-2

V Открытый Кубок Республики Татарстан

V Открытый Кубок Республики Татарстан Бейсбол, Казань, Бита, Кубок, Каи

Прошел в минувшие выходные в Казани, на поле Казанского Авиационного Института

1 место Джетс (Казань)

2 место Оружейники (Ижевск)

3 место - Мининский университет (Нижний Новгород)

У КАИ есть свое бейсбольное поле, не Токио дом конечно, правый филд короткий (что у нас бывает не редко).

Дубликаты не найдены

0

У меня один вопрос: сколько окон в ближайших зданиях побили? з.ы. ..или пока не побиваете расстояния?

раскрыть ветку 1
-1

В той зоне, куда бьют домов нет. В сторону дома могут улететь только фол-болы, но на такое расстояние они не улетают. Так что онвет: нет, ни одного стекла, несмотря на регулярные игры и тренировки

0
А в Канзасе наверное есть команда с названием- малайлар
+1

Должно быть продавцы в спорттоварах в шоке - кто-то покупает перчатки и мячи, а не как обычно.

раскрыть ветку 3
0

а биты и так много у кого были

раскрыть ветку 1
0

Биты они свои принесли.

-1

Не))) в магазинах у нас такое не купишь))

0
Команды тоже было три?
раскрыть ветку 1
-1

Четыре. Большим количеством команд не сыграть за два дня на одном поле.

0

А чего все минусят? Им надо было в лапту вместо бейсбола играть?

0

У нас пацаны во дворе тоже так на кортах сидят, а биты дома у них

0

отличный косплей на американский спорт, молодцы

раскрыть ветку 1
+1

На английский футбол мы еще более комичный косплей выдаем уже много лет.

Вот канадский хоккей вроде ничего, тянем.

Похожие посты
1359

Ты же девочка!

увидела пост http://pikabu.ru/story/devochka_s_nunchakami_ostanovka_avtob...
вспомнила свою недавнюю находку на оптовом рынке.
Девочка должна оставаться девочкой в любой ситуации)

Ты же девочка! Бита, Бейсбол, Дети, Walt Disney Company, Рынок

умиляет розово-голубой мячик и портреты диснеевских принцесс на самой бите

285

Как я практику защищал или первый опыт в 3D

Захотелось закрыть летнюю практику досрочно, поэтому решил сделать проект, который оказался даже более интересным и сложным, чем я думал изначально.
Думал о том, что справлюсь часов за 20-40... я покажу как было на самом деле.
"Трёхмерная модель 8 здания КАИ"

2 часа.

Началось всё с фотографий, и кое-какого наброска плана здания.

Как я практику защищал или первый опыт в 3D 3D, Гифка, Здание, Казань, Icewizard, Cgimedia, Каи, Длиннопост
Как я практику защищал или первый опыт в 3D 3D, Гифка, Здание, Казань, Icewizard, Cgimedia, Каи, Длиннопост

Загоревшись идеей сделать 3D модель, я искал не оправдания (на руках не было чёткого плана здания), а возможности. Я рассчитывал высоту здания и деталей по количеству плиточек * 50 см.

Использовать я решил SketchUp. Лёгкую и понятную для новичков программу.

8 часов.

Набросок в SketchUp'e

12 часов.

25 часов.

Такой масштабной работы у меня ещё не было. Часы работы считал по окончанию каждого дня, обязательным условием было (выглядеть проект должен на 20 часов работы). Логотип, фонари, ступеньки, всё вручную

40 часов

Началось окошкотворение

Познакомился с KeyShot'ом

60 часов.
Не закончил, решил сдать как есть, потому что на носу сессия и уже нету времени.

Изучил разные материалы в KeyShot'e

Кстати, с помощью приложения Augment можно свои модели покрутить в дополнительной реальности. Почему бы и нет.

Осталось только обучится 3D-печати. Хочется сказать этим постом, что любой при желании может научится 3D-моделированию. Я вообще безопасник, а не архитектор...)
Необязательно сразу лезть к тяжеловесу 3DS Max'y.
Творите!

Показать полностью 16
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: