31

Windows XP x86 скачать торрент

Езжу в один гос орган по работе. Сегодня зайдя туда вижу следующую картину:

Windows XP x86 скачать торрент Windows, Лицензия, Роскомнадзор, Пиратство, Длиннопост
Windows XP x86 скачать торрент Windows, Лицензия, Роскомнадзор, Пиратство, Длиннопост

Ну?.... С кем не бывает? "палёное" ПО в коммерческих целях сегодня не редкость. И все бы ничего, если бы это был не....

А сотрудники наверно ещё и телеграм используют.

Дубликаты не найдены

+7
Пока не взломано - не паленое ;)
+11
Активация слетела, ничего удивительного нет..
+10

1) У паленого ПО не выскакивает такая табличка так как оно считается паленым только после взлома.

2)  Неужели есть люди незнающие о том что активация у винды иногда слетает?

раскрыть ветку 4
+7

Есть люди, считающие что у винды вообще нет активации. И раз появилось такое окно - то она палёная...

раскрыть ветку 3
0

у хп были официальные корпоративные дистры не требующие активации вообще. довольно долго таким пользовался

раскрыть ветку 2
+5

Пример того, как устроен пикабу. Банально слетела активация, один решил что он семь пядей во лбу, сфоткал и выложил намекая на пиратство, большинство поддержало его, мол козлы и.т.д. а пару комментов, где написано что это не пиратка, а слетела активация практически никто не заметил.

+4
Ты на них жалобу в роскомнадзор напиши, совсем охуевшие, программное обеспечение воровать
раскрыть ветку 1
0

Это не ворованое, а трофейное.

+3
А сотрудники наверно ещё и телеграм используют.

Для справки: телеграм никто не запрещал использовать

+3

Слетел сервер лицензий. Таких тем на пикабу уже было штук пять.

Почитайте про KMS (Key Management Service) ключ

раскрыть ветку 2
0

KMS есть на системах начиная с Windows Vista Business ,  на XP её нет.

раскрыть ветку 1
-4

Да это админ их навено. Пытается отмазать РКН))

+3

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут. (с)

раскрыть ветку 5
+1

А откуда вообще это пошло, у меня, так сказать, вызвало дополнительный интерес?

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 2
+1

не стоит вскрывать эту тему

0
А сотрудники наверное ещё и телеграф используют...
0
Тут сочно нужна картинка - вотэтоповорот.JPEG
0
Иллюстрация к комментарию
0
Ну ведь они сами себя не заблокируют
0

Поправьте, если ошибаюсь, но ХР на сегодняшний день можно пользовать и в хвост и в гриву в виду окончания поддержки и ее возраста.

раскрыть ветку 3
+5

Нельзя. Это все еще интеллектуальная собственность. Только само по себе окно активации ни о чем не говорит.

+1
Windows Embedded , для банкоматов ,терминалов и касс ещё поддерживается.
0
Увы но нет. Даже не смотря на окончание поддержки - в разряд бесплатных она не попадала. Так же как и 2000, МЕ, 98SE, 98, NT4, NT3.51, NT 3.11, 95osr2, 95 :(
Но я тоже подожду ещё более развернутого ответа от какого нибудь бородатого админа :)
0

Не. Сотрудники фоткают, выклдывают на Пикабу, под видом случайно оказавшихся в это время и в этом месте граждан ;)

раскрыть ветку 1
+2

когда лишили премии, и ты злой на шефа...

-1

Я так и знал! Ненавижу!

-1

Избирательное применение законов - основной инструмент чиновничьего произвола в России.

-1

ссылку дай им

-2

Скажу вам по секрету - честное ПО лагает чаще ломаного. Почему так - х.з.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: