Всем обитателям "френдзоны"

Почему вы, молодые, здоровые и обладающие кучей желания быть с девушкой, сами себя оставляете в одиночестве?
Я не понимаю!!
Нет, я верю в то,что могут быть нормальные дружеские отношения между девушкой и парнем, когда никто ни в ком не заинтересован. Это нормально. Это правильно.
Но когда парень ждет, когда ОНА бросит своего "парня-мудака"(о котором он,кстати,знает только с ее слов) и только потом начинает действовать....
Почему?
Я всю жизнь когда мне нравилась девушка и я хотел с ней отношений, так об этом и говорил! Получал либо согласие, либо отказ ("ну, давай останемся друзьями"). Но после отказа обшение всегда было недолгим, т.к. она меня уже почти не интересовала.
А если уж и заинтересовался, то добивался, а не в воображаемом теплом месте сидел и дрочил, пока она не освободится... Делал что-то, вытеснял парня из ее жизни по-максимуму собой. (так я свою жену и завоевал лет 10 назад)
Вам самим комфортно в придуманной сказочной "френдзоне"? Там, где не надо принимать решений, делать поступков, уделять внимания, а только жаловаться своим друзьям,как она тебя не замечает, выпив бутылочку пива?
Действуйте, пацаны! Действуйте, и вам будет интереснее жить!