Взаимное уважение
Вернулся из поездки, в этот раз катал на двух колесах. 99 из ста водителей в пробке да и вообще, чуть прижимаются к обочине и пропускают мотоцикл, ну понятно же что пропустив мотоцикл вы и минуты не потеряете своего драгоценного времени.Просто заметил тенденцию в последнее время разжигать рознь в обществе, в том числе и среди владельцев разного рода транспорта. Считаю это происки врагов, шпионов и пидарасов. Всем хорошим людям спасибо, добра и взаимного уважения.
