Домашний ничем от огорода не отличается ))надеюсь будут плоды ))телега есть ?или почта ?Я тоже на окне но пока только ххабы и то 2 разу всего дали
раскрыть ветку (1)
В телеге ник такой же, как и тут - Aazmanidius
У меня на окне жили халапешки, из Англии семена заказывал. Постоянно болели и нифига не острые были. В прошлом году посадил несколько разных сортов, но в итоге выжили два куста - Aji и Brown Eggs. Но плодов не было - обстоятельства сложились так, что почти 4 месяца дома не было никого, друг заходил регулярно поливать, но не более. Думал вообще погибнут все, в итоге спас только два куста. И сейчас вроде Aji зацветает. Посмотрю, что в итоге получится.
У меня на окне жили халапешки, из Англии семена заказывал. Постоянно болели и нифига не острые были. В прошлом году посадил несколько разных сортов, но в итоге выжили два куста - Aji и Brown Eggs. Но плодов не было - обстоятельства сложились так, что почти 4 месяца дома не было никого, друг заходил регулярно поливать, но не более. Думал вообще погибнут все, в итоге спас только два куста. И сейчас вроде Aji зацветает. Посмотрю, что в итоге получится.
показать ответы
Пфффф. Я уже собрал первый урожай хабанеро в этом году) Хотя, он у меня круглый год плодоносит)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Оххх, ну если оно в итоге плоды даст (на подоконнике, в открытий грунт садить не имею возможности). Но если очень хочется - могу дать координаты человека, у кого покупал эти семена. Она из Москвы, перцами очень плотно занимается
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Навязал бутонов - как у дурака махорки. Но уже увлажнять и опылять уже жена будет - я на вахту отчаливаю на днях
показать ответы

Сообщество любителей острого
2.6K поста12.1K подписчика
Правила сообщества
Первое правило капсаицинового клуба! после перца - глаза и причиндалы не трогать!
О чем писать в сообществе? Да в принципе все об остром перце и что с ним связанно. Об опыте домашнего выращивания, информационные посты (например: какие бывают перцы и чем отличаются), рецепты соусов и традиционно острых блюд (рецепты по типу приготовил гречку и залил острым соусом мимо), описания разных соусов (дегустации) и т.д.
Посты с юмором больше нежелательны, чем желательны. и с большой вероятностью будут отправлены в общую ленту. Для них стоит создать отдельный пост и собирать самую большую коллекцию горящих утренних пуканов.
Обязательно ставьте теги соответствующие темам, что бы люди смогли сразу отсортировать нужную им информацию:
Все что связанно с выращиванием - перцеводство
Информационные посты - острая информация
Рецепты соусов - рецепт острого соуса
Рецепты острых блюд - острая кухня
Дегустации и описания соусов - острая дегустация
Дегустации и описания острых блюд - пробуем острое