Вымогательства и травля в школе. НТВ.

Здравствуй! Те кто следят за прошлым постом на пикабу и вообще за новостями вокруг такого "скандала" могут знать,что многие новостные порталы в интернете писали о данной проблеме(не обошлось и без желтизны)) и вдруг,(о чудо!) этим заинтересовались телевизионщики. Что из этого вышло? Ну,по порядку. НТВшники откуда-то узнали про номер парня с видео и позвонили ему, спросили,могут ли они придти в школу,взять интервью,осветить проблему-мы не согласились,так как никто из нас таким СМИ не верит, да и мы попросили подождать день-два. И вот-съемочная группа врывается в класс, начинает снимать "с одобрения директора", вылавливает нас в коридоре, потом общается с директором. Да,нам пришлось дать интервью и рассказать все что происходило-но были вставлены лишь пара фраз,никак не раскрывающих проблему. Потом разговор с директором... Как говорится : "добровольные пожертвования,никто ничего не требует". Но именно здесь телевизионщики потеряли смысл своего повествования(да,именно своего,они рассказывают свою историю,с бабой Любой и чистыми побуждениями),ведь они вставляют наше же видео,где явно видно,что с нас ТРЕБУЮТ,а не ПРОСЯТ.Конечно,мы верим в свое дело,и надеемся на скорое и справедливое решение,но НТВ нас конкретно разочаровало своими действиями.

Школьники захотели огласки проблемы? Пиар!

Школа требует деньги? Из чистых побуждений!


Кстати,то видео со спором с учителем,выложенное в открытый доступ,оказывается "оклеветало" кого-то, и нам пришлось писать объяснительную в полиции. Если есть юристы - будем рады, если объясните что нам грозит.


И на последок,просим вас подписаться на наш канал( https://www.youtube.com/channel/UCJkyeCCGh4UMIxytC1VpqCw ) ,куда мы собираемся выкладывать видеообращения(конечно,мы будем их дублировать и сюда,на пикабу)


Такие дела,товарищи,ждем дальнейших событий.