В нашем доме поселился...

Добрый день.
99% людей будут кидать тапками, но...
В связи с ремонтом колясочной, вынуждены оставлять коляску, с согласия всех соседей, конечно, под лестницей в подъезде.
Мы и ещё 2 семьи.
Мы свою коляску ставим вдоль стены, чтобы минимизировать занято пространство, все же не имеем права оставлять там её вообще, нормы пожарной безопасности,да и не наша эта собственность, а общедомовая, хоть и не против соседи.
И вот хозяева коляски другой решили почему-то объявить нам тихую пакостливую войну.
Выдрали ручку, которой пристегивается ребёнок, у нас бабало коляска и раздвижная ручка на ней, её просто выдали с корнем. Но коляска трансформер, поэтому легко её прикрепил назад, но сам факт поведения неприятен.
То кинут нашу коляску боком и воткнут свою, то перекинут на другое место, так чтобы она в проходе торчала и опять воткнут свою.
Я не кричу о том, что там моё место, уже писала выше. Но такое поведение странное, очень неприятное.
Пакостить в ответ?
Или донести до людей, что мы на птичьих правах там все, в данный момент, и можем с лёгкой руки (по жалобе) носить свое добро из квартир, ещё и штафы заплатить, я так понимаю.
Пост не о том, что я хозяйн коляски и че моё имущество портят, или чего там на "моё место" ставят, нет, а о том, чтобы научить соседей, что они не как раньше в своей деревне живут и делают, что хотят в своём дворе, а в многоэтажном доме, гдедобрососедские отношения, или хотя-бы нейтральные без подсирательств, необходимы.