Вы почему Тигнари обидели?

Вы почему Тигнари обидели? Tighnari (Genshin Impact), Kaedehara Kazuha (Genshin Impact), Bennett, Albedo Kreideprinz, Genshin Impact, Аниме, Длиннопост

Genshin Impact

19.8K поста7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Относитесь к другим с уважением и добротой.

1.1) Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За систематическое нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.

2) Теги:

- Старайтесь ставить теги правильно.

- Обязательные теги "Genshin Impact", "Anime art" и имена персонажей, за исключением постов связанных с новостями, гайдами и прочим подобным.


Пояснение: Тег "Animer art" ставится только на арты. Всё остальное(комиксы, видео и т.д.) маркируется тегом "аниме".
"Аниме" - обозначает стилистику.
"Anime art" - пост состоит исключительно из анимешного арта(-ов). 


3) Имена персов:
- Пользователь имеет право называть персонажа так, как ему нравится. За вопрос "а какова фига Нана, а не Цици?" и ему подобные Вы незамедлительно отправитесь в бан.


4) NSFW:
NSFW полностью запрещён в этом соо. Для него есть отдельное соо [18+] Genshin Impact


5) Не нарушайте правила Pikabu.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сборка в ХП весьма простая только пока тебе не нужно ещё параллельно МС собрать. Тогда это становится ничуть не проще, чем собирать криты, которые, кстати, и в ХП/МС-сборке тоже лишними не будут. А если ты ультовать хочешь, то и с восстановой заморочиться придётся.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С днём сборки Елань)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тут прикол про то, что этих персов считали слабыми на старте. Сюда же можно добавить Райден, которая "ничто" без с2, Ёми, которая "вообще ни о чём, хутава лучше", Куки и Тома, которые "вообще хуй проссы, как играть" и так далее.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кокоми забыли)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оно, конечно, да, народ и океанида Барбарой без сета Молюска гасил, но в Бездне нужно уложиться в три минуты. )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В 1,5)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

C ульты нет, ульта не считается уроном с руки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пепец персонаж конечно)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тигнари — мой любимый лучник. Был выкручен ещё на эвентовом баннере, уже с2. Боюсь, что из-за михуёшного скандала перестанет падать :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тигнари пошел по пути Оза?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так там по сливам её показателей урона стало понятно, что она на любителя. Очень много спорных решений в её механике боя плюс урона меньше, чем от Ёимии и Ху Тао. Судя по описаниям она даже крио щиты только ультой может пробить. А когда её еще и в стандартный баннер решили засунуть, то прокол стал очевиден. Теперь там два *5 пиро  двуручника и ни одного гео перса.

Обидно, я её хотел больше всех сумерских персонажей и ожидал, что она будет имбой. Но видимо китайцы ненавидят темнокожих девушек: сначала Синь Янь, потом Кандакия, теперь Дэхья.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и не понятно вейпить она под синим или нет)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

так они действительно есть но так напрягаться ради них. может раньше когда персов было меньше оно того стоило, но сейчас я лучше арбузы буду на врагов кидать или классику пиро+гидро

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Электрические арбузы тема)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, Ци ци сложновато раскачать до полезного состояния. Коллею я вообще не использую, но Тигнари мне нравится внешне и ей я играю. Таки геншин - это и эстетика в том числе)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но тигнари парень)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

альбедо говно я это понял на волке, в теории все красиво кинул цветочки дед кинул колону она и цветки резонируют, два гео дают баф и все хорошо. в реале цветок то ставится то нет, волк просто разбивает его. колона так же то ставиться то не получилось спасибо хоть щит есть, а еще колона может разбить цветок и все резонанса не будет. так что проблема гео персов в механике, помню меня еще бесило когда мобы залазили на колону гео гг

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А говорили заебись заебись дополнительные 30к урона тиком
показать ответы