Пикабу головного мозга
Серия Вижу рифму

Вторник: Вижу рифму. Экспериментальный выпуск

Привет, товарищи дамы и товарищи господа, пикабушники и пикабушницы.

Все уже привыкли, что по средам мы рисуем. Теперь давайте попробуем занять остальные дни недели. В общем и целом, предлагаем попробовать свои силы в, гм, "марафоне стихосложения" - марафоне Вижу рифму.

В чем соль? Мы даем заготовку - одну строчку. Ваша задача - написать четверостишье, в котором даденная строчка будет последней. Как подобные четверостишья выглядят на практике, можно посмотреть по этому тегу. Свои зарифмовки нужно кидать прямиком в комменты. Короче говоря, кто участвует в средовых рисовашках, тот понимает основы механики.

Но да ладно. Переходим к сути. Для первого выпуска мы решили использовать легендарный пикабушный пост. И строчка получилась такая:

Вторник: Вижу рифму. Экспериментальный выпуск Пикабу, Вижу рифму, Конкурс

Используйте строчку "Трем сыр :) и Сыпим сверхусыром :)" в своем творении. Она должна быть написана именно так, как и в ТЗ: со всеми очепятками. Свои результаты кидайте в комменты. А в четверг подведем итоги.

А что по ачивкам? А с этим все сложно. Поскольку выпуск экспериментальный, мы еще не придумали номинаций. Будем отталкиваться от ваших работ.

Разумеется, ачивку получит самое рейтинговое четверостишье. Оценим мы и юмор, и оригинальность. Короче говоря, время творить. Итак, поехали?

_______________

Если не хотите пропускать новости Пикабу, то мы оформили специальный телеграм-канал: https://t.me/newspikabu

Обновления, конкурсы, движухи - все в одном месте

Пикабу головного мозга

2.7K постов7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий
Она спросила: с кем был первый раз
Кто был вам эротическим кумиром
И, улыбнувшись, я ответил, не таясь:
Трем сыр :) и Сыпим сверхусыром :)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Меня спросили - как решилась первый раз? Кто вдохновил, кто стал тебе кумиром? Отвечу я - Svyatoe есть у нас, Трём сыр:) и Сыпим сверхусыром:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку