ВелоНургуш

Для сравнения с зимней покатушкой-летняя.
На самом деле, летом не меньше извращений велик с сумками туда толкать. Особенно подъем перед плато- очень много грязи, а я попал после дождей.
Летом у меня была цель залезть и переночевать.
В итоге решил поехать с 2 ночевками.
Первая ночевка была на Карелке.

Виды потрясающие, но ночь выдалась довольно жуткой. На противоположном берегу, уже в темноте, а потом и ночью, кто-то большой полез купаться. А потом они всю ночь переговаривались. И не передать словами, насколько жутко звучали эти звуки.

ВелоНургуш Велосипед, Челябинская область, Зюраткуль, Нургуш, Горы, Поход, Длиннопост

Ночью нифига не спал. Думал с утра рвану домой, но пересисил себя и поехал на гору.
Как человек, затаскивавший велик на многие горы, ответсвенно заявляю, что дорога на Нургуш-одна из самых приветливых и комфортных для велосипедистов. Реально ехать, а не тащить велик, можно больше половины пути.

ВелоНургуш Велосипед, Челябинская область, Зюраткуль, Нургуш, Горы, Поход, Длиннопост

Ну и, собственно, то, за что я люблю ночевки на Нургуше- изумительные закаты!

ВелоНургуш Велосипед, Челябинская область, Зюраткуль, Нургуш, Горы, Поход, Длиннопост
ВелоНургуш Велосипед, Челябинская область, Зюраткуль, Нургуш, Горы, Поход, Длиннопост

Лига Велосипедистов

5.9K пост13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.