Врата Штейна

Очередной мой один из самых любимейших тайтлов, а именно "Врата Штейна", созданный студией White Fox, по мотивам одноимённой визуальной новеллы компании 5pb. и Nitroplus, и входящий в серию "Science Adventure", куда входят такие проекты как: Chaos;Head, Steins;Gate, Robotics;Notes, Chaos;Child, Steins;Gate 0, готовящийся к выходу Robotics;Notes DaSH, а в другом слое этой вселенной обитают: Occultic;Nine и непонятно когда выходящий Anonymous;Code

Как сейчас помню, когда я узнал об этом тайтле, то мне говорили что оно очень заумное, нудноватое, я решил всё же скачать его, начать смотреть, и меня зацепило буквально с первых минут, оно словно сказало "Я знаю, ты любишь фантастику, я тебе понравлюсь", так и случилось, 20 серий я смотрел где-то до часу а может и двух ночи, а на следующий день досмотрел оставшиеся плюс полнометражку. Спустя какое-то время я решил пересмотреть его, и чёрт возьми, тайтл доставил эмоции более сильные чем в предыдущий раз, я реально сидел с мыслями "Тайтл, пожалуйста, закончись, хватит уже, это слишком..."

Не знаю что ещё добавить, просто, одно из лучших аниме вообще, и одно из лучших фантастических аниме. Сильный драматический сюжет, который просто выжимает тебя порой очень сильно, запоминающиеся персонажи, "Туттуру!" от Маюши и безумный смех Окабэ запомнятся навсегда

С апреля выходит долгожданная адаптация Steins;Gate 0 и которая уже потихонечку подходит к своему завершению. Люди прошедшие нулёвку бомбят по поводу неё, хотя я считаю, что сезон получился помощнее оригинала, пусть и хуже в плане рисовки и анимации, это действительно то, чего я ждал и хотел увидеть. Опять же, бомбёжка по поводу сезона это чистая субъективщина, ибо знаю человека который прошёл нулёвку, и ему заходит аниме-адаптация, да и есть люди, которым не зашёл оригинальный сезон но понравилась новелла, это при том, что аниме практически полностью, не во всём, но многом следовало новелле, вырезав некоторые моменты

Врата Штейна Аниме, Anime Art, Steins Gate, Steins Gate 0, Туттуру, Длиннопост, Okabe Rintaro, Kurisu Makise, Mayuri Shiina, Amane Suzuha, Rumiho Akiha, Hashida Itaru, Ruka Urushibara, Maho Hiyajo
Врата Штейна Аниме, Anime Art, Steins Gate, Steins Gate 0, Туттуру, Длиннопост, Okabe Rintaro, Kurisu Makise, Mayuri Shiina, Amane Suzuha, Rumiho Akiha, Hashida Itaru, Ruka Urushibara, Maho Hiyajo
Врата Штейна Аниме, Anime Art, Steins Gate, Steins Gate 0, Туттуру, Длиннопост, Okabe Rintaro, Kurisu Makise, Mayuri Shiina, Amane Suzuha, Rumiho Akiha, Hashida Itaru, Ruka Urushibara, Maho Hiyajo
Врата Штейна Аниме, Anime Art, Steins Gate, Steins Gate 0, Туттуру, Длиннопост, Okabe Rintaro, Kurisu Makise, Mayuri Shiina, Amane Suzuha, Rumiho Akiha, Hashida Itaru, Ruka Urushibara, Maho Hiyajo
Врата Штейна Аниме, Anime Art, Steins Gate, Steins Gate 0, Туттуру, Длиннопост, Okabe Rintaro, Kurisu Makise, Mayuri Shiina, Amane Suzuha, Rumiho Akiha, Hashida Itaru, Ruka Urushibara, Maho Hiyajo
Врата Штейна Аниме, Anime Art, Steins Gate, Steins Gate 0, Туттуру, Длиннопост, Okabe Rintaro, Kurisu Makise, Mayuri Shiina, Amane Suzuha, Rumiho Akiha, Hashida Itaru, Ruka Urushibara, Maho Hiyajo
Врата Штейна Аниме, Anime Art, Steins Gate, Steins Gate 0, Туттуру, Длиннопост, Okabe Rintaro, Kurisu Makise, Mayuri Shiina, Amane Suzuha, Rumiho Akiha, Hashida Itaru, Ruka Urushibara, Maho Hiyajo

[NSFW] Аниме[18+]

73.5K постов29.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.