Восстановление пароля к почте на mail.ru

Здравствуйте, столкнулся с проблемой – не получается восстановить пароль к аккаунту на mail.ru

С 2017 года зарегистрировал себе почтовый ящик, с тех пор им пользовался, до 6 мая этого года, возникает вопрос почему до 6 мая? А так вот, мой аккаунт кто-то взломал, мне пришло уведомлении о том, что мой резервный номер будет удалён, тогда я понял, что кто-то в моëм аккаунте. Я захожу в приложение от mail.ru, пытаюсь войти в свою почту, не получается, пароль не подходит, понимаю что он заменён, делаю попытки восстановления пароля по привязанному номеру телефона и резервной почты. Получаю смс с кодом восстановление пароля для scorp***@mail.ru, удалось войти в аккаунт, быстро меняю пароль. Через некоторое время, снова приходит уведомление о том, что будет удалëн мой привязанный номер телефона, вновь вхожу в приложение, и вновь пароль не подходит, пробую восстановить пароль по резервной почте, приходит письмо с ссылкой восстановление пароля, перехожу на неë, я в панике стараясь действовать молниеносно по пресечению попытке взлома моего почтового аккаунта, очень быстро ввожу новый пароль, да так, что сам его позабыл. Теперь я не могу восстановить пароль своего аккаунта, ибо теперь невозможно восстановить доступ к этому аккаунту.

Я уже писал разные обращения в тп, но мне пишут, что информации мало, просят предоставить больше, я уже достаточно много информации перечислил, которой должно быть вполне достаточно, чтобы убедиться в том, что я владелец почтового ящика. На вопрос, что ещë необходимо предоставить? Не дают конкретного ответа, а то и вовсе теперь игнорируют при повторном обращении. Ситуация крайне печальная, так как, я обнаружил, что взломщик, помимо моего почтового ящика mail.ru, получил доступ к моему gmail.com, и от туда же писал письма в тп на восстановление пароля. Я удивился тому, что в его сообщении было много недостоверной информации о моëм аккаунте, но ему хватило лишь несколько правды, чтобы заполучить доступ к моему аккаунту, а сейчас, когда я расписал всë, что от меня требовалось, мне отвечают мало/недостаточно, а то и игнорируют вовсе. Что происходит? Почему в его случае информации достаточно, а в моëм случае мало? Мой объем письма о информации моего аккаунта превосходит его в 5 раз, и там нету столько дезинформации!


Обращаясь к @Mail.Ru.Group , я допускаю что это какое-то случайное недоразумение, но, позвольте спросить, почему мне не дают возможность хотя бы самостоятельно восстановить пароль к аккаунту, посредством резервной почты и привязанному номеру телефона?

Восстановление пароля к почте на mail.ru Mail ru, Восстановление пароля, Длиннопост
Восстановление пароля к почте на mail.ru Mail ru, Восстановление пароля, Длиннопост