В ответ на пост про 4 квадрата

В детстве тоже отчаянно рубились ребятами во дворе перед домом в 4 квадрата, это был магический момент, каждый удар ты старался сделать лучше, ведь если ты проиграешь, ждать тебе за пределами квадратов, пока новый лузер не вылетит. Резиновые мячики за 33 рубля стирались за пару недель) Рядом с домами все камни похожие на мел были выкорчеваны для отрисовки белых линий. Вечерком и пьяненькие взрослые по приколу пытались нам продемонстрировать свое кунфу в этой игре. А как то раз когда я собирался пнуть мяч для подачи другому, выезжала машина. Я остановил мяч ногой чтобы она проехала, а водила мне одобрительно махнул рукой, типа пинай, я пропускаю. Я пнул а он по газам и прям на мяч, мяч естесственно лопнул, а водила скрылся за горизонтом. Свидетелей самой жесткой несправедливости в мире было 8 пацанов от 8 до 14 лет. Через пару дней машина вернулась на стоянку. Мы обрезали пустые баклашки и собрали все кошачье дерьмо со дваора и завалили им эту поганую шестерку. Такое вот воспоминание из детства, кстати за уборку территории взрослые нас поблагодарили новым мячом.
Upd: https://pikabu.ru/story/tyi_stal_odnim_iz_nikh_5283191