5363

Вот и я наконец встретил главного пикабушника

Вот и я наконец встретил главного пикабушника Дмитрий Маликов, Неожиданная встреча, Поезд, Знаменитости

Всем привет. Ни разу не писал ещё, а тут такой случай. Подумал подумал а была не была. Встретил Дмитрия сегодня на работе. Я то работал, а он путешествовал. А началось все загадочно ещё до отправления, настроение супер и чувство такое довольнорадостное. Думаю ну все жди беды. У меня по жизни так если вышеизложенные симптомы появились в конце дня будет аврал, беда, наводнение да что угодно. А тут иду такой по поезду о работе думаю (ну ну кому я заливаю🤣🤣🤣) вижу знакомый профиль ну блин как кореша давнего увидел)(хотя понимаю что лично не знаком). Встречаюсь с ним взглядом и понимаю вот он певец, звезда и самое главное ПИКАБУШНИК.А значит он с нами на одной волне, он тоже хороший человек(ведь плохих пикабутян не существует). Короче встретились мы с ним взглядом и вижу что он понял мы одной крови.И тут началась моя внутренняя борьба с самим собой. С одной стороны я на работе, а с другой стороны Дмитрий, тем более Маликов и самое главное первый живой пикабутянин в моей жизни. Короче думаю проявлю профессионализм не буду подходить сухо поздороваюсь и все. В итоге прибыл поезд в глазах темно, Дмитрий пожимает руку, стоит позирует со мной. И передаёт цитирую!!!! : "Привет всем пикабушникам. Скоро залью видеобращение (как я понял баллотироваться будет в президенты) всего хорошего. До встречи!!! "Настроение теперь супер, плюс аврала не случилось. Дмитрий если ты читаешь этот пост знай ты супер мега хороший человек я вырос на твоих песнях. Я желаю тебе много лет счастливой жизни и если не сложно комментарий оставь. Ведь все думают это фотошоп🙄.

А вам жители это сайта желаю побольше позитива, мира и добра!!!!!

Я еду домой к жене красавице и к дочке а в голове "Ты - одна, ты такая - я тебя знаю

Больше в мире таких, таких не бывает..."

С чего бы это хм🤔.

Всем пока и до новых незабываемых встреч!!! За ошибки простите.

Дубликаты не найдены

Отредактировано eagerbeaver 249 дней назад
+596

У всех есть история с Маликовым, а я свою проипал... году в 93м ездили в Питер из Москвы от технаря, набухались как положено малолеткам, кто то пошел гулять по поезду и встретил там Маликова, прибежал с горящими глазами ... говорит пошли смотреть на Маликова и бухать... услышали только бухать, до Маликова не дошли :( Дмитрий если читаешь привет и прости что не дошел.

раскрыть ветку 65
+488

до слез,сука.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+97
Обидно(((
+6
В Пикабу бывает что комменты интереснее чем сам пост))))
раскрыть ветку 3
+161

Божечки, а ведь и у меня есть история с Дмитрием Маликовым и его красавицей-женой. Да еще и пост-новогодняя! Как-то провожала я его 1 января в далеком северном городе в аэропорту в дичайшую нелетную погоду... (да, была у меня такая работа). Самолет не улетел, пришлось в условиях жуткой непогоды везти обратно. А он не за несостоявшийся перелет переживал, а за вылетевших на обочину и застрявших водителей, предлагал остановиться и забрать с собой кого можно... прекрасный человек, правда. Дмитрий, Вы просто бриллиант.

раскрыть ветку 15
+53

Вот вот. В копилочку о его положительных качествах.

раскрыть ветку 2
+45

Ещё его роскошные волосы!

раскрыть ветку 11
+30
У меня тоже есть забавная история с Дмитрием Маликовым. Меня так же зовут, и каждый раз читая восхищения или ненависть в его сторону у меня не то что двоякое, четыреякое странное чувство.
раскрыть ветку 8
+3

Есть такие, кто ненавидит Маликова?!!

раскрыть ветку 7
+66

У меня такая история про Артёма Дзюбу есть.

Заходит он и говорит: -А есть наушники нормальные?

А я такой: -Есть за косарь хорошие и всякое фуфло.

-Давай!

О как бывает.

раскрыть ветку 21
+15

У нас в бизнес центре на первом этаже известный ресторан (СПб). И туда сразу после проигрыша Хорватии на ЧМ 2018, на второй день вроде, пришёл Дзюба поесть. Так ему полчаса не давали зайти в ресторан, все коллеги с ним перефоткались и я тоже. Он на самом деле очень высокий. Все благодарили за хорошую игру. А он стоял какой-то грустный. То ли ещё от матча не отошёл, то ли голодный был. Ещё Кокорина за пару дней до последней истории с тюрьмой видел. Там постоянно Зенит и Ска тусуются, но я не большой поклонник спорта и узнаю тех, кого на ЧМ видел. Ну и Шнуров там ещё зависает, то он настолько часто попадается в СПб, что я уже внимания на него не обращаю)

раскрыть ветку 6
+25

так что за наушники такие нормальные за косарь? Тоже такие хочу.

раскрыть ветку 13
+16

Блин. Ты по ходу прав! Даже у меня есть!))) Один раз был в Москве, и там мы встретили.... Маликова! На открытии тц океания, или что-то типа этого. На вид показался адекватным, не зазнанным, спокойным) Спокойно фоткался с простыми смертными)

+13

Блин, у меня нет истории с Маликовым. Что делать?

раскрыть ветку 2
+11

Дмитрий пока ещё  молодой и активный... И ты молодой и у тебя всё спереди..

+1
Придумай, как и большинство наших. Скажи еще что и 49.5 нет...?
+57

Вот видите. Тут люди друг друга нашли можно сказать. Спустя столько лет.

+10

Дима до сих пор на тебя за тот случай зол. Пьянь безответственная.

+2
а Маликов зареган на пике? Ссылку можно?
раскрыть ветку 3
+1

Зачем вам?

раскрыть ветку 2
-15

Опачки! Нехуево ты, Охот, тут плюсцов срубил. Ты б еще так же фраги в сорок второй рубил, ваще был бы огонь! :))

раскрыть ветку 1
+1

:))

ещё комментарии
+52

Когда прочитал, что плохих пикабутян не существует, вспомнил как пикабушники чуваку на новый год хату расхуярили

раскрыть ветку 7
+14
А ещё как участвуют в Тайном Санте и не отправляют подарки или отправляют мусор.
раскрыть ветку 4
+12
Мне отправили пустую банку из под йогурта, заполненную какими-то ржавыми уголками, и все это в куче слоёв обертки и в красивой коробке... До сих пор обидно, худший новый год(
раскрыть ветку 3
0

Воу, а я не в тренде, есть ссылка?

раскрыть ветку 1
+45
Автор ты прям такой радостный. Рад за тебя ).
Не знал ранее что Маликов есть на Пикабу. Творчеством его не увлекаюсь, но некоторые песни с детства сидят в голове.
раскрыть ветку 1
+16

Дак вот и я о том же. Еду как дурак песни напеваю в голове.

+83

Дима, блин, Маликов! Какого черта ты такой же молодой и стильный как и 30 лет назад, когда я думал что Богдан Титомир это репер?

раскрыть ветку 4
+28

Есть подозрение, что где-то висит портрет стареющий вместо него...

раскрыть ветку 1
+24

Похож, кста... Сееееекундочку!

+14
Писец, мне всего на 12 лет меньше, чем ему, а я помню, каким молодым он появился на сцене, все мамы-бабушки восхищались, как сыном маминой подруги :))) При этом я вырос, можно сказать, под его песни, встречался-женился, детей завел, а он все так же свеж как Масляков :) И голос при нем, и шевелюра, и сам в целом бодрячком. Молодец! :)
0

Прошло 30 лет и Титомир действительно стал репером.

+717

Блин, чего вы накинулись, наш чел-Пикабушник просто делится своей радостью по поводу встречи с другим Пикабушником!:)  Во-первых, думаю, мало кто узнавал в реальной жизни своего брата/сестру с Пикабу (я вот ни разу не встретила пока:)))), во-вторых, ТС испытал кучу приятных эмоций от встречи с кумиром (или просто с человеком, которого уважает и тыды), почему бы не порадоваться ;)  Тем более последнее время положительных постов тут всё меньше.

ТС, крутое фото, и спасибо за привет!:)))

раскрыть ветку 50
+285

Ты как нельзя лучше все описала.Короче если будут вопросы. Читайте этот коммент. А по поводу что я увидел кого то мега звезду и потерял дар речи заорал, то поверьте их я видел много иразговаривал, и общались часами, хоккеисты, певцы, актёры, юмористы.НО просто я был рад встречи имеено с ним. Потому что он тут. Читает. Комментирует. Да и потому что я так захотел. Вот.

раскрыть ветку 37
+217
Привет, дорогой Дима Маликов.
Если ты еще не знаешь, то меня зовут Игнат!
Из наших деревенских ребят я твой самый большой фанат
Я живу в деревне, которая называется Большие Валенки.
Я люблю твои песни с тех самых пор, когда еще сам был маленьким.
И вот сейчас сижу один с котом и думаю о том,
Что будет потом. Листая том известного поэта
Скучно, жарко, лето. А может сделать это?
Нет, это не то.
Я знаю, мне нужен Дима Маликов рядом и больше никто!
Ответь мне, пожалуйста, на мое письмо.
Кстати, когда ты начнешь сниматься в нормальном кино?
У тебя неплохо получилось сняться в рекламе шампуня.
Знай, ты единственный исполнитель из мировой эстрады, которого люблю я!
Ну, всё, я заканчиваю писать свое первое письмо.
Ответь мне, то есть Игнату, и помни, мне нужен ты и больше никто!
раскрыть ветку 28
+13

Вот только что купил билеты на футбол, болеем с женой за Локо, решили сходить, поддержать наших ребят, несмотря на погоду(играют 23-го ноября).

А перед матчем - концерт. Кого бы вы думали? Верно, Димы Маликова)

Вот такие вот совпадения, купил билеты, читаю пост и охуеваю)

Так что есть вариант передать привет пикабушнику от пикабушников. Или наоборот, если он пост прочитает)

раскрыть ветку 3
+2

"Она стюардесса, на международных линиях летеает"

"А, ну что ты хочешь: если женщина каждый день актеров видит, космонавтов видит, Иштояна видит - ты кто такой для нее?"

раскрыть ветку 1
+1
И какой у него ник?
+1

:3

+11

Согласяюсь и поддержну! Д. Маликов - позитивный и положительный человек.

+3

В последнее время пикабушников становится все больше. У меня половина знакомых тут сидят и часто встречаю в общественном транспорте людей, которые читают пикабу

раскрыть ветку 1
0

Я тоже много читателей Пикабу в транспорте встречаю, но большинство не залогинено.

+2

Дайте его аккаунт на Пикабу.

Искал искал и не нашёл

раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 1
-3
раскрыть ветку 2
0

вот у меня вопрос, почему он главный а не я?

0
У меня коллега по работе пикабушник, и ещё один знакомый - вместе с детьми гуляем))
-8
Каким блять братом с пикабу? Вы ебнулись что ли? Это уже не ламповый сайтик с соткой завсегдатаев, а ебанина с трехмиллионной аудиторией.
ещё комментарий
+112
Блин, ТС, ты такой позитивный, ну прям что-то))) не столько поднял настроение сам Маликов, сколько твой восторг))) Ты крут))
раскрыть ветку 12
+75

Спасибо. Если честно сидел бы и дальше читал на пикабу про чиновников и самодуров,дураков и педофилов. И не написал бы нифига. Но сегодня звезды сошлись.

раскрыть ветку 6
+8

вам штиблеты лакированные  понтовые выдают? или сами?)))

раскрыть ветку 3
+5

Два раза КУ за душевный пост и хорошее настроение!

-2

а где он здесь?)

-14

С таким восторгом, со стороны Маликов ТС наверно выглядел как щеночек :)

раскрыть ветку 4
+20

А вот тут я вижу нотки зависти. Что не ты на фото. Аф аф

ещё комментарии
ещё комментарии
+30
Маликов вообще красава!!!! Нигде и никогда не был замечен в скандалах каких-либо! И по жизни всегда вел себя как человек!!!!
раскрыть ветку 2
+76

Джек Николсон о Томе Хэнксе:

«Вы никогда не услышите, что Том Хэнкс куролесит по ночам. Вы не услышите, что Тома Хэнкса поймали на краже. Вы не прочитаете в газетах про скандалы с Томом Хэнксом. Это мне в Томе и нравится – он никогда не попадается».

+19

Дак и я о том же. Человек огонь. Улыбается, вежливый.,позитивный.

+35

Местная примета: Если выпить Кровавую Мэри и три раза перед зеркалом сказать "пикабу", то к тебе придёт Дмитрий Маликов.

+52

У человека радость а вы говнякать сразу..

+8
А мне больше нравится
"На чужом балу я скучал по дому,
Был не весел бал,некрасивы дамы,
Я совсем забыл,я случайно вспомнил,
Первое число,день рожденья мамы"
раскрыть ветку 2
0

У него мама 2 апреля родилась, кстати)

раскрыть ветку 1
0

из песни слов не выкинешь)

ради такого могла и дату в паспорте поменять... (шутка)

+32
раскрыть ветку 4
+38

а в чем разница? Что первое дети смотрят, что второе.

раскрыть ветку 3
+7

Ну, есть и нормальные дети и подростки. Я знаю целый радиокружок таких.

