Дубликаты не найдены

+96
Так вот что это были за дела!
Иллюстрация к комментарию
+122

и еще тут отсутствует часть видео, где эта шерстяная свинота спит днем как убитая и даже хвостом не подергивает.

+162

Ну это очень любвиобильный котейка, как по мне, это очень мило, любит хозяина

раскрыть ветку 13
+174

Сын, 15 килограммов: бесшумно спрыгивает с кровати утром и идет смотреть мультик.

Собаченька, 30 килограммов: едва цокая когтями спрыгивает с дивана, чтобы не дали по жопе.

Кошечка, 3 килограмма: ЕБЛЫСЬ БАБАХ РХХХЩ КОГТЯМИ ТЫГЫДЫМ ТЫГЫДЫМ БАМ В ДВЕРЬ, идет покакать

раскрыть ветку 12
+42
Ещё и закапывает потом пол часа
раскрыть ветку 5
+27
Раннее утро. Стоит очередь в винный, вдоль очереди идёт кошка. Мужик из очереди отвешивает кошке пинка, кошка отлетает в сторону...
Очередь в недоумении:
- ???
Мужик:
- Люди с утра больные, неопохмелённые, а она БУМ, БУМ... БУМ, БУМ своими копытами...
раскрыть ветку 1
0
У одной моей кошки когти не убираются. Она и спит с когтями и по полу цокает аки лошадь. У других такого нет. Странно. У Вашей так же, наверное.
раскрыть ветку 3
+26
Мой спит ночью, но в пять утра, скотобаза такая, приходит любиться. Целуется, мнёт мне лицо, тарахтит. Пытаюсь игнорировать, но не всегда получается. Причем он не жрать просит, еда всегда в доступе, а просто вот нужно внимание, как только рассвет.
раскрыть ветку 7
+10

Какое-то странное чувство ваш кот вызывает. Он одновременно страшный и красивый. Причем он очень страшный и очень красивый.

раскрыть ветку 3
+18
раскрыть ветку 1
+6
Поверьте, у меня он вызывает такие-же чувства))
+1
Наш так же, мур-мур, лизь-лизь, шур-шур и все, сна нет. А раз не спиш, го играть, игрушки уже принес.
0

А шторы в 0 пробовали?

раскрыть ветку 1
0
Пробовали, все равно в пять, ну иногда в шесть утра приходит.)
+67

Че-то полтергейстов зашкаливает в комнате. То в правом углу кровати что-то периодически мелькало, то в отражении на окне за тренажером кто-то всю ночь хвостом виляет.

раскрыть ветку 2
+55

А еще лампа неожиданно включилась.

раскрыть ветку 1
+11
Ещё кот возникал из пустоты на полу слева от кровати. В сговоре с барабашкой)
+61

Вы тоже заметили что-то за окном? Кот туда значительно много времени смотрел.

раскрыть ветку 2
+9

Мне показалось что реальность разделилась и в окне был кот с прошлого который точно также лежит на кровати и виляет хвостом.

-3
Там коронавирус судя по всему за окном
+16

Мужик на видео очень терпелив. Я б не смог столько времени лежать неподвижно.

раскрыть ветку 1
+8
Так он до 6 даже не проснулся, я гарантирую
+17

Та ну, на такое через месяц уже внимания не обращаешь, отпихиваешь не просыпаясь.

+57
ответный пост
+19

Тренер:

— Какой цели вы хотите достичь?

— Погладить всех котиков.

— Нет, фитнес цели?

— Бегать настолько быстро, чтобы догонять и гладить котиков.

+17

А почему лампа включилась, интересно...

раскрыть ветку 4
+8

2:57, рукой включил.

раскрыть ветку 3
+13
А до этого ещё дважды?
раскрыть ветку 2
+7
раскрыть ветку 1
+6

Мм... Сонный паралич. Раньше по два раза в месяц накатывало.

+8

Вот же шерстяной хрен. !

+32

Сразу вспомнился мульт с котом Саймоном. Такой же пиз*юк шерстяной.

раскрыть ветку 1
+42

Только кот Саймона (Simon’s Cat). Саймон — это хозяин :)

+6
+6

Общительный котик. А мои только за большие пальцы ног покусывают.

+5

Какой славный кошак!

+4
Вот бог с ним с окном, там улица и может кто то ездит, но что там за дверью всю ночь шарахалось и какого рода лампа сама по себе включалась, выключалась... Котэ я думаю тут меньшее из зол
+17
Как мне повезло. У меня первая кошка, как только выключался свет, падала на подушку и до утра храпела, и вторая - дрыхнет, пока не разбудишь.
А такого кота я бы дефабержировала.
раскрыть ветку 2
+3
Дефабержирование от тыгыдык не спасает. Он же не на колокольчиках скачет)) он конкретного кота зависит)
-11

дефабержировала
Страшно стало за вашего мужа ) Он прям как сапер - ошибется только один раз, похоже.

ещё комментарий
+8

У девушки кошка так же любвиобильная. При этом если сама не разрешит, на руки не взять. Кусает пальцы, шипит и царапается. Этакая пушистая королева.И никто из её семьи не может вычесывать её длинную шерсть так как дело заканчивается прокусанными пальцами и длинными кровавыми полосами на руках.

Ещё кошка очень любит ночной Тыгыдык. Её конечно выставляют из спальни но кошка привыкшая что все двери открыты порой не успевает затормозить и громко врезается в двери.

Это я к чему. Просто у кошки очень много энергии. ей хочется играть. Так после меня кошка сутки отсыпается. Просто некоторым породам нужно больше внимания.

+13

Всю грудь истоптал, бляха-муха

+3

Самая жесть, это когда у тебя кошатина вылизываться прямо с чавканьем под ухом начинает.)

+38

Ну, вангую что с котом никто не проводит времени днем, или недостаточно много... Моя кошка хулиганила таким образом только в моменты, когда у нас с девушкой пересекались рабочие смены. В противном случае - спокойно спала, потому как была выглажена и отмурчавшись.

раскрыть ветку 4
+26

Да нет, от конкретной кошки зависит. У нас с мужем их две и в обычное время они днём были дома одни, вечером поиграли, ночью нам не мешали, в общем идеальные создания. Сейчас в карантин мы оба дома, кошки постоянно то перед клавиатурой улягутся требуя их гладить, то поиграть просят, то давай в догонялки играть, а ночью такие приставучие - никогда раньше на нас спать не ложились, а тут на тебе. Самый швах когда им ещё и погладиться ночью надо, хочешь не хочешь а проснёшься.

раскрыть ветку 1
+1

У меня три кошки. Две из них ночью аккуратно на краю кровати спят. А третья может полночи скакать и орать

+33

Днём кот спит весь день =)

раскрыть ветку 1
+20

Если прямо весь, сам не приходит погладиться и помурчать - будить и гладить насильно. Do it. Doctor's orders

+7

Тег "Милота" надо бы поменять на "Свинота" :( Мои тоже ночью любят потыгыдкать и поорать, в итоге я их вынуждена выставлять из спальни на фиг :(

+4

Меняла своей кошке режим, гоняя её вечерами. Теперь она отлично спит ночами. Более того, я вот всю ночь за компом прокуролесила, а она спала!

раскрыть ветку 5
+13
Ну и зря вы так, вот тут котей очень явно спасал хозяйна от полтергейста, а вам хана настать может)
+3

У меня две. развлекают друг друга, но когда приступ нежности нападает надо гладить) По ночам спят в кресле. Если встаю в 6 утра вместо 7, то старшая поднимает подозрительную китайскую морду с видом- Ну и че ты свет включила? Спать мешаешь

раскрыть ветку 2
0

Аналогично - если раньше просыпаюсь даже не подрывается к миске пока не убедится, что я реально встала, а не до туалета и назад

раскрыть ветку 1
0

Моя котенька с детства сама себе режим задала - вечером уходит спать раньше всех. На неё утром, когда встаю и вечером перед сном нападает бесячка и приходится играть.  

+2

мне одному кажется, что у чувака нет одной руки?

раскрыть ветку 2
0
Левой кисти и чуть выше нет
раскрыть ветку 1
0

ну я не стал уточнять

+1
+1

какая спокойная киса,не то что мои кони,которые то дверцей шкафа и жалюзи гремят,то устраивают техасскую лизню лизняпилой,и без беруш и одеяла на лице спать невозможно в принципе

+1
После пробуждения лежит, втыкает в телефон, вместо того, чтобы бежать кормить кота. Непростительно
+1

Кот ему такой, да проснись же , сука, телефон с зарядки отключи ! Сгорим же нахер ...

+1

Возможно это даже не его кот

+1

Когда один котэ - то и хуй бы с ним! А вот когда их 8-10, то в гостиной и в коридоре второго этажа как-будто оттяжная туса всю ночь. В спальни их не берём.

+1

кто включал свет?

0
У меня для на такие случаи для наших пушистых морд есть тапок, достаточно сказать "Б@ть!" и потянуть руку за тапком, как все сразу угоманиваются.
0
Интересно, а если котану в морду посветить ик-фонариком, будет ли видно котофары невооруженным глазом?
0
Блин, а у меня три кота. Даже страшно представить что они творят пока я сплю...
0

Лучше как в одной манге - проснулся, а под боком кошкодевочка)

0

1:33 Котяра постил в интернеты по ходу. Я всегда знал что они среди нас!

0
Скорее всего мужик просто храпит громко
0

Мы как-то уезжали рано утром из гостевого дома в Крыму. В 5 утра.так кошки, которых там были в количестве 10 штук носились по саду, залезали на каждое дерево, до одурения пролетали мимо. Как же им мало места в однушках, даже душе негде развернуться

0

Нельзя давать котейкам спать ложиться днем! :-))

0

У меня так кошак жрать просит в 4 утра. Если его покормить он перестаёт так возиться.

0
Хоум видео, скрытая камера, киска расцарапала лицо.
0
пидор волосатый весь день поди дрыхнул теперь всю ночь доебывается.
0
Точно. У меня их 3 штуки. Самое главное на ночь получше накормить-подольше поспать дадут (по крайней мере больше шансов). А так и драться, за тепленькое место на голове хозяйки могут начать
раскрыть ветку 1
+1
У знакомой три кота. У них миссия разбудить её ночью. Она адаптировалась и спит крепко - словно в кому впадает. Когда коты с платяного шкафа прыгают на кровать - уже не реагирует. Теперь у них новая манечка: по паре книг скидывать с полки. Хозяйка открывает глаза, включает свет, коты с выражением морды: Мы не при делах, честно, Наташ! Ждут, пока заснёт, и роняют следующую порцию))) чую, скоро она и к этому привыкнет.
0
не кошка, а система ПВО )
0

надо лампу выключить и он уснёт,наверное

0
Как можно спать не пошевелившись?
раскрыть ветку 4
+1

Возможно. Страдаю иногда бессоницей. Муж иногда как лег, так и встал. Тоесть в одной позе всю ночь. Правда после такого он всегда жалуется что то шея затекла, то бок отлежал.

раскрыть ветку 3
+4
Если бы это видео снимали с моим котом, то я бы как веретено была, а кот был бы просто недоволен, что ему поспать не дают.
раскрыть ветку 1
+2
Я так сплю. Однажды руку себе намертво отлежала, месяц лечила. Ещё долечиваю.
0

Сука какой. Это видео вызывает боль!

0

Что там за мобильник, который при использовании постоянно моргает несколькими индикаторами сзади?

раскрыть ветку 6
+3
Meizu pro 7 например
раскрыть ветку 4
0

Тут вертикальная сбоку, а там горизонтальная. Больше похоже на датчики, типо Kinect или FaceID. Вот только нафига мобила что-то постоянно сканирует?

раскрыть ветку 3
0

Меня этот момент также напряг в конце видео.Камера постоянно что то фоткает или сканирует.Может есть тот кто объяснит толково?А то,кроме как реального шпионажа за пользователем со стороны ОС,я лично другого объяснения не вижу.

0

Я смотрю не только у моего кота в 5 утра подъем на работу. Пока вставали по будильнику, этот шерстяной ублюдок за час до подъема приходил и начинал тыкаться мокрым носом в лицо. Бесит дико. Еще любит к ребенку лечь и выталкивать ее с кровати, дочь потом лежит с краюшку, как я, когда она с нами спит(трудности материнства). Но сейчас в период самоизоляции коту нет покоя от 4 летнего ребенка, поэтому за день он упахивается и спокойно ночью спит, и ждет когда мы свалим на работу и в садик))

-3

закрывали кошек на ночь в туалете, спали на подстилке на стиральной машине

-1

На груди лежит кот,

Отвести не могу глаз.
Ах, ты, лапочка, ёбаный в рот!
Баю-бай, шерстяной пидорас!

-3
Лучше б ты, барин, с бабой жил
-6

Жуть какая назойливая котяра

-7

Мда... Мне бы утром пришлось окно стеклить.

ещё комментарии
-2

Ох, заминусуют меня, но причём тут тег "милота"?) Безнаказанность и нехватка опиздюлина в организме лучше подходят, кмк. Впрочем, если хозяина всё устраивает, это его личное дело

-3

для таких случаев придумали закрытые двери

раскрыть ветку 3
+14

А коты для закрытых дверей придумали ор и шкрябание в дверь.

раскрыть ветку 2
-2

все равно гораздо быстрее успокаивается

раскрыть ветку 1
-7

Один вопрос:

нахуя

ставить

камеру

в спальне?

Вот только без шуток. Ну, реально, зачем? Я бы побоялся смотреть запись)

раскрыть ветку 8
+5

Вот для чего

YouTube7:32
раскрыть ветку 6
0

не врубаюсь - а в чем паранормальщина-то? Сбрендила баба на фоне лунатизма и прирезала мужика.

раскрыть ветку 5
0
Я бы вам показал, но тут одной клубникой не отделаться :D
-7

Коты - зло! Мой пудель деликатно ложится под бочок и спит всю ночь.

ещё комментарии
-3

постанова, одеяло не спадает

раскрыть ветку 1
0

это же сарказм( фу буки

-21
Надо ему прыть подрезать и всё. У меня такой же был, щас лежит валенком весь день. Кот если ты умеешь читать, то я тебе рекомендую прекратить, ибо тебе яйца оторвут?!
-30

А где милота? Я бы его грохнул, если бы он мне спать мешал.

раскрыть ветку 1
+2

Грохнул бы кошака, или соседа?

ещё комментарии