Найдены возможные дубликаты

+1373
Ох, прям мне мою начальницу с прошлого места работы напомнило. Все какие то схемы рисунки, надо боильше зарабатывать, прибыль, хуибль... А по факту как в южном парке:
1. Какая то идея.
2. ????
3. Profit!
раскрыть ветку 227
+566
Вот такая схема ещё была))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 27
+210
+21

Make it happen

Set a course

Take it slow

Engage

Battlecruiser operational

раскрыть ветку 8
+12

Поднятся, наварится, продаться, слиться

+1
Номер серии можно?
раскрыть ветку 2
-87

И такая совсем недавно) Но это для любителей походить по краю изоленты)

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+607
раскрыть ветку 85
+204
раскрыть ветку 6
+575
раскрыть ветку 77
+92

Бизнес Молодость эту хуиту за неприличные деньги продает. А некоторые руководители, отдав деньги за эти "семинары", сразу хотят быть мега успешными, ведь их наебали и отобрали денег "грамотно направили на успех". Тоько вот реальной пользы от этого "направления на успех и развития" нет никакого! Ну впрочем... можно больше депремировать персонал за всякую надуманную хуйню, ведь это - "прямой путь к успеху!"

раскрыть ветку 39
+136
Недавно один знакомый воодушевленно поведал:
- На бизнес молодости чувак говорил, что надо поставить себя в такие рамки, где нет пути обратно! У них там некоторые взяли дорогие мерседесы в кредит, а теперь везде добывают деньги, чтобы рассчитаться!
А я такой думаю "Мда, плохо дело"
раскрыть ветку 14
+25

Друг детства ходит на эту обдираловку уже несколько лет, как я не пытался его отговаривать, ничего не получается у меня. Он все говорит о скором успехе, и нежелании работать "на дядю". Как итог...никакого итога нет :( более трех или четырех лет он платит этим лохотронщикам, а воз и ныне там. Прогресса 0. А он все ходит. Это обычная секта, секта для дурачков, причем законная.

раскрыть ветку 7
+31
В теории, все что написано выше, может помочь. Типичная проблема, когда команда устоявшаяся и постоянно выдает типовые решения, но тут столкнулась с проблемой, под которую решения не подходят. Если пытаться разогнать мозг в нестандартном направлении, может что то и вылезет. Не зря брейншторм придуман. Но опять же, это всего лишь инструмент (как кредит, например) и им надо уметь пользоваться. А если вышеперечисленное ничем не подкреплено,то результат вообще только отрицательный будет
раскрыть ветку 10
+4
Не, там немного по-другому. На самом деле, моральная прокачка там сильная за счёт общей кучи людей, которые них.. не понимают, но им сказали заработай денег или нахер с курса. А вот этого всего "успешного успеха" там нет, над этим они сами прикалываются. Не заработать во время того или иного курса - надо быть сильно отбитым дебилом, и такие вылетают через неделю. Потому что потенциальные потребители услуг друг друга сидят не дальше вытянутой руки, повторюсь, не отбить стоимость курса за его время прохождения надо постараться
раскрыть ветку 3
-11
Ты и правда так думаешь?
Выставляешь лохами тех, кто кто дёргает за ниточки молодую амбициозную поросль. Кхе-кхе..
ещё комментарий
+217

Коллеги, где мы должны находиться?!

Правильно же, да?

раскрыть ветку 62
+91

Как видно из стрелок на диаграме, хуй и пизда расходятся, а значит - нас ожидает жопа

раскрыть ветку 3
+323

Хуй ---> Пизда ---> Сковорода ---> Наш наставник Джигурда.

раскрыть ветку 39
+16
+21

Кровь—>Кишки—>Распидарасило

раскрыть ветку 2
+7

Гениально

раскрыть ветку 2
+12
Хай---> Пизда ----> Туда-сюда
раскрыть ветку 1
+2

хуй и пизда - из одного гнезда

раскрыть ветку 2
+6
Не хватает попасть в просак
раскрыть ветку 4
0
Просак
+28
В образовании так же.
1. Супер-идея от государства/управления/начальника
2. Спустить на все образовательные учреждения и не дать ни материалов, ни денег
3.?????
4. Предоставить отчёт о проделанной работе
+9
+31
Но она начальник
а ты нет
¯\_(ツ)_/¯
+17

Починил.

1. Cпизженная у кого-то идея.

2. ????

3. Profit!

+2

Ну она скорее всего ходила на подобные тренинги и может даже не осознанно копировала некоторые действия тренера. Которые, кстати, могут быть тоже неосознанно быть скопированы как модель поведения у другого) Очень многие "тренеры" по факту просто попугаи/макаки, которые даже не всегда понимают суть того чего несут. Реальных Тренеров/Коучеров, что реально вникли в суть и дают реально то что нужно, Я давненько не встречал. Большинство сидят на заученных речевках что вызывают у многих людей уже давным давно подсознательное отторжение и раздражение.

+1

ТОТО и ОНО!

раскрыть ветку 2
+3

Не правильно

TOTO- Africa

раскрыть ветку 1
+1

Я и без книги примерно так всегда делаю ) Диаграммы и схемы — страшное дело :)

0
Не зеленый банк часом, нет?
+445
Я пока пост читал, 3 стартапа запустил
раскрыть ветку 13
+153
А у меня борода выросла и вейп в руке запарил.
раскрыть ветку 10
+88
А ещё хуй подвернулся и на гироскутере укатился
раскрыть ветку 8
0
Ноги в гироскутер ещё не эволюционировали?
+17

проветрить не забудь

-3

Ты это дело сильно не запускай, если уже чешется - беги анализы сдавать.

+164
раскрыть ветку 12
+28
Насчитал 1296 комбинаций, откуда составитель взял 10 тысяч понять не могу, приём
раскрыть ветку 10
+18

Если после 1000й, начать фразы повторять, то никто ничего не заметит, пока не наговоришь 10 000 фраз. Как-то так?

+13

Как бы тоже дохрена воды.Прям речи Горбачева.

+8

Не знаю, видимо автор таблички не изучал комбинаторику. Интересное наблюдение.

+7

Вот полная версия. Там на фото только часть видно

+2

Может, снизу обрезано

0

Товарищи! Товарищи! Товарищи! Необязательно в конце речи соблюдать порядок столбиков и их количество!

-1

Хм, а я всего 625. Разве число комбинаций не равно 5^4?

раскрыть ветку 3
+10

Схоронил

+159
раскрыть ветку 9
+10
Раньше там важная фраза была: "Время, оплаченное работодателем".
раскрыть ветку 2
0

Ну тут "И все это в рабочее время". Суть одна и та же.

раскрыть ветку 1
+6

Если в рабочее время то у меня претензии нет)) бесит когда какую-то дичь толкают после работы.

раскрыть ветку 5
+1

Меня и в рабочее время бесит. Всё можно через емэйл решить.

+1

Иногда ещё в субботу заставляют приходить

раскрыть ветку 3