167

Вредные советы | комикс от neruloth

Лизнуть на морозе качели? Ручку у двери? Слабоумие и отвага авантюристов(а также пакостные импы) всегда готовы завести бедолаг на новый уровень зимнего экстрима.

Вредные советы | комикс от neruloth Опрос, Комиксы, Neruloth, Юмор, Дракон, Настольные игры, Dungeons & Dragons, Арт, 2024

С новым годом тебя, читающий эти строки!  Спасибо за радостные моменты, поддержку, лайки и активность. Это очень вдохновляет. Пришла идея и успел нарисовать за вчерашний день. (правда решил выложить только сегодня, хотелось сделать по красивее, а не тяп-ляп, за этим приятным делом и провел новогоднюю ночь.)

Желаю, чтобы в новом году на твоем пути авантюриста тебе по чаще улыбалась фортуна, твой кошель был набит звонкими золотыми монетками, а на пути если и встречались чудовища, то симпатичные и дружелюбные.

Ну и конечно же  двигаться по дороге приключений сохраняя позитив.  Боги любят странненьких и веселеньких.

(Давать советы по поводу того, слушать тебе твоего личного импа-проказника или нет не могу, порой они советуют вредное... Зачастую... Почти всегда! Но веселое.)

В группочке своей я частенько провожу шуточные опросы и прочий интерактив,(теперь могу и тут ура-ура) если хочешь,по участвуй! Или придумай свой вариант-добавлю.(пока позволит редактирование)

А какой фэнтези-экстрим предпочитаешь ты?
Всего голосов:

p/s при рисовке комикса ни один дракон не пострадал.

Комиксы

68.8K постов44K подписчиков

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.