19

Вперёд Президенте!)

Мой старик отец всегда говорил (и сейчас говорит=) «Американцы Варвары!» старый военный переслуживший все положенные сроки=)
«Пап! Ну какие же они варвары? Вон такие технологии! Университеты мировые, машины, луну и марс планируют осваивать» отвечал ему я.
Но вот в свете последних событий я всё чаще начал понимать, что мой старик на этот счёт всегда был прав. Да они не бегают в рогатых шлемах с тазо-бедренных повязках, но сути это не меняет, они всё также грабят и убивают, при этом получая нобелевку за мир на планете). Югославия, Ирак, Ливия, Сирия, атомные бомбы над уже проигравшей войну Японией (чистой воды военное преступление), сколько человеческих жизней, ущерб культуре, социально экономическому развитию целых народов. Варвары 21го века это самая передовая армия, которая служит не демократии и гражданам США, а американо-британским корпорациям. Варвары 21го века без войны захватили всю Европу, Океании, значительную часть Южной Америки, и Африки (посмотрите карту баз США). Варвары 21го века установили свой, мировой, валютный порядок, существование которого обеспечивает их безбедное существование.
В свете недавних событий на Украине рейтинг нашего президента значительно подрос. Почему? Потому что он наконец-то начал действовать в интересах своей страны. Проявил единственно верную внешнюю политику, стремление к осуществлению национальных интересов. Закон, договора, соглашения-превыше всего - национальный интерес страны! Именно такую политику вели США последние 200лет, и Европа последние 100лет. О чём можно было договариваться с ними? Какие соглашения они выполняли?
Мне 25лет, я помню себя с 6 лет, помню, как пьяный Ельцин дирижировал оркестром в Германии, и запад говорил «Браво! У вас демократия». Помню, как он разваливал армию, как позволил разбомбить Югославию, и судилище над Милошовичем «Ура! Так держать» продолжал запад. «Какой позор для страны! Какой позор!» думал я (в свои 6лет=). И вот, когда у нашей страны появился приличный президент, который взял курс на её укрепления, на западе он, тут же стал диктатором, грозят санкциями (и без айфонов проживу! Кто кроме русских их будет покупать в таких количествах!?) Демократия из уст запада, это элемент информационной войны. 21ый век-информационный век, и войны в это время информационные, и парой жертвы от этих войн бывают не меньше, чем от реальных.
Первая жертва любой войны – это правда.
Всем спасибо)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне иногда хочется тоже отсоединиться, а потом присоединиться, чтоб и нам помогли восстановить город, да обратили внимание.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
если не секрет какой город то?
0
Автор поста оценил этот комментарий
1. Закончили войну в Чечне, начали ее кормить, впускать мигрантов 2. Пенсия моей мамы составляет 8500, скажу сразу, она далеко не уборщицей работала:) 3. В моем родном городе заводы до сих пор закрыты.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кормить не кормить, республика разрушена после войны+это часть РФ., сказать "идите нафиг кормитесь где хотите!" надо было? нет. Я был счастлив, что перестали погибать наши солдаты. Уважаемый) у моей матери тоже пенсия 8500, благо отец бывший военный, и пенсия хорошая. Но у наших матерей есть мы, поэтому давайте не будем забывать им помогать)
Пока так)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
да я у foolishfox это спрашивала.
я то лично считаю, что с 90х годов изменилось не то, чтобы многое, а практически все. конечно, есть над чем работать, но такого беспредела нет уже давно
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я ошибся с адресатом)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 31, я знаю размер пенсии моих родителей, я знаю стоимость продуктов, лекарств и услуг ЖКХ, я знаю, что собрать ребенка в первый класс стоит порядка 30 тысяч рублей, я знаю, что некоторые это делают в кредит. Я знаю уровень школьного образования, я знаю нерусских первоклассников, которые не умеют разговаривать на нашем языке, а учитель обязан научить писать и считать. Я знаю, почему наш двор закрыт забором и все равно небезопасно, я вижу в толпе нерусских людей больше, чем русских....
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Правда, но я не говорю, что защибись. Много сделано, много чего сделано через одно место, есть к чему стремиться)

Но правда ли, что нечего не изменилось к лучшему? думаю не правда.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
а чем вы вообще оцениваете уровень жизни населения? по каким параметрам?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
ну так на вскидку:
1) конец войны в Чечне 2) Рост з.п. пенсий, регулярная их выдача. 3)заводы ( в том числе оборонные) загружены работой. 4)В больницах появилось современное оборудование. могу ещё.
Или у вас уровень жизни с 90ых не изменился?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
И мы стали более лучше одеваться) на личности переходить некрасиво
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я про внутреннюю не касался, но тоже можно написать массу положительных примеров.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, чтобы тобой гордились, как президентом надо хер забить на внутреннюю политику, а просто угрожать другим странам, вселять страх и развивать паранойю у граждан
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да почему же? всё в целом, не угрожать другим странам, а делать всё для своей, и во внешней политике в том числе.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот отсюда и беспредел, господину Обаме грубо говоря похеру что о нем думают его же граждане.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
особенно 2ой срок, один фиг он последний)
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества