Взрыв как в кино
Сидим с женой на изоляции, а тут напротив дома такое зрелище
Говорят, что никто не пострадал.
Сидим с женой на изоляции, а тут напротив дома такое зрелище
Говорят, что никто не пострадал.
Да, и так каждый день. Разъебы Одессы и Харькова каждый день. Отключение электростанций идет хорошечно. Вот сегодня видел как красиво накрыло КАБами скопление ВСУшников на Харьковском направлении.
Да, пора двухцветным уже окончательно дать прикурить и заканчивать все это.
Ох как же вы с @Erikov, @viktor94, и @GooooooN, ошибались и не знали какой год скоро наступит...
И только @WoodenCraft, оказался прав что это был лишь трейлер...