Найдены возможные дубликаты

+7

@EllbrusoID может быть, помочь тебе найти нормальную работу? Все-таки заниматься тем чем ты занимаешься ниже человеческого достоинства, подумай об этом.

ещё комментарии
+3

Рубанул правду матку. Правильно, давайте смотреть теле-клоунов и новостные ресурсы (которые по определению не должны что либо предлагать а лишь освещать ситуацию и давать свою оценку) и говорить что оппозиция, который в этот самый телевизор не пускают всеми силами, ничего не предлагает. Держите в курсе.

раскрыть ветку 9
-3

Потому что, может, то же Эхо и Навальный выдают такой уровень бреда, что при не особо пытливом рассмотрении слова этих клоунов оказываются ложью? А их тезисы - попросту нежизнеспособными.

раскрыть ветку 8
+3

Я не хочу ничего понимать иначе бы я мог сам быть политиком если бы понимал, я хочу доллар за 20.

ещё комментарии
+2

Нормально так стрелки перевел

раскрыть ветку 89
+4

Да всё верно, по-сути, сказал. Просто перефразировал народное "Критикуешь-предлагай"

раскрыть ветку 31
-5
Всегда спрашиваю у оппозиции тот же вопрос. 90 процентов тупо молча минус ставят. Это потому что они одноразовые биороботы идиоты.
раскрыть ветку 53
ещё комментарии
-4

Так а что оппозиция предлагает? Ну кроме того, чтоб Путина убрать.

ещё комментарии
+1
>"Рядовой гражданин хочет видеть не только то, как ругают власть, а он хочет слышать и понять, а что же предлагают те, кто ее критикует"

Именно поэтому мы скупили все газеты и телеканалы, чтобы этого не произошло ¯\_(ツ)_/¯
раскрыть ветку 10
-5

Да поскорее бы скупили все эти "Медуза",  "Дождь", "Эхо Москвы", "Радио Свобода".

-9

Эхо мацы, Новая лента и хуева туча ресурсов с вами в корне не согласны, но поправлять вас не станут

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-2
Газеты, телеканалы. Ещё телеграф заняли. И почту России.
+1

Да ничего нового не ждем, всё тоже самое:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Жаль и в 17 не дождались.
-3

Фабрики не достались рабочим

Земля не досталась крестьянам

-8

А интернет кому?

ещё комментарий
0

Кто против Путина - минусуем пост.

+1
Володя, ты на Pikabu зарегался?
0
@moderator, тэг "политика" прикрути, а то кремлеботы часто это "забывают" делать.
раскрыть ветку 2
+2

Модераторы последнее время "забывают" правила и игнорят кремлеботов.

+1

@moderator,  политика

0

Телевизор лезет в пикабу.  От Путина уже нигде не спрятаться

раскрыть ветку 1
0

И от Путина не спрятаться не скрыться!

Терешкова точно знает, что нам снится...

-4

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса. (с)

раскрыть ветку 9
+2
Что ты несёшь? Прикинь ты к примеру профессор. Ага. А я пришёл тебе плитку выложить в ванной. Пришёл я бухой и наебенил одних косяков. На твои возмущения, по твоим словам, я должен тебя послать, так как ты не умеешь сам. Не улавливаешь тут никакой ахинеи?
раскрыть ветку 8
-3

Еще один подлый удар по оппозиции ))

-4

Он абсолютно прав. Протест против всего ради самого протеста - дерьмо собачье. Навальный сам предлагал повышать возраст пенсионный, а потом позицию резко поменял. Нахуй такую оппозицию.

Похожие посты
192

Путин потребовал убрать унижающие людей процедуры

2549

Дмитрий Киселев в «Вестях недели» посвятил 43 минуты «якобы дворцу Путина», Навальному и протестам. Кратчайший пересказ

Дмитрий Киселев в «Вестях недели» посвятил 43 минуты «якобы дворцу Путина», Навальному и протестам. Кратчайший пересказ Политика, Новости, Россия, Алексей Навальный, Киселев, Оппозиция, Протест, Владимир Путин, Расследование Навального - дворец в Геленджике
2011

В Петербурге у Гостиного двора задержали сторонника Владимира Путина

130

Где деньги, Зин? Сомнительные зарплаты таганрогских педагогов и мифические премии

Где деньги, Зин? Сомнительные зарплаты таганрогских педагогов и мифические премии Преподаватель, Воспитатели, Детский сад, Зарплата, Премия, Негатив, Длиннопост, Таганрог, Губернатор, Владимир Путин, Президент, Ростов-на-Дону, Коррупция, Власть, Прокурор, Справедливость, Учитель, Школа, Образование, Высшее образование, Выплаты
Где деньги, Зин? Сомнительные зарплаты таганрогских педагогов и мифические премии Преподаватель, Воспитатели, Детский сад, Зарплата, Премия, Негатив, Длиннопост, Таганрог, Губернатор, Владимир Путин, Президент, Ростов-на-Дону, Коррупция, Власть, Прокурор, Справедливость, Учитель, Школа, Образование, Высшее образование, Выплаты
Показать полностью 5
333

Беспредел в Чехове

Беспредел в Чехове Беспредел, Чехов, Полиция, Политика, Владимир Путин, Власть, Произвол, Длиннопост
Беспредел в Чехове Беспредел, Чехов, Полиция, Политика, Владимир Путин, Власть, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 3
3580

Пытаюсь разобраться во ВСЕХ поправках в Конституцию. Часть 6. Обнуление – ложная цель

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: