Воу-воу-воу... работодатель, полегче...

Поучительная история о взаимоотношениях с одним не очень хорошим работодатлем. Не пятница, но мое :)
Воу-воу-воу... работодатель, полегче... Поучительная история о взаимоотношениях с одним не очень хорошим работодатлем. Не пятница, но мое :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
История 1 в 1 копия моей. Долго работал на компанию, коллектив был очень дружный, работа интереесной, но из за финансовых разногласий с руководством решил увольняться. И меня, так же как и тебя кормили обещаниями о выплатах, жаловались, что нет денег, просили подождать. В конце концов мне это надоело, отнес заявление в трудовую и "по душам" в грубой форме поговорил с работодателем. Деньги вернули, но не все. Последующие увольняющиеся работники увольнялись уже по умному. Получив ЗП и отгуляв отпуска. А уже в отпуске писали заявление на увольнение.

Из этой истории усвоил один важный урок "Это только бизнес и только работа. никогда не нужно поддерживать типо дружеские отношения с начальством. Только официальное общение"
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, не все так плохо, я со старым начальником в прекрасных отношениях до сих пор...зависит от компании и человека... недавно уволилась, на выплатах не настаивала, деньги не большие, но в течении 2х месяцев пришли выплаты, 2мя суммами. Как потом оказалось, начальник посодействовал выплатам. Потом позвонил и извинился за задержку, мол должны были деньги прийти в течении одного месяца единой суммой. Все случаи индивидуальны.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у вас были гораздо близкие отношения со своим боссом?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, спалилась! Лысые мужчины за 60 с брюшком - мой идеал)))
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не-не :)
Даже если бы это спасло меня от смертельной болезни, нет. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сори, не туда ответил, пришло мне как сообщение )
Автор поста оценил этот комментарий
...я видел другое сообщение.)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут разговор по душам не прокатил.
Все прикидываются болванчиками и в мирном порядке ничего решать не хотят.
А про официально общение - полностью согласен.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, сделай еще 1 длиннопост, прошу тебя. Я не хочу чтобы это кончалось. Оформление идеально. В конце концов сделай длиннопост с инструкцией по созданию длиннопостов.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Во! Как так делать, коды цветов - в студию!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Фаак... Сохраняешь, и берешь пипеткой цвета в любом граф редакторе -_-''

Как делать - это убийственная просьба. У него настолько минималистично, гармонично и просто склеен пост, что даже непонятно, о чем чел будет писать)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть утилиты, которыми можно увидеть код цветов сразу с экрана. Для windows это например "Web Designers Tool Set"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуюсь Eye Dropper - это плагин для Гугл Хром, очень удобная штука)
Автор поста оценил этот комментарий
Мораль не верна вот история правда РБ http://finance.tut.by/news401133.html, но думаю ТК не особо отличаются - это не твои проблемы требовать и бегать.
не выдали в день увольнения окончательный расчет (не важно часть или вообще не выдали), даже если ты сказал что подождешь - это уже ничего не решит просто подаёшь в суд и всё факт не выплаты остаётся фактом.
PS: пеня у тебя сейчас набежала огогошеньки за пол года-то.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку