В с/т "Маяк" уже больше недели нет электричества

С 5 декабря (4 утра) в садовом товариществе Нижнего Новгорода отключено электроснабжение. Вот просто без объявления войны приехал работник из "ТНС-Энерго", и обрезал кабель.

60 домов - постоянно жилые, многие там прописаны; почти у всех это - единственное жильё. Живут и с пожилыми родителями, и с маленькими детьми. Самое "веселье", конечно, у людей с электроотоплением или т/т котлами с циркуляционными насосами (как у меня); но и в домах с печным отоплением тоже не сильно круто сидеть со свечами. Электронасос для общего колодца не работает: воду приходится либо заказывать с доставкой, либо топить снег (у кого не очень хорошо с деньгами). Да, господа, это Россия: поселение в черте города, земля населённого пункта - но нет газа (хотя магистраль проходит в ста метрах), а монополист режет кабель не должникам, а просто всем сразу.
Ну, ОК, деньги должники принесли очень быстро, к выходным была собрана оговоренная с "ТНС-Энерго" сумма. Далее со стороны "ТНС-Энерго" началось то, что называется простым русским словом: "мудёж". Мы включим в понедельник; ой, то есть, во вторник; мы имели ввиду, что в среду... Вот самый последний точный срок включения был сегодня, 10 утра. Ну, верность слову - не сильная черта вышеупомянутой компании, как показал сегодняшний день.


https://www.volga-tv.ru/news/novosti/2017/n-residents-of-gar...


Писали уже всем, кому можно - "ТНС", ФАС, губернатор, прокуратура. Толку - ноль да *** вдоль. Пока что люди тратятся на генераторы и бензин.

Уповаю на Силу Пикабу. Может быть хоть так кто-то из должностных лиц услышит?

Коммент для минусов - внутри.