104

Весна пришла

Весна пришла

Пока Jalapeno Numex Orange spice и Scotch Brains пытаются взойти, прошлогодний Aji Margariteno решил, что пришла весна и уже пора :)

Правила сообщества

   Первое правило капсаицинового клуба! после перца - глаза и причиндалы не трогать!


   О чем писать в сообществе?  Да в принципе все об остром перце и что с ним связанно. Об опыте домашнего выращивания, информационные посты (например: какие бывают перцы и чем отличаются), рецепты соусов и традиционно острых блюд (рецепты по типу приготовил гречку и залил острым соусом мимо), описания разных соусов (дегустации) и т.д.


   Посты с юмором больше нежелательны, чем желательны. и с большой вероятностью будут отправлены в общую ленту.  Для них стоит создать отдельный пост и собирать самую большую коллекцию горящих утренних пуканов.


Обязательно ставьте теги соответствующие темам, что бы люди смогли сразу отсортировать нужную им информацию:


Все что связанно с выращиванием - перцеводство

Информационные посты - острая информация

Рецепты соусов - рецепт острого соуса

Рецепты острых блюд - острая кухня

Дегустации и описания соусов - острая дегустация

Дегустации и описания острых блюд - пробуем острое

0
Автор поста оценил этот комментарий
Домашний ничем от огорода не отличается ))надеюсь будут плоды ))телега есть ?или почта ?Я тоже на окне но пока только ххабы и то 2 разу всего дали
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В телеге ник такой же, как и тут - Aazmanidius
У меня на окне жили халапешки, из Англии семена заказывал. Постоянно болели и нифига не острые были. В прошлом году посадил несколько разных сортов, но в итоге выжили два куста - Aji и Brown Eggs. Но плодов не было - обстоятельства сложились так, что почти 4 месяца дома не было никого, друг заходил регулярно поливать, но не более. Думал вообще погибнут все, в итоге спас только два куста. И сейчас вроде Aji зацветает. Посмотрю, что в итоге получится.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пфффф. Я уже собрал первый урожай хабанеро в этом году) Хотя, он у меня круглый год плодоносит)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
На подоконнике? А сорт какой у Вас?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А семян как нибудь скотча и Аджи прислать могли бы ?)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Оххх, ну если оно в итоге плоды даст (на подоконнике, в открытий грунт садить не имею возможности). Но если очень хочется - могу дать координаты человека, у кого покупал эти семена. Она из Москвы, перцами очень плотно занимается
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтоб не падали . Хаб уже 10 скинул
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Навязал бутонов - как у дурака махорки. Но уже увлажнять и опылять уже жена будет - я на вахту отчаливаю на днях
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества