-69

Вы б**** серьёзно?!

Вы б**** серьёзно?! Евровидение 2018, Евровидение
Вот почему я уже несколько лет не смотрю Евровидение. Иногда это напоминает ситуацию, когда королём или королевой выпускного вечера выбирают самых  уродливых и отсталых, просто чтоб поржать.

Дубликаты не найдены

+34

Навырезать кадров в момент, когда человек закрывает глаза- не велика премудрость. А вот непрекрытую злобу на весь мир в этом посте- да, вижу. Да что ж вам так неймётся?

раскрыть ветку 1
+24

просто нашу принцессу подлые жиды и рептилоиды засудили и он не может молчать

+36

Это песенный конкурс, а не конкурс красоты. А песня у неё довольно весёлая и зажигательная. Для конкурса вполне подходит.

раскрыть ветку 8
+11

Согласен.

Песня охуенна. Харизма и шарм у девчонки есть.

И похуй что толстая.

раскрыть ветку 1
+21

Да вообще похуй. Монсеррат Кабалье тоже не фитоняша ни разу. Но является величайшей оперной певицей. Адель, тоже довольно полненькая, но одна из лучших современных исполнительниц с кучей наград, включая Оскар.

+6

Я услышал кудахтанье, а не песню :(

-12

А вы в текст вдумывались? Жирная кудахчущая бабища начинает песню словами "Look at me, I’m a beautiful creature". Хм, ну чёрт его знает. ИМХО её победа это феменистические взгляды+война с Ираном. ИМХО в квадрате - мужики проголосовали за Кипр;)

ЗЫ Голос у неё великолепен, ничего не скажу, песня и номер - жопа на экране кинотеатра.

ещё комментарии
ещё комментарии
+15

Видимо автор считает себя красавцем(й), что на самом деле не так.
Иначе не понятно к чему пост.
Я давно в принципе не слежу за Евровидением, но пару дней назад говорили по радео о десятке лучших.
Послушал их и сразу понял, что телочка из Израиля победит, конкурентов просто нет. Песня хорошо ложится на этот год и будет звучать часто. Весело и задорно.
А кода глянул в тырнете на фото, убедился еще больше.
Т.ч. я не понимаю к чему относится пост, что нельзя пофапать на финалиста?

+18

Рискну влезть со своим "не популярным" мнением.
(П.С. пока писал, обнаружилось, что оно, напротив, в комментах популярно)
На фоне остальной кислой попсы без изюма (если вы прослушали всё Евровиденье, то вряд ли запомнили хоть пару песен на слух) это было интересно. Это было ярко, забавно, исполнительница хоть и не подходит под мои стандарты красоты, но обаятельна. Чё бы нет? Это не история про фриков, а история поп-культурная - где важнее всего выделиться. Если было бы 20 фриков, выделился бы единственный "нормальный" человек.

Да и "фрики" - это же просто обозначение тех, кто отличается от других. В условной Африке фриком был бы Моцарт. Да что там - среди среднего по стране стада человек, любящий классику, фрик и сейчас.

Не вижу проблемы. Тем более - это риск. Есть 20 форматных песен и одна интересная, в другой манере. Она чуть выше и в смысле творческой составляющей (в рамках формата, да), и интереснее, и т.д. Тот же Литл Биг, например, отличный пример со схожим характером. И то, и это - несомненно, более открыто, творчески, интересно, больше нового привносит в культурный фон (хоть и всё равно вторично, более или менее).

Есть ли аргументы, что "эта фигня не заслужила первого места", у сторонников этой позиции?
Лишь бы наехать на всё, что хоть немного не вписывается в шаблон. И фоточку обязательно мерзкую вставить.

раскрыть ветку 6
+1

Это как, например, один из концертов Моцарта в адаптации Терренса и Филлипа. Возможно, это было бы «ярко, забавно,... где важнее всего выделиться», но не для меня.

А примечательными я нахожу песни/выступления из Нидерландов, Молдовы, Англии, Франции, Германии, Венгрии, Италии, Норвегии.

Остальные да, уныленькие. Так всегда так.

раскрыть ветку 3
+2

А я и не против, что "не для тебя". Одно дело - не зашло по вкусу и настроению, а другое дело - претензии к качеству и слова "Что это вообще было, такого не должно быть". Мне, например, абсолютно не заходит Микеланджело. но я могу, во-первых, признать его превосходную технику, а, во-вторых, наслаждаться его произведениями - с "технической" стороны вопроса, разбирать их структурно, приятно удивляться реалистичным рельефам, задумываться о контексте создания.

Так и тут - мы слишком часто критикуем что-то "невкусное" для нас, но подаём это с позиций "это не мне так кажется, это так и есть".  Мне хочется, чтобы мы были осторожнее и не кидались голословными "Выбрали самую уродливую и отсталую, потому что она фрик" - особенно там, где мы формируем взгляд на это огромной аудитории.

А так - безусловно, там были и другие достойные, в рамках жанра, композиции.

-1

Молдовы? Серьезно? Как по мне, типично кабацкая песня. В прошлом году у Молдовы неплохая была.

раскрыть ветку 1
0

Жаль, кстати, что Липа из Литл Биг ушла, да и ребятам это Евровидение на фиг не нужно. Мне кажется, составом с Липой они бы разгромили это шоу.

0

Два чая этому господину

+8

Что с ней не так?

+6

Если бы просто поржать, то взяли бы Самойлову

+6

Вообще-то там на талант смотрят, а не на лицо

раскрыть ветку 1
+1
Лорди и Кончита безусловно это доказывают :)
+2
Шикарная песня, а внешность не главное.
0

А я бы вдул :)

раскрыть ветку 7
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+2

Даже на такое согласен

раскрыть ветку 4
0

А я б дунул.:)

-1
Кто тут вякал о жестокости? Обсирать Нетту значит нормально? Что за двуличие господа?
-4
Да! Серьёзно!
Если считаешь что раньше трава была зеленее - иди спать, и пусть тебе приснится
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

тем не менее песня запоминающаяся, лорди с хардроком, эйфория Лорен, сказка Рыбака, феникс вурст, саттелит Лены, Билан не в счет, а кто помнит мотив украинки? португальца? да и эту песню уже через месяц хрен кто вспомнит

раскрыть ветку 2
-1
Украинки? В этом году вообще-то от Украины парень был. И номер и песня у него были офигенные просто.
раскрыть ветку 1
-6

ну это даже не музыка, а так, комерческий шум.
Не любить евровидение - это как не любить преступников и идиотов: не очень то и сложно)
А вот людей, фанатеющих люто с евровидиние, я никогда, наверное, не смогу понять.

-9
раскрыть ветку 4
-2

предлагаешь уподобится?

раскрыть ветку 2
-3
раскрыть ветку 1
-3

я лучше на необитаемый остров сбеги,если такие мир захватят

-10
Песня ебонутая абсолютно.
раскрыть ветку 1
+1

на вкус и цвет все карандаши разные

-12

Она слепая или фото неудачное?

Если слепая, то я нихуя не удивлен. На этом Б-гомерзком гейровидении мужикобаб и калека на коляске уже были, теперь очередь других инвалидов побеждать. :)

Если фото не удачное, то..... Матрите чо я нашел. В инторнетах есть фото удаленные из интернета. :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Не слепая.

-18

деградация на лицо.

раскрыть ветку 2
+7

и в этом с вами не поспоришь...

допускать такие смешные ошибки в наречии "налицо" способен только человек с умственным развитием на троечку с минусом

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: