Xiaomi redmi air dots

Всем привет! Хочу поинтересоваться опытом пикабушников а использовании описанного в заголовке девайса. С прошлой пятницы являюсь счастливым (нет) обладателем указанного устройства и уже успела настрадаться от души.
Наушники, не считаясь с моими желаниями, живут своей жизнью. Фото виновников торжества вот:

Xiaomi redmi air dots Xiaomi, Наушники, Беспроводные наушники

Отключаются по разному: когда через минуту после подключения, когда через 15-20. Иногда отключается только левый, правый продолжает работать. Наблюдения ничего не дали, причину выявить так и не могу. Раздражает неимоверно, только настроишься книжечку послушать, включишь, и почти сразу облом. Синхронизирую их с xiaomi redmi note 4, вот таким (фото из тырнетов):

Xiaomi redmi air dots Xiaomi, Наушники, Беспроводные наушники

Пробовала жмякать разные комбинации кнопок, читала кучу инструкций в интернете, пробовала сбрасывать. Ничего не помогает. Фото коробки, если нужно, приложу в комменты) у кого есть такие наушники и кто их победил, поделитесь знанием, пожалуйста)
П. С. Баянометр выдал что то невнятно матерное.

Автор поста оценил этот комментарий
@Lampo4k220, автор вы нашли решение проблемы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да) сменила телефон на более новую модель. С указанным в посте аппаратом наушники так и не подружились
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дешёвые блуэдио тока с веревочкой на шее, вообще ни разу таких проблем не наблюдал.. хуйня какая то, а не наушники у вас. Да еще оказывается не у вас одной, извините конечно. Выкиньте их в помойку или подарите кому))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Bluedio у меня тоже были, и они огонь, работают до сих пор, только они накладками были, и я умудрилась сломать металлическую пластину, которая соединяет уши😔
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте посмотреть видео на Ютубе с названием: осторожно подделка redmi airdots.

Визуальное качество подделки на высоте, вряд-ли не знающий человек отличит.

Недавно наткнулся на него. Сам блогер говорит, что первые он покупал на обзор и это была подделка, о чем ему уже позже сказали комментаторы на канале.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, сейчас гляну)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну была похожая проблема,работал только правый или левый,20 секунд в Гугле решили этот вопрос,вот уже 2 месяца все норм.
Много времени прошло,помню что надо зажать кнопки на обоих ушах,через 30 секунд они минут белым,ещё через 20 они мигнут красным,и по-моему несколько раз,ещё через 30 секунд они там снова намигаются и вуаля,вы прекрасны.
Но перепроверьте в Гугле,я на память написал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так делала, они у меня даже в самом начале не хотели подключаться, пришлось искать в интернете. И там был как раз этот способ. Помогает, но только минут на 15
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуюсь такими же целый месяц, левый иногда тормозит, и если садиться заряд коробки сами подключаются к телефону. А в вашем случае, стоит сходить в магазин и поменять их.Если не с али
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не али. Я не знаю, как доказать, что это брак. Да и брак ли это вообще
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В целом обычный сброс должен был помочь, а подключаетесь сначала к правому?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, с левым я ничего сделать не могу, только правый