Вливайтесь в коллектив правильно!

Люди никогда не перестанут удивлять! Работаю администратором в медцентре. К нам берут нового доктора УЗИста. Каждый вечер мы в рабочий чат скидываем расписание записей, чтобы врачи знали чего ожидать, ну и приезжали на работу вовремя) Для нового доктора записи не было, ну оно и понятно, только только устроилась, не успели поназаписывать. Утро началось с внезапного прихода нового доктора, вероломного захватывания кабинета и отжатием пациента другого врача. Ситуация крайне неприятная и неудобная для пациента, доктора к которому он пришёл и администраторам, которые должны были это разрулить. Как-то всё это утряслось, даже с плюсом для пациента, его посмотрели два врача)
Дальше больше! Новенькая, пришла и потребовала заменить бутылку воды в кулере, невзирая на то, что я занята, да и в принципе не моя это обязанность. И пока не нашла, кто её заменит она не отошла от меня.
Потом она начала ходить помедцентру и разговаривать со всеми подряд пациентами, предлагать свои услуги и вообще как-то странно себя вести.
Настало время обеда. Я зашла в кухню, налила в термокружку кипятка бросила пакетик чая и пошла обратно. Минут через 5 зашла и не вижу своего чая. Эта интересная женщина, просто заявляет, что вылила его, так как такую гадость пить нельзя, и если надо она даст свой чай.
Чудесно волшебно.Дальше ещё было несколько эпизодов, но мне надоело писать)))В общем не сработаемся!