9

Все еще ищите любовь на сайтах знакомств?

После того как мой американский коллега рассказал мне, что жену свою он нашел в интернете, решил и я попытать счастья на одном из сайтов знакомств начинающийся на Ok.

За неделю пребывания я наставил кучу "лайков", отправил каждой интересной девушке сообщение и... В обратку получил только один ответ, да и то без последующего общения и 2 лайка, причем, даже неизвестно от кого, так как в бесплатной версии чуть менее чем все функции скрыты.

И тут я, как и многие другие пацаны, стал уже задаваться вопросом - а может, и правда заплатить и понаслаждаться полной версией? В конце концов, отношения не измерить деньгами. Но тут мне пришла шальная мысль, а как меня, собственно видят девчонки?

Я, может, и не Том Круз, но симпатичный, хожу в спортзал, умен и сообразителен, но ведь никто не продолжает общение. В общем, взял фотки одной милашки из вконташки, написал обычную историю, мол, приехала в Штаты из России, учусь на медсестру, люблю путешествовать, вот это вот все.

За первую минуту я получил 15 лайков, за день 500, через неделю цифра перевалили за 5000!

Все еще ищите любовь на сайтах знакомств? Знакомства, Статистика, Для мужчин, Длиннопост

После этого цифра так и болтается около 5000, похоже, из-за удаления старых аккаунтов. В принципе, этого уже достаточно чтобы охренеть и навсегда забыть о таком способе знакомств. В отличие от парней, любая симпатичная девочка имеет выбор из сотен и тысяч поклонников с богатым выбором внешности, интересов, дохода и т.п. Даже если вы напишите ей сообщение, скорее всего, оно затеряется в числе сотен остальных.

Вот несколько рандомных профилей, которые мне попались на глаза из этих 5000.

Все еще ищите любовь на сайтах знакомств? Знакомства, Статистика, Для мужчин, Длиннопост

Что же касается сообщений, то тут почти никто не белещет оригинальностью (да и надо ли?). В основном пытаются проявить интерес к описанию в профиле

Или просто Heeey или How are you?

Попадались особенно дерзкие, которые в лучшем случае с порога звали на свидание, а иногда и напрямую предлагали секс (сразу очевиден уровень интеллекта поциента).

Пожалуй, наиболее цепляющие сообщения, это провокативные, когда чувак задает интеригующий вопрос.

Ну и на дессерт a pie chart, cause everybody loves pie charts!

Такая вот статистика, выводы делайте сами. Удачи, пацаны!

Найдены возможные дубликаты

35 комментариев

по актуальности
+4

Лайкай только не красивых, пойдут свидания. У меня вот слабость к пышкам - нет проблем, многие отвечают, охотно на свидания идут.

+2

а ты приедь в какой нибудь мухосранск с населением не больше 30к. Там такой проблемы не будет.

раскрыть ветку 2
+4

Правильно, потому что там вообще телку хуй найдешь. Сам жил таком мухосранске.

+1

Пф) а чуваки из мухосоанска с населением не больше 30к думают, что стоит им переехать в крупный город, и проблем с бабами больше не будет))

+2

Такая хрень на всех подобных сайтах. Тоже решался когда с женским профилем, чтобы убедиться, а заодно и почитать, как другие знакомятся. Узнал много способов, как не надо.

раскрыть ветку 3
+10

Ты забыл разлогиниться с женского профиля.

раскрыть ветку 2
+8
Просто вошло в привычку. Как и макияж, платья, каблуки...
раскрыть ветку 1
+3

Сынок, секс это товар. И монополия на этот товар у баб.

раскрыть ветку 7
0

Нифига подобного. В обычных соц.сетях общался с уймой девах. Пара из них сами на секс напрашиваться стали. Приехали ко мне в другой город. Потом и я к ним ездил. И в оффлайне знакомился в разных местах. Не специально. В большинстве своём спонтанно выходило. Так, что не аксиома , твоя мысля про монополию.

раскрыть ветку 6
0

Ну, если ты нестремный и бабы легко идут с тобой на контакт, то на халяву секс много где можно найти. Дай угадаю, ты как минимум высокий, я прав?

раскрыть ветку 5
+2

Давно известно, что мужчины в большинстве своем лайкают всех подряд, а потом выбирают из ответивших взаимностью. Женщины чаще ждут, пока кто-то их выберет.

+1

Оk - подумала, что одноклассники)) не знакомый сайт. Спасибо что поделились.

раскрыть ветку 1
+1

OkCupid

0

Неужели ты всерьез не чувствуешь разницу между "ищите" и "ищете"?..

0

Всё дело в том, что ты учишься НА МЕДСЕСТРУ. Отсюда твои проблемы.

0

Крушение надежд.

0

боты

-2

пойду посру. Поик на сайте знакомств в 2018 буэ-э-э.

раскрыть ветку 4
0

А где?

раскрыть ветку 3
-1
раскрыть ветку 2
-3

Неужели есть люди, которые всерьез думают, что на сайтах знакомств можно найти мужа/жену? Любому адекватному человеку понятно, что там ищут партнера для секса.

раскрыть ветку 6
+4
Неужели есть люди, которые всерьез думают, что все поступают и мыслят как они сами или их окружение. Любому адекватному человеку понятно, что у разных людей разные цели.
раскрыть ветку 4
0

Я не говорю о том, что невозможно в интернете найти свою любовь. Нет. Сама со своим женихом познакомилась в интернете. Говорю именно про сайты знакомств.

раскрыть ветку 3
0

Конечно можно. Много людей ищут именно серьезные отношения

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: