Верю в новогоднее чудо!![Кота забрали]

Сегодня найден рыжий кот, на въезде в город Липецк в районе хладокомбината. Метался по дороге. Чуть не попал под колеса. Остановились, подобрали. Задавят же, в машине сначала боялся, остановились на заправке выпустить, а он мечется к дороге, к машинам, от машин, но к нам подошёл, сразу стал тереться об руки. Ну как тут его оставить!!! Он аж подпрыгивал к рукам! Забрали, задавят же, холодно, жалко. Хоть и некуда забирать то.. Кстати пахнет рыбой. Рядом хладокомбинат же.. Муж предложил назвать Теон Грейджой.. Хотя кот и не кастрирован.

Верю в новогоднее чудо!![Кота забрали] В добрые руки, Кот, Длиннопост, Липецк, Без рейтинга

Котик очень красивый, глаза рыжие, прям янтарные, яркие, носик розовый. Ластиться постоянно, сфоткать толком не могу. Думаем, что возраст около года, машин боится, к людям ласковый, молчаливый. В машине потом не орал, сидел спокойно. Тощенький,  вероятно мог сбежать в новый год под грохот салютов. Знает сухой и влажный корм, в еде переборчив, третий пауч с печенью есть не стал  может наелся.? 😃 Помыли - не боится воды, спокойно дал себя искупать. Обработали от глистов, купила от блох (хотя он чистый на вид). Почистила ушки. Видно, что домашний, улицу боится, просто потерялся. Ищем старых или новых хозяев, ПИКАБУ!! помогите найти коту семью

Р. S у самих уже есть кошка. Кота держим до конца месяца, пока наша мадам у бабушки гостит. А что делать потом не знаю.. Буду рада любым предложениям, в местные группы написала

Верю в новогоднее чудо!![Кота забрали] В добрые руки, Кот, Длиннопост, Липецк, Без рейтинга
Верю в новогоднее чудо!![Кота забрали] В добрые руки, Кот, Длиннопост, Липецк, Без рейтинга

Котомафия

108K постов34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.