Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Deathman 13 дней назад
+261

А ваша должность выпадет из лутбокса - 90% что дворник или грузчик

раскрыть ветку 24
+114

Херак и выпал ген директор. 10% так то большая вероятность

раскрыть ветку 18
+146

Так никто не говорил, что остальные 10% — гендиректор. Остальные 9,999% — уборщик. И 0,001% — гендиректор

раскрыть ветку 17
+16

продолжая твою шутку - Чтобы выпал менеджер или начальник отдела - задонать! ;)

Вот так и работаешь, тратя деньги на работе :D идеально)
https://coub.com/view/ap0y6

раскрыть ветку 3
+1
Эка невидаль - должности иногда все ещё покупаются.
раскрыть ветку 2
0
И здороватся он со своим отражением в зеркале
+22

Но список должностных обязанностей и всё равно будет выпадать из  платных лутбоксов

раскрыть ветку 2
+11
Зарплата из лутбоксов
раскрыть ветку 1
+6

стоимостью в зарплату

+15

Всегда хотел устроить лут-бокс хрен-менеджерам.

Отправдяешь резюме, делаешь тесты, а потом поиезжаешь анкету заполнять и ради неопределенного ответа.

Надо сделать заполнение анкеты платным для hr-менеджера, всего за 9.99 долларов. Ему блин платят за собеседования, а мне нет да еще и трачу на проезды деньги. Было бы справедливо.

+12

Окончание резюме - расширенная платная концовка с комментариями автора

Оставлять комментарии и обсуждать резюме - Dlc на 5 комментов, остальные как дополнение к этому расширению

раскрыть ветку 2
+8

"расширенная платная концовка с комментариями автора" - записка от мамы, типа "он очень хороший мальчик", что ли?

раскрыть ветку 1
+1

Да

+3

Хорошо что я не играю ни в одну из игр ЕА

раскрыть ветку 2
0

А в своё время они были хороши:по-крайней мере Need for Speed Underground,Underground 2,Most Wanted и Medal of Honor:Allied Assault c expansion-паками Spearhead и Breakthrough

раскрыть ветку 1
+4

EA только издатель, NFS делали "EA Black Box", они ни имеют отношения к EA Games никакого.

Я посмотрел весь список здесь:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE...

и не нашел ни одной игры сделанной именно EAG которая бы мне нравилась.

Про MoH - там вообще контора которая Neverhood делала)

Если как издатель - ну много хороших игр, так-то) Maxis, Bullfrog - шедевры же)

+3

Dice и EA, жили и поживали и наражали кучу дефектной батлы) 

+2

Да, помню 10 лет назад первый раз этот прикол прочитал

раскрыть ветку 1
0
Думаю это будет актуально и ещё через 10 лет
0
Щита журут нембарен
0

Вы можете оформить сезонный пропуск/подписку/премиум аккаунт и окончание резюме вы увидите в следующем платном обновлении (но это  не точно), следите за нашей дорожной картой.

0

А все начиналось с серии симс...

0

Что я пропустила то?

0

Простите, а можно узнать, где, кроме драгонаги, было такое. Просто так много об этом говорят, что как будто у них все игры не имеют полноценной концовки с начала продажи игры и её нужно докупать, но кроме инквизиции я не видел больше такого.

Что ещё более странно, в беседке с её третьим фолаутом то же самое было, но её за это почему-то не ругают.

раскрыть ветку 5
+2

Драгонага пионером была у них по ДЛС, помню спиратил их все) А потом пошло, Массыч например или Батла.

раскрыть ветку 2
0

В массу dlc добавили из-за недовольства фанатов и она не продолжала историю, а просто её дополняла. В батле же почти все дополнения - это новые карты и режимы для сетевой игры. Сейчас покупать батлу ради сюжета как-то глупо, так как основной контент у них все же в сетевом режиме.

раскрыть ветку 1
+1

Вот-вот. Не было у нас такого отродясь, всё злопыхатели наговаривают.

Думали подать на них в суд, но прокурор отказался покупать лутбокс с повышенным шансом дропа обвинительного приговора.

0

Ну, в тех же Массычах вырезали не концовки, а просто важные для сюжета моменты (вроде "Прибытия" для МЕ2 или "Левиафана"/Явика для МЕ3).

А так можно вспомнить тот же Awakened для Dead Space 3, представляющий собой грубо вырезанный эпилог для игры.

0

Тот момент, когда собеседовался в EA)

-1

при чем тут длс. они существую уже очень долго и это относительно честная покупка. ты сразу видишь, что ты получаешь за свои деньги и можешь оценить, стоящая покупка или нет. в отличии от блядолутбоксов, где может быть 30 предметов, из которых тебе нужен один конкретный и за 200 коробок ты его так и не получишь.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: