Найдены возможные дубликаты

+6

@EllbrusoID может быть, помочь тебе найти нормальную работу? Все-таки заниматься тем чем ты занимаешься ниже человеческого достоинства, подумай об этом.

ещё комментарии
+3

Я не хочу ничего понимать иначе бы я мог сам быть политиком если бы понимал, я хочу доллар за 20.

ещё комментарии
+3

Рубанул правду матку. Правильно, давайте смотреть теле-клоунов и новостные ресурсы (которые по определению не должны что либо предлагать а лишь освещать ситуацию и давать свою оценку) и говорить что оппозиция, который в этот самый телевизор не пускают всеми силами, ничего не предлагает. Держите в курсе.

раскрыть ветку 9
-3

Потому что, может, то же Эхо и Навальный выдают такой уровень бреда, что при не особо пытливом рассмотрении слова этих клоунов оказываются ложью? А их тезисы - попросту нежизнеспособными.

раскрыть ветку 8
-2

Пересмотрел недавно дебаты Навального с Лебедевым ... пиздец Навальный тот еще дебатер. Президент мямля.

раскрыть ветку 7
+2

Нормально так стрелки перевел

раскрыть ветку 89
+4

Да всё верно, по-сути, сказал. Просто перефразировал народное "Критикуешь-предлагай"

раскрыть ветку 31
+2

Вам если зуб не так присверлят или машину не так отремонтируют, Вы сразу же начнете рассказывать как это надо делать? Или будете говорить что что не так крутится, вертится, болит итп?

раскрыть ветку 30
-4

Так а что оппозиция предлагает? Ну кроме того, чтоб Путина убрать.

ещё комментарии
-5
Всегда спрашиваю у оппозиции тот же вопрос. 90 процентов тупо молча минус ставят. Это потому что они одноразовые биороботы идиоты.
раскрыть ветку 53
+3
Зато ты у нас умный, только гуглом пользоваться не умеешь.
Намекну - если вбить в поисковик словосочетание "программа навального" можно примерные предложения почитать.
раскрыть ветку 52
ещё комментарии
+1
>"Рядовой гражданин хочет видеть не только то, как ругают власть, а он хочет слышать и понять, а что же предлагают те, кто ее критикует"

Именно поэтому мы скупили все газеты и телеканалы, чтобы этого не произошло ¯\_(ツ)_/¯
раскрыть ветку 10
-2
Газеты, телеканалы. Ещё телеграф заняли. И почту России.
-5

Да поскорее бы скупили все эти "Медуза",  "Дождь", "Эхо Москвы", "Радио Свобода".

-9

Эхо мацы, Новая лента и хуева туча ресурсов с вами в корне не согласны, но поправлять вас не станут

раскрыть ветку 7
+1

Эхо москвы принадлежит газпром медия, если вы не в курсе. Они хоть и говорят довольно либерально, некая степень контроля там все же есть.
Вы зубы то не заговаривайте гражданам)

-2
Исключение подтверждает правило. Все эти эхи и прочее - контролируемые маленькие загончики, не имеющие доступа к широкой аудитории. И вы это прекрасно знаете.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+1

Да ничего нового не ждем, всё тоже самое:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Жаль и в 17 не дождались.
-3

Фабрики не достались рабочим

Земля не досталась крестьянам

-8

А интернет кому?

ещё комментарий
+1
Володя, ты на Pikabu зарегался?
0
@moderator, тэг "политика" прикрути, а то кремлеботы часто это "забывают" делать.
раскрыть ветку 2
+2

Модераторы последнее время "забывают" правила и игнорят кремлеботов.

+1

@moderator,  политика

0

Кто против Путина - минусуем пост.

0

Телевизор лезет в пикабу.  От Путина уже нигде не спрятаться

раскрыть ветку 1
0

И от Путина не спрятаться не скрыться!

Терешкова точно знает, что нам снится...

-3

Еще один подлый удар по оппозиции ))

-4

Он абсолютно прав. Протест против всего ради самого протеста - дерьмо собачье. Навальный сам предлагал повышать возраст пенсионный, а потом позицию резко поменял. Нахуй такую оппозицию.

-4

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса. (с)

раскрыть ветку 9
+2
Что ты несёшь? Прикинь ты к примеру профессор. Ага. А я пришёл тебе плитку выложить в ванной. Пришёл я бухой и наебенил одних косяков. На твои возмущения, по твоим словам, я должен тебя послать, так как ты не умеешь сам. Не улавливаешь тут никакой ахинеи?
раскрыть ветку 8
+2

этот пример годится лишь в том случае если "профессор" сам не рвется в плиточники, и не говорит, что он бы сделал лучше

раскрыть ветку 1
0

Я всего лишь выложил цитату. Погугли чья она..

раскрыть ветку 5
Похожие посты
1130

22 апреля 2020. НУЖНО ИДТИ!

Пикабутяне!

22 апреля 2020 состоится голосование о внесении поправок в Конституцию Российской Федерации!

Как бы вы не относились к поправкам главного закона страны, к тому как они вам преподносятся, к действующему Президенту, к органам управления страной, к социальной ситуации, да вообще ко всему что происходит в нашей стране - приходите на участки и голосуйте! Выражайте свое мнение в праве, потому что только так власть увидит что управляет не просто Россиянами - циферками неявки в отчетах ЦИК, а конкретными людьми со своим мнением и видением дальнейшего развития своей страны!

Как только депутаты всех уровней поймут, что за ними стоит реальный электорат, когда Президент поймет, что явка превысила явные ожидания его штаба, что мы, жители России, желаем и выражаем свое мнение своими реальными подписями и перестали отлёживать бока на пикниках в подаренный лишний выходной день, считая что все решат за тебя и так - вся политическая структура, все отношение Власти к Голосу и Праву Гражданина может быть кардинально изменено.

Так давайте вместе решать будущее страны. Давайте вместе покажем ЦИК, штабам, Президенту, всем правящим элементам что мы, Граждане, здесь и с нашим мнением необходимо считаться!

Комментируйте, поднимайте в Топ, делайте что угодно но не молчите, не забивайте болт, иначе не изменится в принципе НИЧЕГО на десятилетие, а то и больше.
Надеюсь на вас.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: