Выбор подарка близкому человеку.
Никак не могу вычислить, что хочет моя девушка на свой День Рождения( Но решил я поступить хитро: я вручил ей стопочку маленьких бумажек и сказал: "На каждой пиши по одному желанию на свой ДР и складывай их в шляпу... " Бумажек оказалось больше, чем я предполагал) Поэтому пришлось вытащить 3, а все остальные сразу порвать и выкинуть, но прочитав про себя свои я их тоже порвал и выкинул не сказав любимой, что мне попалось... третий день собираю мега подарок, любимая места себе не находит в ожидании, осталось совсем чуть чуть и скоро будет праздник! Надеюсь кому нибудь пригодится моя тактика!