0

Всадники подзадержались.. И хрен по ним.

Всадники подзадержались.. И хрен по ним. Затмение, Всадники апокалипсиса, Картинки, Длиннопост
Всадники подзадержались.. И хрен по ним. Затмение, Всадники апокалипсиса, Картинки, Длиннопост

Затмение хреначит уже третий час, вот уже и Луна закрыта полностью (за мной склонностей к дальтонизму не было замечено, так что осмелюсь заявить, что она вовсе не красная). И что же? Никаких всадников апокалипсиса так и не появилось.. Так себе пятница ;)
В своё время я собирала картинки с разными образами всадников, так что была готова узнать их в любых образах. Покажу некоторые, но судя по бм, многие изображения вы уже видели неоднократно.

Однако вот какая мыслишка во время написания поста оформилась: если поставить 4 бутылки с разным бухлишком, какое пойло какому всаднику могло бы соответствовать?

Найдены дубликаты

+1
Иллюстрация к комментарию
0

@zhIRRAfa, Извини что отвечаю так, я не оправдываю этих бабок, но то что ТС меня за этот комментарий сразу в игнор определил, тоже о многом говорит..))

раскрыть ветку 1
0

Не бери в голову, я тут развлекаюсь в основном  :)
Этот мой пост, в своём роде, такая лакмусовая бумажка: когда у моих оппонентов заканчиваются аргументы, они приходят сюда и минусят его – очень распространённый метод ведения дискурсии на Пикабу. Однако игнора мне пока ни от кого не прилетало, так что до тебя мне ещё расти и расти :)