8583
Взаимовыручка
265 Комментариев  
Давние знакомые жили в панельном доме с хорошей звукопроницаемостью. Сын маленький. Мамочка его отлучилась ненадолго в продовольственный магазин. Возвращается и спрашивает: - "Ты не плакал?" Сын: - "Я сначала заплакал, а мне невидимый голос сказал: "Не ори! Сейчас придёт!". И я успокоился".
+574
Paketopex отправлено
У меня этажом выше живет пацан с родителями. И когда родителей нет дома, он приводит бабу и пехает. Слышимость ночью ого го. И вот как то раз все очень быстро закончилось а баба начала "ну давай еще раз , ну давай, я еще хочу". Тогда я громко сказал "давай пацан, делай свое дело или я поднимусь на помощ." сразу тишина настала
+518
DSCrew отправлено
Получается они ждали тебя?
+351
 hazards отправил
И бабу так никто и не пехнул
раскрыть ветвь 5
+241
FranceTLT отправлено

у меня трахаются прямо за стенкой. Так полгода назад там жил какой то нерусский и каждый день с редкими перерывами, прям вот четко в одно и тоже время он на протяжении получаса удовлетворял свою бабу, у меня аж через неделю появился комплекс неполноценности, но потом заехала другая пара и там паренька хватает на 3 минуты и не каждый день и я успокоился

+126
 nastyayho отправила
Баба паренька скоро съедет, инфа 100
раскрыть ветвь 9
+48
 ku1ibyaka отправил

Мои соседи снова жахают друг друга,

И все бы ничего, пока

Под эти, душу будоражащие звуки,

Вспомнил, что там живут 2 мужика. О_о

раскрыть ветвь 1
+65
 mmiller отправила
Мы с мужем зимой вешаться были готовы от таких поебунов сверху. Причем стандартная схема выглядела так: до часу ночи их не слышно вообще. После часа начинается шум, будто бутылки на пол роняют и катают. Под громкий такой заливистый женский смех. Длилось минут 15. А потом - ебля. Походу, прям на полу. Прижимая бабу лицом в пол. Потому что звуки раздавались так отчетливо, будто она стонет и орет за углом нашей спальни. Я довольно конфликтный и злой человек, но муж просил в полицию не звонить - мало ли, войну с соседями развяжем. Так что к двери приклеила им записку что до 11 пусть ебутся хоть вдоль хоть поперек, но если еще раз в два часа утра проснемся от шума, им придется общаться с полицией. Помогло Больше подобного не было)
раскрыть ветвь 23
+7
 OVCEEB отправил

А представляешь каково ему было? Каждый день в одно и то же время пол часа страдать, пытаясь достигнуть оргазма? А девушке так и вовсе каждый день по пол часа симулировать приходилось, чтобы по башке не словить кулаком

раскрыть ветвь 4
0
 Uberrmensch отправил

0о    Почему комплексы? Полчаса это же вроде не много...

раскрыть ветвь 1
0
 chibikTLT отправлено
О фигасе, земеля о.0
+129
 TEXHOUD отправлено
+7
noskill отправил

Проектирует архитектор, а не строители

раскрыть ветвь 8
0
IIPOCTOIIIyTHuK отправил
Звукоизолирующие обои??? Хочу, не могу))) ссылку в студию!!!
раскрыть ветвь 1
+73
 upit отправил
Вот бы мне такую бабу, чтобы "ну давай еще раз"
+76
winrarrar отправил
+176
Nargvat отправлено

А не "Об боже мой! ты кто такой!? Отпусти меня".

раскрыть ветвь 1
+13
 777sigma отправил
С кармой не поспоришь, сука, и бессмысленна наука, и молчат врачи.
Где б найти такую бабу, чтобы мне по плечу.
В будущее верю слабо - лучше подрочу .
раскрыть ветвь 16
+25
Paketopex отправлено
Я раньше букинов когда смотрел по тнт, думал ну и дурак же ты гена. Сейчас начал его понимать
раскрыть ветвь 5
0
kari1336 отправила
Если появится - перехочешь
0
 iukon отправил

Жиза, а то каждый раз как будто одолжение делает

раскрыть ветвь 6
0
Paketopex отправлено
Я тоже раньше об этом мечтал
0
 Maximus110387 отправил
Ищи таких, которым от 25.
ещё комментарии
-1
 SV9TOI отправил

нормальные девушки могут и хотят больше одного раза обычно)

но можно не сразу, а допустим потом еще ночью или утром)

раскрыть ветвь 2
0
 MRCHNKcTOnOPOM отправлено

ь

0
DarkRaven52 отправлено

....ты случаем не из Таллинна?

0
Paketopex отправлено
Нет
0
 NeilBarry отправил

сон?

-1
xTiKTOx отправлено
Скажите спасибо, что не голубцы пехаются
+330
 expedient отправил

Муж с женой дома занимаются сексом. Утром их сосед, старик дядя Саша, говорит:

— Слушай, Николай! Вы ночью когда сексом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему подъезду слышны, делайте это как–нибудь потише!

— А как потише?

— Рот жене скотчем залепи, что ли...

Ночь, муж скотчем заклеивает рот жене, и они занимаются сексом.

После первого оргазма муж кричит:

— Дядь Саша, так хорошо?

— Да!

После второго оргазма:

— И так хорошо?

— Да!

И так несколько раз. Наконец старик нервно орёт:

— Коля, убери ты этот скотч со рта жены!

— Почему?

— Потому что весь дом думает, что это ты меня еб#шь.

+36
Alpexr отправил
Not bad
+26
 WOWCHES отправил
+4
 VJkong отправлено
-4
 deadsqu1rrel отправил

Ржал как лошоть!

+668
kenny323 отправлено

заезжает мужик в новостройку. думает, интересно, здесь хорошая слышимость?

-очень отвечают из-за стены

+341
JesseVanderbilt отправлено

Так в общаге в Посаде тусили.

Подруга наворачивает доширак и говорит:

- "Обожаю доширак!"

И из-за стены ей отвечают - "Я тоже!"

+163
 Okowko отправила

Напомнило как мы с подружкой болтали на кухне и бабуля из соседней квартиры в какой-то момент "подключилась". Уже не помню о чем говорили, но было примерно так:

Подружка - Имечко уже второй день не пишет..

Бабуля - Эх, вот в наше время были парни..

раскрыть ветвь 18
+6
 YatokisaYatosyka отправлено

Мужик показывает квартиру своему другу. Вдруг тот видит на стене большой медный таз.

— А это что еще такое?

— Говорящие часы!

— ???

— Мужик со всей силой бьет по тазу. Из-за стены раздается голос:

— Два часа ночи, ёб твою мать!!!

+11
 Zulietta отправила
У нас меняли стояк. дыры в полу и потолке вроде замазали, оказалось что плохо. Прикрыли линолеумом и все. Мы с мужем дооолго не знали, пока папа моей подруги с 4го этажа не завздыхал ночью "как же вы заебали, трахуны"
Блииииин как мне стало неудобно, что ВСЕ наши (мои) ахи-стоны-вздохи слушал престарелый почтиродственник, который знает меня с рождения .
раскрыть ветвь 3
+20
 RagezAIP отправил
У нас в общаге соседи "Будь здоров" иногда из-за стены отвечают, если чихнешь. А иногда даже над моими шутками смеются, но это редко бывает :с
+12
 KriptoChudo отправила

ты просто шутишь плохо

раскрыть ветвь 1
+8
alwik отправлено

Двое в соседних квартирах:

- Ты меня слышишь?

- Я тебя вижу.

+49
 relonar отправил
"Очень отвечают"? 0_о
Он, наверное, совсем спрашивал, раз ему очень ответили.
+32
 WhatHappens отправлено
Дое*ался или пошутил? Не пойму, плюс или минус ставить
раскрыть ветвь 3
+4
 DedPavel отправил

В детстве приходил к другу в гости, он жил в квартире типа "брежневки". Подходит близко в угол, и, не повышая голоса: "Данька! .....Данька!"... "Что?"..." Гулять выйдешь?"

+10
riverkot отправлено
Снял квартиру на 13 этаже, хозяйка отдала ключи и уехала, а я пошёл посрать в туалет - снимаю штаны, сажусь на толчок и тут я слышу какой то звонкий задорный рык. К слову, этот рык издала жопа соседа, который присел в своём сартире этажом ниже) Акустика, как в Большом Театре)
+4
IIPOCTOIIIyTHuK отправил
Всё - то ты знаешь, Василий Иванович, везде ты побывал...
0
 BunTIkq отправил

Нормально так из-за стены чувак мысли читает

0
 RogueNinja отправил
0
 iukon отправил

Он всего лишь подумал, а его уже услышали

+120
 sobolekvlg отправил
+61
 GaSoWik отправлено
+6
 MultiAmfetamin отправил

На кресле должен быть ребенок который роняет ведра и тазы

раскрыть ветвь 6
+92
 PurpleApollo отправлено

Я сначала подумал, что он хочет, чтоб его сосед просверлил стену насквозь и ребенка заодно.

+19
 Oreokis3 отправила
Крик ребёнка идёт в противофазе с дрелью, волны гасятся, у соседей тихо. Неплохо
+4
 Zelynger отправил

Бедные соседи сверху/снизу.

+143
 dashulialucky отправила
Знакомый въехал в новый дом( программа по сносу пятиэтажек) первым утром говорит выхожу на кухню, слышу сосед с верху пернул. Говорит я стою и вспоминаю, а что же я вчера здесь делал
+72
 FelixBeck отправлено

это ж насколько стена должна быть тонкая, чтоб услышать пердеж? Я бы как мышь жил в такой квартире

+279
 Dorione отправил
Шуршал бы постоянно?
раскрыть ветвь 3
+46
 gbee отправил

Это насколько мощная жопа у соседа.

ещё комментарии
+9
 brico отправил

во-во, у меня бы вообще крыша слетела, не представляю как жить с осознанием того что тебя постоянно слышат соседи и ты можешь кому-то мешать

раскрыть ветвь 1
+4
 Hirro отправил

и в туалете тихо-тихо делал бы свои дела?

+1
LifeIsFreedom отправлено

в старой хрущёвке живу, так слышу, как мужик храпит за стеной

раскрыть ветвь 4
+1
AlienJust отправил

полкирпича, стаканы под розетки насквозь

0
heraklion отправлено

на кухне обычно звук идет не через стену а через вентиляцию.

0
 volocardin отправил

На кухне через вытяжку ахуенно всё слышно

раскрыть ветвь 1
+5
 wringly отправила
Эта программа совсем откровенно людей наебывает? То есть идет обмен на откровенно ужасное жилье? Нам просто тоже эта программа грозит, предвкушаю
+14
Zhy4Ka отправлено

Про сейчас врать не буду, но несколько лет назад в моем районе расселяли хрущевки. Квартиры дали нормальные, не элитка ясен пень, но вполне приличные панельки недалеко от прежнего места жительства с соблюдением всех норм метража на человека, с бюджетной отделкой, жить можно и много лучше чем было. По крайней мере раньше была закон который запрещал при сносе переселение за пределы округа (Москва).

раскрыть ветвь 7
+6
 dashulialucky отправила
Не знаю, я в подробности не вдавалась. Просто историю друг рассказал) на самом деле в пятиэтажках не лучше, в новых хоть кухни больше
раскрыть ветвь 2
+1
 Dimovna отправила
От многих факторов зависит: от того, сколько жилья строится в районе, приватизированная квартира или соцнайм, насколько вы готовы пободаться с департаментом. Подробнее могу рассказать, если нужно, переселились вот месяц назад.
раскрыть ветвь 4
0
 NeoLex отправил
То есть идет обмен на откровенно ужасное жилье?

Да ничего "ужасного" в нем нет. У нас в городе - типичные многоэтажки, со всеми их плюсами и минусами, типа косячных строителей и очень "ровных" стен и полов. Ну и окна ставят "на отъебись" с такими щелями, что птички гнезда свить успевали

-1
 iukon отправил

А ты реально подумал, что тебе равно по качеству жилье дадут? Радуйся, если тебя на окраину не выкинут, во Владивостоке вообще выселяют за город в какой-то новый поселок, который построили для этих целей. Дома вроде неплохие построили, но без тачки (да и с тачкой тоже) до работы добираться катастрофа

раскрыть ветвь 1
+84
 zim120 отправлено
+2
 deadsqu1rrel отправил

Не реву

+3
Tatoshkadno отправлено

"Вот и не реви."

+58
 barbiefucker отправил

Анекдот "бородатый" напомнило: Комиссия принимает новостройку. Проверяя на шумоизоляцию один другому из соседней квартиры: - Палыч, ты меня слышишь?! - Я тебя вижу.

+155
 pikabugurt отправил

Если соседские дети сильно шумят, скажите им через стенку, что вы гномик, живущий в электрической розетке, и вас надо покормить гвоздями.

