раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
Ну это как в КВН, как только выступают военные,тут же хочется телик выключить.
Наверное юмор у них такой.
Ведь прямо написано,что умственные способности командира ограничены.
А какой командир - такие и подчиненные.
раскрыть ветку (3)
Я бы сказал, что люди которые вообще смотрят КВН, тоже обладают скромными умственными способностями..
раскрыть ветку (1)
Ахуеть, пришло значит ко мне 4 человека, все с высшим образованием (из них: один имеет два высших). Все четыре долбаеба. Вопрос чем занимались родители, воспитатели, учетеля, преподаватели, экзаменационная комиссия задавать никто, конечно, не будет, все вопросы будут адресованы мне, его начальнику, он же мой подчиненный и ограничен моими способнастями. Тупарылая армейская логика. Вы случаем не полковник аль генерал?
ещё комментарии
