ВДВ — позор России

утра город напоминает зону военных действий. На каждом углу усиленные полицейские патрули. По проспекту Кирова, главной пешеходной улице Саратова, патрули дополнены кинологами с собаками. К Набережной Космонавтов стягивается тяжелая техника — проехали пять огромных зарешеченных автобусов с вооруженными бойцами ОМОН внутри. На площадь Гагарина въехали два БТР. Мамы с колясками на улицы стараются не выходить.


Сегодня день их — сине-голубых мразей. Тварей под названием десантники, которые держат в страхе целые города, целую страну, позоря ее. Пьяные, обблеванные, орущие, с бутылками в руках, они с самого воскресенья терроризируют наш город. Уже в воскресенье на пляже в черте Саратова они никому не давали спокойно отдохнуть, пока на вызов не прибыли два поста ППС и мощный автобус с решетками на окнах. Мат, крики, задирание прохожих, хватание за грудки - не всех, а тех, кто слабее. Кто силами равен — ВДВшники не трогают, поскольку десантники донельзя трусливы.


В городе с утра не работает ни один фонтан. Ни один! Город прогнулся под этих скотин. Начальник УВД г.Саратова Алексей Астапович направил мэру письмо с просьбой отключить фонтаны на весь день 2 августа. Фонтаны выключили, но мы же должны показать, что в городе власть десантура, а не простые люди. У выключенного фонтана «Одуванчик» собралось бело-синячьё и полезло в осушенную чашу с криками «За ВДВ бля!», невзирая ни на детей, ни на простых людей, поспешивших свалить от этого уродства под названием Воздушно-десантные войска России.


В руках у большинства — бутылки с пивом и сигареты. Мат на всю улицу. Полиция старательно отворачивается. «Почему вы их не трогаете?», - спрашивают прохожие у стражей порядка.


«Ну дайте ребятам нормально отдохнуть», - как бы даже с обидой отвечают те. Кто пытается достучаться до сознания полиции получает строгий ответ:


«Проходите, гражданин».


На улице Волжской мимо такой компании идет мальчик лет восьми. Из толпы выдвигается ручища и ннна мальчику по затылку. Десантники ржут. Десантникам весело. Ударивший ребенка, щербатая небритая харя, обряженная в попугаячий голубой берет и шорты с пляжными тапками, ржет громче всех, он герой.


Не работает часть торговых точек. Продавцы нерусских национальностей, в сущности неплохие ребята, сегодня сидят по домам. Еще несколько лет назад на рынках вдвшники устраивали погромы. Это не сказки другой страны, не страшный сон и не россказни врагов. Это наши дни, наш город, 21 век, когда эта толпень просто шла по проспекту Кирова и била всех, кто нерусский. Сколько раз я лично видел, как били просто всех. У Макдональдса парень навстречу идет, ему удар по лицу. Русский парень лет 18-ти. Парня отшатнуло в сторону, на ногах устоял, но пустился бежать. Старика догнали — ннна пендаля. Проходят мимо женщины, торгующей помидорами - оба, перевернули чашку с товаром, откусили помидор, идут дальше. Пацан на велике проехал — толкнули, упал. Ржут.


На скамеечке сейчас у Консерватории сидит сухонький старичок и думу свою думает, опершись на палочку. Над ним нависает тельник:


«Э, служил?».


Дед не сразу понимает кто перед ним. Сморило дедушку в тени.


«Служил бля спрашиваю?», - во весь голос орет гордость России и дергается, оттого, что его сзади его товарищи дергают и оттаскивают.


«Серега, Серег, пойдем, ну его нахуй», - стоит крик на всю улицу Радищева.


В автобусах — ароматы Франции. На двойном сиденьи развалясь сидит очередное быдло в тельняшке, едва фокусирует взгляд от выпитого и потеет. Старушки стоят, он сидит. Взгляд его фокусируется на мне, вставшем рядом. Чувствую, рука меня бьет по бедру.


«Ээээ, служил?», - с полуприкрытыми от пьяни глазами спрашивает герой.


«Руку убрал», - говорю. Не ожидавший отпора перестает улыбаться:


«Че такой борзый?».


«Щас. Прям тут. Отоварю. Хочешь?», - спрашиваю я и заношу кулак.


Запомните — десантники трусы, десантники быдло, десантники ссыкуны и не ожидают отпора. Этот тип тут же скисает и отворачивается к другим. Он не собирается драться, хоть и выше меня. Он не собирается продолжать спор и доёбываться дальше, служил я или нет. Десантник привык, что перед ним все в страхе — бабки, беременные. Ой, ой, пусть мужчина сядет, он же пьяный, сегодня ЕГО ДЕНЬ.


День кого?? И эта быдлота гордость России? Вы, десантники, сине-белое говно — то, чем якобы мы должны гордиться? Не надо уверять, что «единицы так ведут себя». Уж что-то больно много единиц в каждом городе зигзагами ходят с блевотиной на груди. Да, у всех есть свои косяки, но чтобы так массово! Это уже не случайность, а тенденция. Вам не стыдно? Почему «афганцы» и «чеченцы», кто реально погибал и кровь проливал, так себя не ведут? Почему каждый день рискующие жизнями спасатели отмечают профессиональный праздник по-человечески? Почему полицейские и ОМОНовцы тихо празднуют? Вам же с утра сегодня несколько улиц города перекрыли, ЧТОБЫ РЕБЯТА МОГЛИ КУЛЬТУРНО ОТДОХНУТЬ! За что вам такой почет? За то, что вы год отслужили, сделали три прыжка с истерическими криками «мама», отдиранием ваших пальцев от люка самолета и пинком инструктора? Давайте не будем это замалчивать, вы орете, пока перваки - боитесь прыгать с самолета, часть из вас приземляется с мокрыми штанами. После чего, обсохнув, вы начинаете орать по городам «Слава ВДВ»?


«Позор», - прошептала сегодня одна из старушек, которую вы, твари, согнали со скамейки на Набережной Космонавтов и уселись там с пивом. Вас попросила мама с коляской вести себя потише, на что вы демонстративно начали орать «АААААА», вытянув хари в сторону коляски. Вы, думаю, до сих пор сидите там с тремя бутылками пива под отворачивание полиции. РЕБЯТАМ НАДО ПОГУЛЯТЬ! Вечер будет традиционным — на траве в неестественной позе будут лежать облеванные и даже обосранные тела, над которым будут кружить их подруги, также как мартышки, обряженные в тельняшки. И вообще, я сколько раз слышал возмущение - почему этих людей на сутки отпускают на работе? ВДВшник-сотрудник - это большая беда. Жди, что тебя могут не отпустить, если у тебя ребенок заболел. Но вот 2 августа твоего коллегу, бывшего десантника ждет день отдыха, а ты будешь за него вкалывать. Ребят, ну у человека праздник, надо понять... Что за бред? Вы можете себе представить, что у вас профессиональный праздник и вы открыто отпрашиваетесь лишь под одним этим предлогом, чтобы напиться?? А вот десантура бля особенная. Особенновыебанная. Боятся что ли все это быдло, у которого вовсе не мышцы под тельником, а жир?


ВДВ — позор России. Ни один род войск так себя не ведет. Ни в одной стране мира такого нет. Слава остальным родам войск. Слава нашим медикам, вытаскивающим людей с того света. Слава полицейским, слава спасателям, пожарным, педагогам, пограничникам... А десантуре — позор, права та старушка. И запомните — никто вас героями не считает.


Фото не мои, на Пикабу были.

ВДВ — позор России ВДВ, Десантники, Пьяные, Саратов, Военные, Длиннопост
ВДВ — позор России ВДВ, Десантники, Пьяные, Саратов, Военные, Длиннопост
ВДВ — позор России ВДВ, Десантники, Пьяные, Саратов, Военные, Длиннопост
ВДВ — позор России ВДВ, Десантники, Пьяные, Саратов, Военные, Длиннопост