Вторая девочка для моего комикса1

Продолжая историю со своим комиксом Решилась!

Вторая девочка для моего комикса Арт, Комиксы, Веб-комикс, Авторский комикс, Создание персонажа, Длиннопост

Своевольная барышня "себе на уме" , умная, быстрая на подъем, но безответственная. Отчего и попала в наш мир:) (спойлеры)


Самое обидное что концепт я дорисовала, и лапы с мордой сделала черными

И тадам файл не сохранился:( Так что будем считать это ее личным протестом против черной морды и останется такой как справа)


Как всегда нет имени). Я так чувствую - нарисую комикс целиком, а потом имена всем выдам скопом.


Концепция персонажа вкратце - это потомок динозавров из параллельного мира, где динозавры не вымерли, а эволюционировали и заняли нишу людей. Я подумала, что они скорее всего тоже пошли  бы по пути птиц,но у меня они остановились на "половинчатом" развитии.

В этом мире эволюционировали всего два вида. Точнее один, но расколовшийся давно на две ветки. Остальные представители фауны остались неразумными.


Образ раптора  с сорочьим окрасом  сидел в голове давно, а тут я нашла место и удачно его пристроила:)


Начала придумывать персонажа с "летающих голов" в скетчбуке

Вторая девочка для моего комикса Арт, Комиксы, Веб-комикс, Авторский комикс, Создание персонажа, Длиннопост

Потом в фотошопе набросала скетч и сразу придумала концепт одеяния. Вдохновилась прикидом Скорпиона из мортал комбат (внезапнота)

Самая большая боль это штаны

На готовом варианте я перекрашивала их раз двадцать. Они были и фиолетовыми, и оранжевыми и серыми. Да всех цветов радуги крч:)

Вторая девочка для моего комикса Арт, Комиксы, Веб-комикс, Авторский комикс, Создание персонажа, Длиннопост
Вторая девочка для моего комикса Арт, Комиксы, Веб-комикс, Авторский комикс, Создание персонажа, Длиннопост