

Обувь говорит за себя. Хипстер - дед. Только его боты сочетаются с костюмом, настоящий хипстер должен понимать принципы моды.

+7

хз как там на на западе, но в наших условиях сразу можно понять кто из них хипстер по обуви.

раскрыть ветку 5
+12
На западе можно понять по одежде в целом и бороде, уход за которой стоит немеренно денег
+8

А я по сигарете понял. Справа бомж, слева хипстер. Ибо хипстеры вейпают, а не курят сигареты.

-1

Не только по обуви, но и по носкам и нижней части штанины)

раскрыть ветку 2
0
Вот же, я, выходит, бомж. Кто бы мог подумать, что человека сделает бомжом весна, во время которой ты либо скачешь как Марио мимо луж, либо иногда забиваешь таки и получаешь запачканную нижнюю часть брюк :(
раскрыть ветку 1
+23
раскрыть ветку 15
+25

Или картинка взорвётся?

+39

ФШ, Изображение-коррекция-заменить цвет...  10-15 секунд.

раскрыть ветку 3
+68

Это уже Париж

раскрыть ветку 1
+3

Хлопцы, а шо горело?

+18
Третий ряд сверху, второй справа.
Секунд 15-20.
раскрыть ветку 8
+35
Блять, слева я имел ввиду. Типо слева на право.
раскрыть ветку 4
+15

Нужно просто искать белого :D

раскрыть ветку 2
0

хипстеры в клетчатом ходят, это облегчило поиск

+9
Я один тут не вижу маргиналов?
+16

кто из них не бомж?

раскрыть ветку 8
+71

который в наушниках на заднем плане

+19

Тот, который может позволить себе пирожок, за столом стоит.

раскрыть ветку 3
+4
Который ещё в сторону смотрит.
раскрыть ветку 2
+3

Наверное у кого есть постоянное жилье, не факт, что им окажется модный 20 летний бородач, вполне может быть неряшливо одетый дедок с перегаром.

+3

Как перед зеркалом стоит.

+1

Брэд Питт сбрей бороду, заебал.

+5
Может отец с сыном, а то сразу в бомжи и хипстеры зачислили, может нормальные люди )))
раскрыть ветку 3
+4

Отец бомж, сын хипстер? Я бы не сказал, что это нормально :)

-6

но но но

хипстеры тоже люди!

*общество защиты хипстеров и вейпа

раскрыть ветку 1
+8

Больной ублюдок!

ещё комментарии
+2
раскрыть ветку 2
+3

тоесть они отличаются только наличием айпона, да?

раскрыть ветку 1
+1
Неправильная картинка, там должен быть Кафка или Бродский, не для чтения а для модного лука...
Пойду вымою рот с мылом
+1
А вдруг это два хипстера, начинающий и опытный
+1

В очках не Бред Питт  после развода случаем?

+1
Похоже на вокзал на севере германии)))
раскрыть ветку 1
+2

Похоже, что это Frankfurt-am-Main Hauptbahnhof. Позади стоит поезд с эмблемой RMV (Rhein-Main-Verkehrsverbund)

+1

Тот неловкий момент, когда сидишь точно в такой же рубашке на работе.

0

Как меня прикалывают эти чудесные курительные квадратики. Прямо как ведьмин круг.

0
Ничего ужасного в одежде этого хипстера не вижу.
0
Не сравнивайте. От бомжа есть хоть какая-то польза
0

Проверить бомж это или хипстер довольно легко. Нужно бросить немного мелочи в его стакан.

0
Интересно, а обратно работает?
0

Интересно, где бомж ноутбук нашёл..

0

О нет, как он мог придти в том же, в чем и я.

Просто он не школота, вот и носит то, что ему нравится, а не то, что не носит кто-то не классный.

0

машины не машины ставить не ставить

0
Реальная история. Сидела в макдаке, и тут зашел бомж. Я на всякий схватилась за сумку. И тут мой взгляд упал на его идеально чистые белые кроссовки. Так я поняла, что это не бомж, а хипстер.
0
Это же Кларк Кент!
0

Не красиво это, откуда уверенность, что парень бомж?

0
RMV на дверце вагона-Германия, земля Hessen. Большой закрытый вокзал- с большой вероятностью Франкфурт :)
0

Человеческое общество любую стоящую идею превращает в карго-культ)

-1

воробьи-то дети голубей, а бомжы-будущее хипстеров...

-1
А где кто ?
-1
Матрица дала сбой)
-1
"Батя, ну не надо было меня провожать, я уже большой и у меня уже есть борода"
-1
кто из них бомж?
-2

Судя по всему, хипстер - это тот же бомж, тока чистый.

раскрыть ветку 1
-2
Вообще не факт. Рядом с некоторыми стоять невозможно, глаза режет. Но зато на стиле.
-2

А это не одно и то же?

-3
Чтоже получается: между хипстером и бомжом разница лишь в наличии папочки и очков у первого?
раскрыть ветку 2
+3

А еще квартира, работа, чистота, аккуратность, запах...дальше продолжать?

раскрыть ветку 1
-2
На данном фото не вижу ни квартиры, ни работы, ни чистоты, ни аккуратности, не чую запаха...дальше продолжать?
-4

Это лесоруб - метросексуал.

-4

у меня такая же дилемма

-8

Только вот хипстер шарит в веб-разрабе и зарабатывает больше тебя и того бомжа на порядок

раскрыть ветку 2
+10

Блин, пойду учиться на хипстера, буду загребать бабло.

-4

вхахах, догадываемся мы где он шарит у своего друга веб-разраба

-9
Я не пидор, я вейпер. А, не, все правильно, я и то, и другое.
раскрыть ветку 3
+10
Привет красавчик, что делаешь вечером? Не хочешь немного поподворачивать джинсы? ;)
раскрыть ветку 2
+8
И все это во время прогулки до старбакса на гироскутере
раскрыть ветку 1
-12
То ли я такой старый, то ли не модный просто, но сукабля не могу понять, ну нахуя такой стиль? Что ты скрываешь или подчеркиваешь своей бородой, рубашкой типа дровосека, но в очечках, зачастую без диоптрий. Подвороты эти дебильные - по росту джинсы подобрать или 300 рублей за подшивку заплатить не судьба (кстати, в большинстве магазинов подшив бесплатный).
Я не люблю нелогичных людей, особенно мужиков - такие хуже баб. Лучше держаться от таких кадров подальше.
раскрыть ветку 3
+10
Что ты скрываешь или подчеркиваешь своей бородой

Что ты скрываешь или подчеркиваешь отсутствием бороды?

рубашкой типа дровосека

Классической рубашкой

но в очечках, зачастую без диоптрий

Это тебе парень с фото лично сказал?

Подвороты эти дебильные - по росту джинсы подобрать или 300 рублей за подшивку заплатить не судьба (кстати, в большинстве магазинов подшив бесплатный).

Многие джинсы делаются из расчета того, что их будут подворачивать. Ваш кэп.

Другими словами, не указывайте людям, как им жить. Это их дело. Не ваше. Хоть в жопу ебутся и розовые платьица носят

раскрыть ветку 2
+1

а где он указал, как им жить? вижу лишь его мнение :(

+2