Я городская сумашедшая

Вчера моя подруга рассказала, звонит ей её подруга, которую я немножко знаю, но не дружим и спрашивает "а с MoroZko08 всё хорошо? А то она ходит по городу сама с собой разговаривает? "
Разговариваю я через беспроводную гарнитуру, вот уже 8 лет как, так как всегда гуляю с коляской и собакой и руки заняты.
И если молодая современная девушка, которая пользуется современными гаджетами, в том числе беспроводными наушниками,водит машину с беспроводной связью ,посчитала меня сумасшедшей, то я представляю что обо мне думают люди старше 50 лет))))часто ловлю на себе удивлённые или сочувствующие взгляды.
Года 4 назад мужик из соседнего подъезда на серьёзных щас спрашивал отвечает ли мне моя собака, когда я с ней гуляю и разговариваю.
Когда нибудь мне вызовут дурку. Шёл 21 век)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, да все двухтысячные люди с блютуз-гарнитурами ходили. Куча народу с ними была.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Представляете есть люди которые не умеют интернетом пользоваться. Моя свекровь пластиковую карту ни разу в руках не держала и банкомат для неё абсолютно неведом. В жизни может быть всё
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

> Шёл 21 век)))
> И что? Представляете есть люди которые не умеют интернетом пользоваться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку