В поисках Бобы

Помните-помните, раньше выпускали колу с призами под крышечками?С картинками из половинок очков, или футболок, которые надо было собрать из двух таких половинок.Мне тогда не повезло, только пару раз бесплатный лимонад достался.

К чему этот ностальгический вайб и чушпанские воспоминания?

В сентябре на трассе передо мной катился чел с аккуратной наклейкой БИБА в верхнем левом углу заднего стекла.
Ну и какое решение в этой ситуации должен признать взрослый, самодостаточный мужчина, стоящий на пороге своего 36-летия?
Отыскать БОБУ конечно же!
Я щёлкнул Бибу из фоторужья, и как пишут, в книгах про затаившихся следопытов, обратился в слух. Точнее в глаз!
Я был серьёзен и азартен, как Роберт де Ниро в художественном фильме "Охотник на Оленей". Высматривал Бобу в пробках, на парковках, на загородных трассах, в очереди во Вкусно и точка, но тот был неуловим.
Теплое бабье лето смыло дождем, а Боба не объявился.Разноцветные листья сорвало леденющими ветрами, но не было и намека на присутствие Бобы.Наступил декабрь и след Бобы уже было простыл в снегу.
Я почти уже забыл про пропащего Бобу.

Сегодня я шел пешком, и, срезав угол через сугроб, пошел через парковку и уткнулся в припорошенный снежком автомобиль.
С небольшой наклейкой на левом верхнем углу заднего стекла.

Боба нашелся.

Я искренне этому обрадовался.
И вспомнил заодно про эти проклятые крышечки.

Если вы вдруг знаете этих ребят, то передайте им, что они молодцы.
А я отправляюсь на поиски Лупы и Пупы. Не перепутать бы.

В поисках Бобы Юмор, Биба и боба, Лирическая комедия