Выход из зоны комфорта
Не понимаю чего мой предыдущий пост заминусили. Ну да и бог с ним. ЭТОЖ ПИКАБУ. Зато добавились подписчики и я совсем не разумею чем их развлекать. В ОБЩЕМ Я УВОЛИЛСЯ. Начитавшись что не стоит бояться менять свою жисть и нужно искать место потеплее я принял вполне осознанный шаг по разрыву всех отношений с текущим работодателем. НО. Проблема в том что мне 40+ и я давно растерял необходимые знания для успешной сдачи экзаменов на группу. Надеюсь хоть кто то помнит что я электрик. Плюсом к этому добавилось некоторое количество кредитов. Что не способствует неторопливому поиску вакансий, коих оказалось не так уж много в текущем граде (ЕКБ кому интересно). Есть конечно неплохой вариант работать по моргам недалеко от дома. Но там зарплата невысока, да перспектива менять лампочки над расчленяемым трупом не внушает оптимизма. Впрочем надо опробовать. Вдруг во мне проснется декстер. Самая Главная Проблема что на прошлой работе я превратился из простого электрика в АДМИНИСТРАТОРА, который должен думать где и что закупить, найти где что подешевле и вообще думать как это скажется на предприятии. А поскольку я стал максималистом, думаю как сделать чтоб не стало хуже и закупить максимально эффективные расходники и инструменты. Как со всеми этими тараканами искать новую работу не представляю. Но буду пробовать. И пусть у нас в городе средняя зарплата 35к или больше, я буду искать себе не меньше 25к ,чтоб хоть немного перекрыть свои потребности и потребности ребенка, живущего с БЖ. Как то так.