раскрыть ветку 1
0
Ну не только, у меня одногруппники бывшие, всем под 30 - смотрят. Среди них и преподаватели в институте, и обычные офисные программисты и инженеры на заводе.
нельзя отрицать, что это уже стало частью культуры
+18

Главный пикабушник - начальник поезда?

раскрыть ветку 12
+18

Я тоже сначала подумал, что этот пост написал Дмитрий Маликов. Думаю - а кто этот чел, который рядом с ним, главный пикабушник?

раскрыть ветку 1
+4

А кто это рядом с главным пикабушником?Волосатый такой,в шарфе?

+3

я уже подумал это @apres, )

раскрыть ветку 2
+8

Не поминай его всуе.

раскрыть ветку 1
0

Пока ни одного не встретил. Если есть такие то респект.

раскрыть ветку 6
+2

Кстати, а где ключики можно достать, как у тебя в левой руке?

раскрыть ветку 5
+5
Судя по комментариям у Дмитрия Маликова сейчас острый приступ икоты. Дима, прости нас.
+19
С какого он "главный " пикабушниец то?
раскрыть ветку 8
0

Ну не я и не ты. Тогда почему бы не он?

раскрыть ветку 7
+38

А давайте я

раскрыть ветку 5
0
Ну ладно,
+94

"Плохих пикабутян не существует, на одной волне"... Ну да, ведь на пикабу все пиздец адекватные, и местная аудитория это не куча самого разного народа, по самым разным причинам сидящая на одном сайте, а прям отборное сообщество и братство самых-самых))) Блин, ТС, сними и разбей розовые очки, а то с такой восторженностью и уверенностью в хороших качествах незнакомых тебе людей (в том числе и певца, о непубличном поведении и характере которого ты тоже ничего не знаешь) будет как с тем чуваком, который позвал пикабушников к себе Новый Год отмечать..

раскрыть ветку 14
+79

Да все я понимаю. Плохих людей везде хватает. Просто хотелось поделиться впечатлением от встречи с Дмитрием. Розовые очки давно не ношу. Я в курсе что мир жесток. Сегодня хотелось позитива😏

раскрыть ветку 5
+39

Да не ТС вы молодец) не обращайте внимания)) и Маликову респект

раскрыть ветку 4
+20

ТС походу сглазил.

+3

А можно ссыль на историю с новым годом?

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 2
+10

Не сохронял себе, так что сложно найти. Может кто другой скинет. Но если вкратце: там сначала чувак опубликовал пост, мол "давайте у меня новый год отметим, приходите все желающие пикабушники", ну а второй пост был уже "это был пиздец, сколько наглых и неадекватных недолюдей оказывается", хотя его предупреждали...

0

Ну не повезло парню, бывает

-7
Маликов слепанул) Я тоже слепанусь, если Маликов на этот коммент ответит)
ещё комментарий
+56

Иногда мне кажется, что Маликов доплачивает за подобные посты - чтобы про него не забыли

раскрыть ветку 45
+156
А ещё Дмитрий Маликов платит за комментарии с упоминанием Дмитрия Маликова. Причём за каждое упоминание Дмитрия Маликова Дмитрий Маликов платит отдельно :-)
раскрыть ветку 26
+48

Дмитрий Маликов.
Где мои деньги?)

раскрыть ветку 5
+46
Я протянул ему бутылку "Оболони". Не выдержал и спросил:
- Слушай, что ты всё время берёшь это пиво?
- Мне у них рекламная стратегия нравится, - усмехнулся Котя. - Представляешь, они писателям-фантастам предлагают упоминать в книжках пиво "Оболонь".
- И что?
- Ну, если в книжке 10 раз будет упомянуто слово "Оболонь", то автору выплачивают премию. Прикинь?
- Так просто? - Восхитился я. - "Оболонь", "Оболонь", "Оболонь" - и всё?
- 10 раз подряд "Оболонь", - подчеркнул Котя. - Не меньше.
- А что такое вообще "Оболонь"? - спросил я.
- Болотистый берег реки.
- Серьёзно? То есть "Оболонь" - это пиво из болотной воды?
раскрыть ветку 12
+3
Друзья, общество катится в никуда!!! (((
Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды.
Подойдя к ней и завязав разговор, мне, фактически, был предложен секс, в обмен на рассылку мной рекламного контента всем моим контактам в мессенджерах.
Конечно же я отказался, т.к я женат и у меня принципиально сильный характер.
Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 199 тенге!!!
+1

Дмитрий Маликов, Дима, где моё баблишко ?

+1

где тут очередь к Дмитрию Маликову за оплатой?

