3322

Небезопасный контент (18+)

Вот почему

Девушки вы постоянно жалуетесь, что мужчины не понимают намеков. И я вам скажу - да, именно так. Но вот какое дело, это не случайность, понимаете, у каждого мужчины в жизни была ситуация, когда он увидел намек там, где его не было, и попал в неловкую ситуацию. После этого каждый мужчина подсознательно, боится действовать, если не знает наверняка.


Это я к чему, хочешь трахаться намекай потолще.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий
когда мне было 18 (выглядел я старше) лет я пошел в клуб, подошел к 2м девчонкам за барной стойкой, познакомился, пошутил, потом одна куда-то ушла, сел рядом со второй, пару слов, и вдруг, неожиданно, она, потерлась своей длинной и красивой ногой (она в черных колготках и короткой юбке) о мою ногу, вот это намек, я бы даже сказал НАМЕЧИЩЕ! но я сдрейфил и убежал... ей наверно было неприятно Т_Т
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая ситуация была, я тоже очканул. Думаю, а вдруг это не такой уж и намек был, а я начну развивать ситуацию, а потом он заверещит что я извращенец, маньяк.. и это был бы просто "меего фэйл" вся опасность ситуации была в том что, все родственники узнали бы, что я "маньячело похотливый"
раскрыть ветку (3)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Извините за опечатку. Она заверещит*
А то еще подумаете что я гомосек.
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жоще было)))Было это в общаге. Я девственником был, искал любой случай заняться сексом. Девушка как-бы меня не интересовала, а тут после драки у меня забавные синяки проявились, она ж меня давай жалеть, настойчиво ухаживать, ну, думаю, вот он шанс)) Так и было, после таких намёков она решила меня затонировать, чтоб драсивше был, дело было утром, вне на учёбу свалили, момент идеальный, я сижу в её комнате, она включила музыку, закрасила синяки, пьём чай, тут начались обнимашки, а дальше никак, я жутко вспотел, не от чая, а от волнения и страха, и сбежал... Как же потом было неудобно перед ней, и ей неприятно... глупая ситуация. Зато сделал вывод, что напористей и наглее надо быть))
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала не понял эту фразу:

... искал любой случай заняться сексом. Девушка как-бы меня не интересовала... прочитал как "Девушки как-бы меня не интересовали." , но перечитал и успокоился =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества