Дубликаты не найдены

+2107

этажом ниже номер "эконом"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 107
+1281

И даже после такого шедевра хотят прекратить обслуживание Paint?!

раскрыть ветку 51
+95

Спасибо добрый человек , а то поговаривают , что скоро майкрософт пэйнт закроют , а тут ты ... спасибо !

раскрыть ветку 38
+15

даже унитаза нет в экономе(

раскрыть ветку 10
+2

Хахахахха, я тоже себе это примерно так представила)

+2
да, что ты говоришь - наоборот "аллЪинклюзив", вода уже с mылоm идёт.
+2
похоже на видеовставки из портала)
раскрыть ветку 1
0
И вода поступает только из ванны сверху...
+168

можно было еще и чашу генуя поставить вместо привычного туалета

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 121
+123

можно было просто оставить одну ванну

раскрыть ветку 2
+75
Всегда нравился этот унитаз, тока блин опасный, я даже отвертки терял в нём, а ещё был случай не так давно, телефон укатился туда и у мужика там застряла рука, телефон не нашли, но руку вытащили.
раскрыть ветку 62
+37

Мммм, воспоминания как пришлось ходить в такой в комбинезоне и на роликах. Парням может быть и норм, но для меня было интересное испытание.

раскрыть ветку 4
+57

Чего все вечно стебутся над такими туалетами? В общественных местах ,где уборщица не приходит каждые 15 минут и отсутствуют накладки на сидение - такой туалет гораздо удобнее. Для женщин, по крайней мере.

раскрыть ветку 22
+7
Я такие туалеты видела только в России на вокзалах и в торговых центрах в эмиратах. Причём, местные дамы в абайях ими охотно пользуются.
раскрыть ветку 13
+8
У этого шедевра такое пафосное название?)
раскрыть ветку 1
+9

Никогда ими не пользовался и не жалею.

раскрыть ветку 5
+2

Если когда-нибудь буду строить свой дом - обязательно запилю такую чашу и приучу кошек туда ходить.

+1
Такие даже в Эмиратах. В миллиардных мечетях. Даже забавно: Люстра вторая по дороговизне в мире. Ковры самые большие и т.д. А в туалете очки. Своими глазами видел на ютубе.
0

Всегда думал, что это называется ДЮЧКА