+1

А где можно получить деньги за Дмитрия Маликова,У Дмитрия Маликова?Обращаться к Дмитрию Маликову?Или лучше прямо к самому Дмитрию Маликову?

+1

Всромнилась бородатая юмореска поо шпингалеты)

+1
Что ты будешь делать с этими миллиардами заработанными таким путём?
0

эх, Ермолаев Петр Иваныч... https://youtu.be/E_3uQ46tYsc?t=247

+6
+10

Да ладно тебе, Дмитрий вполне себе нормальный и адекватный парень без самодурства.

ещё комментарии
+2

Вы его с Укупником перепутали) https://www.youtube.com/watch?v=4yCPAvxrrdM Не реклама сбера!!!!!!

+3

Шарахается по улицам в надежде, что его заметит пикабушник. Стыдно, Дмитрий!

+3

Зашибись. Дмитрий если ты это читаешь. Знай  что я в курсе от достоверных источников о доплате.Та дааам где мои бабки (чувак) Дмитрий???

раскрыть ветку 4
+5

@DmitriyMalikov, здесь человек интересуется ...)))

раскрыть ветку 3
+1

Ну это у них, у starичков, есть сейчас такое. Пытаются хайпить понемногу, чтобы не забыли, к молодежи в доверие втираются. Но Маликов хотя бы говном не обмазывается, как некоторые...

раскрыть ветку 1
0
Диме надо Хабибу или Тимати вточить, хайпа навалом будет. Кстати, всегда думал, что они корефанят с Игорем Николаевым
0

Тут не все так однозначно)

раскрыть ветку 4
0

Да нет же) вот ваш пост с тегом #моё

https://pikabu.ru/story/go_v_barkalyannuyu_pryam_shchas_novo...

Скучная суббота. Ищу компанию.
Мне 27 парень
Тебе 18-35 пол не важен.
@repa747 телега

Так что скорее, картонный ДМ)

раскрыть ветку 3
-3

это вообще картонный Маликов

+7
Простите, может я не в теме, но по-моему главный пикабушник это @admin
раскрыть ветку 2
+1

Ну вот мы и увидели в живую админа)

ещё комментарии
+12
раскрыть ветку 9
+5

у него там в тележке не пельмени случайно?:)

раскрыть ветку 2
+9

Конечно! все же знают что в ИКЕЯ продаются лучшие в мире пельмени! )))

раскрыть ветку 1
0

Пардон, а кто это?

раскрыть ветку 5
0

Сергей Исаков (Уральские Пельмени)

раскрыть ветку 4
+3
А он стареть собирается или нет? Я был ребёнком он такой же был, теперь я старше него выгляжу 😂
+3

А что если Маликов решил встретиться с каждым пикабусшником лично?

+3

Вот ни разу не слышал плохих слов про Маликова, и вправду хороший человек, видимо)

+3

Автор, спасибо за позитив!))

раскрыть ветку 2
0

Всегда к вашим услугам.

раскрыть ветку 1
+3

Я сейчас после концерта малоизвестной группы, но ко мне подошёл знакомиться и обниматься один из участников коллектива, у меня примерно такая же радость))

+42

Как я вижу автора поста:

раскрыть ветку 3
+1

Картинка со звуком. Визги то какие стояли, ухх!

-15

картинку не нашел, но тут должны быть скорее старушки, а не девочки.

ещё комментарии
ещё комментарии
+5
Никогда не был ценителем его творчества (а вот мама фанатиков немного:)), но когда я думал что этот человек ушел в забвение, как многие до него, он начал отджигать в интернете! Очень позитивно и весело, с хорошим чувством юмора! И вот за это ему огромное спасибо:)
+7

Казалось бы, приятный, позитивный пост, прочитай, улыбнись и листай дальше.

Но нет же, обязательно оборжать, обосрать и останки втоптать. Вот уж воистину, свинья везде грязь найдет :/

Напоминает ситуацию с чистым, светлым, отремонтированным подъездом, который через пару месяцев опять принимает привычный вид бомжатника. У некоторых это в крови, они просто не умеют радоваться за других, их корежит когда кому-то хорошо, из разряда "никогда так не жил и вам не дам".

Автор, не обращайте внимания, крутецкий пост, рада за вас!

Кто-то выше отметил, что у всех есть своя история с ДМ. Ну, ок, может быть, читаю дальше. А сейчас вспомнила, действительно, есть :D Удивительное рядом, Маликов Шредингера.

+4

Очень приятный и тогда, и сейчас. Один из немногих достойных в нашем балагане (эстраде)

раскрыть ветку 2