Дубликаты не найдены

Отредактировал DoctorM 1 месяц назад

Арт

23.6K поста16.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art

2. Премодерацию не проходят:

* Баяны (допускается парочка в подборках).

* Посты, не связанные с тематикой сообщества.

* Посты только с видео.

* Посты с голым текстом или ссылкой.

* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.

3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Подробнее
+20
А одна из сестричек с подвохом ведь.
раскрыть ветку 6
+8
Зато Даффи как свой вписался
+5

Так даже лучше...

Иллюстрация к комментарию
0
Одна или один?
раскрыть ветку 3
+20
YouTube3:58
раскрыть ветку 4
+3

Русский перевод более-менее норм, но оригинальная песня круче. Я из-за нее даже сиральчик этот посмотрел.

раскрыть ветку 1
0

Откуда? Хочу полностью посмотреть)

-1

Это офигенно!

+12

Багз Бани уже не тот...

+37
раскрыть ветку 6
+6
Оставайтесь в секторе, за вами уже вылетели.
раскрыть ветку 5
+5
раскрыть ветку 1
+3
+4

Сёстры битвы судя по инсигниям - из ордена Священной морковки?

раскрыть ветку 1
+5

Сочной морковки!

+4
Флика в теги надобно-бы, его работа.
раскрыть ветку 1
+3

Тег Флика не одобрили.

Моя вина, он здесь записан под другим тегом. Я хотел добавить этот и потом объединить со старым.

+3

Где тег Флика?

раскрыть ветку 1
0

Тег Флика не одобрили.

+3

Либо это мое одиночество искажает, либо этот арт чертовский горячий за счет томных взглядов. И позы героев - усе пропитано пафосом и секасом.

+5
YouTube3:34
+7
раскрыть ветку 4
+10

Зачем постить картинки не в тему?

Храмовник сжигает мерзких еретических фуррей, а в посте верные лояльные фелиниды.

раскрыть ветку 3
+1
Казалось бы, причем тут Слаанеш
0

Показалось, что мантия пуста.

0

Классный арт!

0

Вот это заебись - Бого-Иимператороугодная хуйня

0

Космический Джем 40k?

0
мне кажется свинка Порки была бы лучшим дознавателем
раскрыть ветку 1
0

Свинка Порки? это что за отродье Слаанеш?

-2
Автор, а где тег фурри?
Похожие посты
2688

Когда уборка идёт не по плану

Когда уборка идёт не по плану Warhammer 40k, Wh humor, Mass Effect, Жнецы, Империум человечества, Кроссовер
87

Покемоны в мире Аватара

Покемоны в мире Аватара Арт, Фан-Арт, Аватар: Легенда об Аанге, Покемоны, Кроссовер, Мультфильмы, Аанг, Катара, Тоф Бейфонг, Сокка, Суюки, Азула, Зуко, Айро, Бульбазавр, Длиннопост, Аниме
Покемоны в мире Аватара Арт, Фан-Арт, Аватар: Легенда об Аанге, Покемоны, Кроссовер, Мультфильмы, Аанг, Катара, Тоф Бейфонг, Сокка, Суюки, Азула, Зуко, Айро, Бульбазавр, Длиннопост, Аниме
Показать полностью 7
199

Черные Храмовники против Фурри

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: