Дубликаты не найдены

1455 комментариев

по актуальности
+1892
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 248
+532

А я переименовал ярлык в "мой компьютер", так что у меня все под контролем

раскрыть ветку 46
+1146
раскрыть ветку 17
+52

А у меня Windows 7, так что у меня тоже)

раскрыть ветку 9
+27

Лол, ты наоборот потерял контроль, так как через ярлык ты не сможешь вызвать "Управление", в отличии от значка.

раскрыть ветку 8
+17
У нас так препод ищет на рабочем столе "мой компьютер" и при виде ярлыка с названием "ярлык - мой компьютер" впадает в ступор, и говорит, так это же ярлык, а где мой компьютер?
раскрыть ветку 2
+2
вопрос к тру хацкерам: как в семерке (или хр) переименовать кнопку пуск в "спуск" ??
раскрыть ветку 2
-2
Мой тракторец ))
-17

Купил mac, не могу нарадоваться

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+241
раскрыть ветку 65
+313
раскрыть ветку 38
-2

Опередил!!!

-8

Хм, странно...

ещё комментарии
-10
До сих пор на компе стоит ХээР 3й пакет , не вижу смысла с нее слазить , да и у нее нет уже обслуживания что скорее плюс . Ставил 7ку , разницы не заметил , комп использую только в основном для нета - торрентов и просмотра футбола .
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+557

То есть когда Windows писала "Мой компьютер", Вы действительно думали, что он Ваш?)

раскрыть ветку 41
+454
Отвлекала и заманивала, сука
раскрыть ветку 5
+187

я мыл

раскрыть ветку 7
+143
раскрыть ветку 11
+132
раскрыть ветку 10
+23
Это был призыв к действию. А то комп постоянно грязный был.
+1
а я просто уносил компьютер в ванную, и мыл.
0
-3
Глупцы, это был приказ! "Мой компьютер" (и больше не жри за ноутбуком)
+150

почему вы решили, что компьютер "ВАШ", вы давали ему выбор? может он еще не определился? а хочет ли он быть компьютером? может он вообще не считает себя компьютером! может он тостер в душе! милый, маленький тостер

раскрыть ветку 28
+116
Тостер в душе ведёт к короткому замыканию
раскрыть ветку 2
+87
раскрыть ветку 12
+20

Мне как пекабоярину плевать, что там себе чувствует комп. Будет много выёбываться поставлю майнить крипту до тех пор пока электричество в розетке не кончится.

раскрыть ветку 4
+22

Почему ОН? Что за гендерные предрассудки?

раскрыть ветку 1
+11

Гетерофлюидный транстостер

0

Каждый исследователь компьютеров знает, что это компьютер выбирает волшебника, а не волшебник компьютер! И компьютер будет слушаться своего нового хозяина только если тот отобрал его в честном бою!

0

Правильно, мы за права компьютеров, долой года угнетений, тупых пользователей и установки нелицензионных программ! Компьютер должен сам определитьтся как ему работать и что нужно загружать из интернета!

-12

Интересно , я один услышал гомофобию здесь ?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+277

Когда-то давно в юности у меня был комп с вистой. Я как-то поздно вечерком гонял лысого в своей комнате, и услышал как к двери подходит мама. На компе в тот момент была очень палевная видяха - парня ебали 4 бабы лет за 50. Так вот, член я убрал, а ебучая виста зависла, и ни туда, ни сюда. Видео играет, а его ни свернуть, ни закрыть, и кнопка выключения, сука где-то снизу сразу не нащупаь. Я панике уебал с кулака в монитор. Мама в комнату так и не зашла.

раскрыть ветку 37
+244
Баян! Эта история произошла в Америке, парню еще порнхаб новый ноут подарил... А ты пиздишь
раскрыть ветку 10
+82
раскрыть ветку 8
+67
раскрыть ветку 5
+18
+9

Это старая копипаста))) Там чуваку бразерс еще новый монитор прислали, если я не ошибаюсь

+8

Выключить моник не вариант? )

раскрыть ветку 3
+6

Сурово. А монитор был ещё и crt?

+2

4 бабы лет за 50
Ты Саша Ювелир?

+1

Никогда не мог понять этой проблемы. Что мешает выключить монитор или закрыть ноут?

раскрыть ветку 2
+3

Извиняюсь что под топовым. Я диджей, и это одна из причин, почему я использую для работы макбук.

раскрыть ветку 22
0

А какие другие причины есть?

раскрыть ветку 15
-1
А это — одна из причин, почему я таких называю кнопконажимателями.
раскрыть ветку 5
+1
Есть реестр для отключения ненужного именно тебе, да ещё и телеметрии виндовской.
0
Что интересно, вчера виртуальная машина на win xp яро требовала обновиться. Каждые 3 минуты появлялось сообщение что перезагрузка наступит через 15 минут)) после нажатия "отложить" это давало 3 минуты работы)
-2
+143
Начальный уровень пройден : вебка заклеена.
раскрыть ветку 50
+94
Меня всегда удивляло, что люди на компах заклеивают камеры, в то время как на смартфонах это не делают. Если ты уже пошёл против системы, то надо идти до конца!
раскрыть ветку 48
+88

А меня всегда удивляло, что люди считают, будто кому-то интересно смотреть через вебку на их сосредоточенную морду лица.

раскрыть ветку 29