38

В продолжении о моём творчестве!

Всем привет! Сегодня с вами опять я и куча запятых)
Хочу рассказать о своём втором косплее, который стал для меня пропускной карточкой в топ косплееры. Этот образ выиграл у меня 2 фестиваля, а точнее Анимедей 2015 и Камикон СПБ 2015 :3 Так-же 3 грамоты и куча мелких плюшек! После него меня стали привносить в боги косплея, меня до сих пор это смущает Т-Т. Мною сделано всё в этом костюме кроме винтовки.(PGM ULTIMA HEHATE 2) Тогда мой навык крафта был ооочень низок, прям на дне.  Итак, образ! Представляю вам Синон! (Sinon) из аниме SAO! (Sword Art Online)

В продолжении о моём творчестве! Sword art online, Косплей, Россия, Sinon, Длиннопост
В продолжении о моём творчестве! Sword art online, Косплей, Россия, Sinon, Длиннопост

А вот эти фотографии были сделаны специально для журнала PRO Cosplay! И это в принципе, мой первый фотосет)

Всем  спасибо за внимание, и спасибо моим трём подписчикам, Люблю вас <3 здоровья вам и пельмех!
Если интересно, могу продолжить рассказывать о жизни косплеера, из первых уст)))

Найдены возможные дубликаты

+5

не устану просить. косплееры. кидайте ссылку на "оригинал".не все в теме, кого вы косплеите. пожалейте нас)

раскрыть ветку 9
+3

простите, в следующих постах, приложу фотку, а сейчас вот. И спасибо за замечание!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+1

спасибо) вот теперь видно, что похоже)

0
В косплеях с огнестрельным оружием... Меня всегда бесят картонные стволы в кадре, которые нафиг разрушают всю атмосферу. Там, где у оружия есть настоящие аналоги - надо сниматься хотя бы со страйкбольной его версией (В металлическом исполнении).

*Хочу на сборище анимешников притопать с ВПО-133
раскрыть ветку 3
0
Какая же она мимими, у меня аж лицо в разные стороны разводит.
з.ы. Я не большой спец по косплею, но этот, как по мне, вполне удачен.
раскрыть ветку 1
+1
Зашла тоже самое написать)
0

Кстати да, я был на КомикКоне 2015 в СПБ и твои фотки присутствуют)

раскрыть ветку 1
0
Я рада :3
0

Хорошая Синон :3

раскрыть ветку 1
0
Спасибушки <3
0
В SAO был огнестрел?
раскрыть ветку 1
0

во втором сезоне. много огнестрела.

0

Прицел на клей посажен?

раскрыть ветку 5
0

нет, там специальное крепление.

0

на синюю изоленту - все костюмы богов косплея клеются синей изолентой .

раскрыть ветку 3
0

на чёрную :D

раскрыть ветку 2
-3
У тебя жирные ляжки и толстая попа. Тебе до оригинала надо килограмм надцать сбросить...
раскрыть ветку 8
0

Синон я косплеила в 2014 году, тогда я была немного маленькая (да и сейчас тоже) Но я очень сильно за 2 года подтянула форму, чтоб больше не было таких косяков. В следующих постах это будет заметно.

раскрыть ветку 5
0

Будут еще посты? Подпишусь) Очень интересно будет посмотреть на произведения.

раскрыть ветку 2
0
Прости что жестко написал. Спасибо за вежливый ответ. Успехов тебе
раскрыть ветку 1
0

не отрицаю, что тут я толстенькая. но сейчас я уже сбросила эти надцать кг.

раскрыть ветку 1
0

Привет, просто шикарный косплей. Я никогда не увлекалась косплеем. И никогда ничего кроме мешочков не шила! Я прошу у тебя помощи) Я очень хочу попробовать сшить косплей Синон! Я не умею делать выкройки. Не осталось ли у тебя в выкройки! Очень прошу напиши мне вк! https://vk.com/id79843357 Или тут ответь, но тут я вряд ли увижу! Зарегистрировалась только, чтоб тебе написать)))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: