Все хорошо, что хорошо кончается
Собаку, которую спасатели МЧС достали из мазутной ямы в Биробиджане (Спасение) отмыли и поместили в приют. По словам зоозащитников, чистить собаку пришлось 2 дня растительным маслом. Сейчас у собаки, которой дали кличку "чупакабра", все хорошо.