+58
 PurpleApollo отправлено

Так вот на кого ориентировались его экзотические блюда..

+7
driftereskimos отправил

так можно и сесть лет на 10))

+16
noskill отправил

Если докажут

+31
 mr.wacker отправлено

Невидимый голос.

+35
WSlike отправлено
0
minuteman отправлено

хорошо что я перестал общаться с невидимыми голосами

0
miory отправлено

вот-вот, тоже обратил внимание. типа есть видимый.

+9
 Temerin отправил

А потом выясняется, что это шизофрения...

+9
 PurpleApollo отправлено

И мамы никакой нет - это медсестра, которая приходит делать уколы буйному пациенту, которому, к слову, уже четвертый десяток идет...

+17
Chuck.Norris отправил
А потом выяснится что они жили одни:)
+6
 login.zanyat отправлено

вот все стебутся над коврами, а я уже начал искать себе ковер на стену, ибо за стеной живет мамаша, которая так орет на детей, что мне аж страшно становится

+4
 KriptoChudo отправила

и когда она орёт "спать быстро!!!" ты тоже на всякий случай расстилаешь кровать и ложишься?

0
 login.zanyat отправлено

в том то и дело, что просыпаюсь и боюсь заснуть =)

+6
kolya173 отправлено
У моих друзей ещё веселее ))) Ночь тишина , другу приспичило по нужде .Вдруг слышит чихание , говорит будь здоров в ответ спасибо !!!! Оказалось это сосед под ними чихает))) в новостройках , редко где хорошая шумоизоляция (((
+8
Nobell отправлено

так это же Карлсон

+4
 tempofalcon отправлено

Потом эти дети вырастают такими

+7
 987654321 отправлено
сокурсник рассказывал - пошел он как то в туалет и слышит голос бабки за стеной: "Ну чё, срать пошёл?"
+3
Purulent1101 отправлено

Да у него стальные нервы. Когда один дома "невидимый голос" вдруг прорезался и он так спокойно об этом рассуждает. Бр-р!

Ну, или просто я с детства - сыкло до всякой квартирной крипоты :(

+3
Borvis отправлено
Билли Миллиган. Начало
+4
sukoooo отправлено

Мать просто к   тому  соседу  пошла xD

+2
victorv1978 отправлено

Вот я тоже голоса слышал. Думал - соседи, а оказалось - белка.

+1
 YodaGrandMaster отправил

-Здесь рыбы нет!

+1
 Kolnedg отправлено
На месте пацана я бы открыл кирпичный завод...
0
 Mordor.Wings отправил

Мы с соседями по новенькому дому *будь здоров!* друг другу постоянно говорили =)))

0
apxan9e1 отправлено
"I hear dead people" ©
0
IgorAdelman отправлено

Один тоже слышал голоса.

Теперь Наполеоном работает.

0
yg2005 отправлено

УКВ приемник был Ленинкрад. Ловил очень много чего интересного, начиная от переговоров железнодорожников, заканчивая простыми гражданами и ментами. На счет граждан до сих пор не понимаю!

0
kosyapyaev отправлено
У моего знакомого, за стеной туалета, располагалась спальня соседа, а кровать стояла под этой стенкой. Стена была сделана из глины и соломы, 6см в толщину. Так что ничего удивительного
0
kosyapyaev отправлено
Сразу вспомнил, момент с советского фильмы 12 стульев, когда друзья Бендера жили в коммуналке, из стен - фанера и там 2м в высоту
0
Vtoroypodhod отправлено

"Малыш, помоги, я в стене, помоги мне выйти отсюда!", а потом подаешь в суд за дыру в стене, лол

0
 DiEslick отправил

Боже, почитал комментарии и был в ужасе.

Как же мне теперь жаль соседку своей бывшей, благо терпела она нас месяца 2 всего. Дальше разбежались

0
Limiter отправил
Что то мне подсказывает, что мама не в магазин ходила...
0
niferpatla отправлено

ябут же люди

0
 AlexList отправил

Я когда на гитаре играю,меня иногда через стенку просят шансон какой нибудь сыграть)

0
Z0lter отправил

0_о тоже жил в похожем доме в детстве.

3астеночные соседи с радиолой приучили меня к репертуару своих пластинок.

-1
 JayKayYou отправил
-3
Neseryozno отправлено
продам гараж
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь