Везет на шизанутых соседей

Прошлой осенью начавший строиться сосед по даче к хуям разъездил дорогу к своему участку мимо нашего (чему повышенное количество дождей только способствовало). То есть щас там колеи глубиной уже в полколеса, если не больше.

А у нас перед участком полоса зеленой травы. То есть сначала дорога, потом трава, потом калитка на участок. И вот мы заметили, что следы шин все активнее смещаются на траву. То есть нам сейчас к участку не подъехать, а такими темпами скоро будет и не подойти. Когда мы это увидели, мы вкопали по периметру этой зоны с травой металлическую арматуру, разложили покрышки, которые предыдущая хозяйка использовала под клумбы, и заполнили покрышки камнями.

При этом бабка с участка напротив активно интересовалась у меня, мол, а хули мы тут делаем. Потом жена услышала обрывки разговора этой старой карги с другой (машины нет ни у одной, ни у другой): - А как ездить?... - Ну, они же всё равно уедут...

Мы уехали, нас не было неделю, а вчера я приехал посмотреть, чо как там. В итоге: камнями завалена наша калитка, часть покрышек (которые смогли, видимо) выкинута к нам же на участок, а к замку заботливо в полиэтиленовом пакетике привязана записка "В жопу себе забей! Придурок!".

Кажется, я знаю, кого я буду пиздить арматурой при следующей встрече.

Бесит!

1.6K пост2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.